तांडूर से परभणी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची
आप यहाँ पर तांडूर (TDU) और परभणी जंक्शन (PBN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में तांडूर - परभणी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।
तांडूर और परभणी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 23 ट्रेनें चलती हैं
नं | ट्रेन नं | ट्रेन का नाम | टाइप | जोन | कहाँ से | प. | प्रस्थान | कहाँ तक | प. | आगमन | दूरी | दिन | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17622 | तिरुपति - औरंगाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस | एक्स | SCR | TDU | 1 | 06:44 | PBN | 3 | 15:10 | 374 km |
| |||||||
2 | 16593 | क्रा सं रा बेंगलुरु - हजूर साहिब नान्देड एक्सप्रेस | एक्स | SWR | TDU | 1 | 11:52 | PBN | - | 20:28 | 374 km |
| |||||||
3 | 17417 | तिरुपति - साईनगर शिर्डी साप्ताहिक एक्सप्रेस | एक्स | SCR | TDU | 1 | 18:30 | PBN | - | 03:08 | 444 km |
| |||||||
4 | 57549 | हैदराबाद - औरंगाबाद पैसेंजर | पै. | SCR | MRF | 1 | 00:01 | PBN | 2 | 09:10 | 296 km |
| |||||||
5 | 57563 | हैदराबाद - परभणी पैसेंजर | पै. | SCR | GDPL | 1 | 00:05 | PBN | 1 | 09:15 | 311 km |
| |||||||
6 | 07610 | तिरुपति - पूर्णा विशेष किराया विशेष | एक्स | SCR | LPI | - | 04:41 | PBN | - | 12:10 | 381 km |
| |||||||
7 | 57561 | काचीगुडा - मनमाड पैसेंजर | पै. | SCR | GDPL | 1 | 05:50 | PBN | 1 | 14:03 | 311 km |
| |||||||
8 | 57547 | हैदराबाद - पुरना पैसेंजर | पै. | SCR | LPI | 1 | 08:34 | PBN | 3 | 18:58 | 381 km |
| |||||||
9 | 17020 | हैदराबाद - हिसार साप्ताहिक एक्सप्रेस | एक्स | SCR | MED | 2 | 16:20 | PBN | 1 | 22:13 | 303 km |
| |||||||
10 | 17206 | काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस | एक्स | SCoR | LPI | 1 | 17:05 | PBN | - | 01:35 | 381 km |
| |||||||
11 | 17208 | विजयवाड़ा - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस | एक्स | SCR | LPI | 1 | 17:05 | PBN | 2,3 | 01:20 | 381 km |
| |||||||
12 | 17002 | सिकंदराबाद - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस | एक्स | SCR | LPI | 1 | 17:05 | PBN | 3 | 01:35 | 381 km |
| |||||||
13 | 07637 | तिरुपति - साईनगर शिरडी किराया विशेष | एक्स | SCR | LPI | 1 | 17:42 | PBN | - | 02:00 | 381 km |
| |||||||
14 | 07517 | सिकंदराबाद - नागरसोल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | SCR | LPI | - | 17:42 | PBN | - | 02:00 | 381 km |
| |||||||
15 | 17064 | अजंता एक्सप्रेस | एक्स | SCR | MED | 2 | 19:30 | PBN | 2 | 01:28 | 303 km |
| |||||||
16 | 09519 | मदुरै - ओखा विशेष किराया विशेष | एक्स | WR | MED | - | 00:40 | PAU | - | 06:45 | 274 km |
| |||||||
17 | 09576 | महबूबनगर - राजकोट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | WR | MED | - | 00:40 | PAU | - | 06:40 | 274 km |
| |||||||
18 | 07123 | सिकंदराबाद - उदयपुर सिटी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | SCR | MED | - | 00:45 | PAU | - | 07:40 | 274 km |
| |||||||
19 | 17639 | काचीगुडा - अकोला इंटरसिटी एक्सप्रेस | एक्स | SCR | MED | - | 08:05 | PAU | - | 14:05 | 274 km |
| |||||||
20 | 17641 | काचीगुडा - नरखेर इंटरसिटी एक्सप्रेस | एक्स | SCR | MED | 2 | 08:05 | PAU | 1 | 14:05 | 274 km |
| |||||||
21 | 07055 | काचीगुडा - हिसार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष | एक्स | SCR | MED | - | 16:02 | PAU | - | 21:55 | 274 km |
| |||||||
22 | 19714 | कर्नूलु सिटि - जयपुर एक्सप्रेस | एक्स | NWR | MED | 2 | 22:10 | PAU | 4 | 03:55 | 274 km |
| |||||||
23 | 07053 | काचीगुडा - लालगढ़ विशेष किराया विशेष | एक्स | SCR | MED | - | 22:10 | PAU | - | 03:55 | 274 km |
|