आद्रा जंक्शन से खड़गपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आद्रा जंक्शन (ADRA) और खड़गपुर जंक्शन (KGP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आद्रा जंक्शन - खड़गपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आद्रा जंक्शन और खड़गपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 40 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12151 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ADRA 4 01:50 KGP 6 04:25 169 km
SMTWTFS
2 12949 पोरबंदर - संतरागछी कवि गुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADRA 4 01:50 KGP 6 04:25 169 km
SMTWTFS
3 18004 रानी शिरोमणि एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 3,4 04:30 KGP 2 07:50 169 km
SMTWTFS
4 12828 पुरुलिया - हावड़ा सुपेरफास्त एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 06:24 KGP 2,4 09:21 169 km
SMTWTFS
5 22330 आसनसोल हल्दिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ADRA 3 06:45 KGP 7 09:30 169 km
SMTWTFS
6 13506 आसनसोल - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 3 06:45 KGP - 09:30 169 km
SMTWTFS
7 68102 आद्रा - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 3 07:00 KGP - 10:30 169 km
SMTWTFS
8 08686 आद्रा - खड़गपुर मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 07:10 KGP - 10:35 169 km
SMTWTFS
9 68104 गोमो - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 3,4 09:40 KGP 8 14:15 169 km
SMTWTFS
10 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 3,4 10:05 KGP - 13:11 169 km
SMTWTFS
11 18036 हटिया - खड़गपुर एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 4 14:15 KGP 4 18:00 169 km
SMTWTFS
12 12886 आरण्यक एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 14:20 KGP 8 16:55 169 km
SMTWTFS
13 12884 रूपसि बंगला एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 16:30 KGP 6 19:08 169 km
SMTWTFS
14 13418 मालदा टाउन - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 3,4 16:40 KGP - 19:30 169 km
SMTWTFS
15 68044 आसनसोल - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 4 18:30 KGP 6 22:15 169 km
SMTWTFS
16 68086 राँची - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 3,4 19:30 KGP - 22:40 169 km
SMTWTFS
17 58012 चक्रधरपुर - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER ADRA 2,3 22:30 KGP 6 02:00 169 km
SMTWTFS
18 58014 बोकारो स्टील सिटी - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER ADRA 4,3 22:30 KGP 8 02:00 169 km
SMTWTFS
19 12816 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ADRA 4 02:45 HIJ 2 06:20 172 km
SMTWTFS
20 68090 आद्रा-मिदनापुर मेमू मेमू SER ADRA 4 08:20 BUTA - 10:51 149 km
SMTWTFS
21 22812 नई दिल्ली - भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR ADRA 4 08:25 HIJ 2 11:15 196 km
SMTWTFS
22 12552 कामाख्या - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR ADRA 4 09:55 HIJ 2 12:35 173 km
SMTWTFS
23 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 09:55 HIJ 2 12:45 172 km
SMTWTFS
24 22605 पुरुलिया - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 10:50 BLDA - 14:39 209 km
SMTWTFS
25 15640 कामाख्या - पुरी एक्सप्रेस एक्स NFR ADRA 4 16:40 HIJ 2 20:05 173 km
SMTWTFS
26 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 3,4 16:40 HIJ 2 20:05 175 km
SMTWTFS
27 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 3,4 16:40 CDGR - 18:20 120 km
SMTWTFS
28 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR ADRA - 17:00 HIJ - 20:15 176 km
SMTWTFS
29 68098 आद्रा - गर्भेटा मेमू मेमू SER ADRA 4 17:35 GBA - 19:45 108 km
SMTWTFS
30 08684 आद्रा - गढ़बेता मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 17:45 GBA - 19:40 108 km
SMTWTFS
31 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 21:40 HIJ 2 01:20 177 km
SMTWTFS
32 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR ADRA 1 21:45 HIJ 2 01:30 178 km
SMTWTFS
33 15022 गोरखपुर - शालीमार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER PRR 3 03:10 KGP 2 07:20 223 km
SMTWTFS
34 22892 राँची - हावड़ा इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER JAA 2 08:23 KGP 5,6 13:10 271 km
SMTWTFS
35 22858 आनंद विहार टर्मिनल - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER PRR 3 10:20 KGP - 14:20 223 km
SMTWTFS
36 12444 आनंद विहार टर्मिनल - हल्दिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR PRR 3 13:10 KGP - 17:20 223 km
SMTWTFS
37 12866 लालमती एक्सप्रेस सु.फा. SER PRR 2,3 14:40 KGP - 18:18 223 km
SMTWTFS
38 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR JOC 2 11:28 HIJ 2 17:25 262 km
SMTWTFS
39 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR JOC 2 11:28 HIJ 2 17:25 262 km
SMTWTFS
40 12802 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR PRR 3 17:52 HIJ 2 22:45 223 km
SMTWTFS

Loading...