आद्रा जंक्शन से बिष्णुपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आद्रा जंक्शन (ADRA) और बिष्णुपुर जंक्शन (VSU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आद्रा जंक्शन - बिष्णुपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आद्रा जंक्शन और बिष्णुपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 39 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18004 रानी शिरोमणि एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 3,4 04:30 VSU 1 05:54 83 km
SMTWTFS
2 12828 पुरुलिया - हावड़ा सुपेरफास्त एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 06:24 VSU 2,3 07:36 83 km
SMTWTFS
3 22330 आसनसोल हल्दिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ADRA 3 06:47 VSU 2 07:58 83 km
SMTWTFS
4 13506 आसनसोल - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 3 06:47 VSU 1,2 07:58 83 km
SMTWTFS
5 68102 आद्रा - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 3 07:00 VSU 1 08:35 83 km
SMTWTFS
6 08686 आद्रा - खड़गपुर मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 07:10 VSU - 08:37 83 km
SMTWTFS
7 68090 आद्रा-मिदनापुर मेमू मेमू SER ADRA 4 08:20 VSU 1,2 09:51 83 km
SMTWTFS
8 68104 गोमो - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 3,4 09:40 VSU 2 11:29 83 km
SMTWTFS
9 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 3,4 10:05 VSU 2 11:18 83 km
SMTWTFS
10 22605 पुरुलिया - तिरुनेलवेली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 10:50 VSU 1,2 11:56 83 km
SMTWTFS
11 18036 हटिया - खड़गपुर एक्सप्रेस एक्स SER ADRA 4 13:55 VSU 2 15:34 83 km
SMTWTFS
12 12886 आरण्यक एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 14:45 VSU 1 15:50 83 km
SMTWTFS
13 12884 रूपसि बंगला एक्सप्रेस सु.फा. SER ADRA 4 16:25 VSU 1,2 17:28 83 km
SMTWTFS
14 13418 मालदा टाउन - दीघा एक्सप्रेस एक्स ER ADRA 3,4 16:40 VSU 1 17:46 83 km
SMTWTFS
15 18420 जयनगर - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 3,4 16:40 VSU 1 17:50 83 km
SMTWTFS
16 18450 बैद्यनाथधाम एक्सप्रेस एक्स ECoR ADRA 3,4 16:40 VSU 1,2 17:50 83 km
SMTWTFS
17 68098 आद्रा - गर्भेटा मेमू मेमू SER ADRA 4 17:35 VSU 2 18:59 83 km
SMTWTFS
18 08684 आद्रा - गढ़बेता मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 17:45 VSU - 19:09 83 km
SMTWTFS
19 68044 आसनसोल - खड़गपुर मेमू मेमू SER ADRA 4 18:30 VSU 1 20:09 83 km
SMTWTFS
20 03465 मालदा टाउन - दीघा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER ADRA - 19:25 VSU - 20:33 83 km
SMTWTFS
21 18086 राँची - खड़गपुर मेमू एक्सप्रेस मेमू SER ADRA 1 19:35 VSU 1,2 20:57 83 km
SMTWTFS
22 68084 आद्रा - बिश्नुपुर मेमू मेमू SER ADRA 3,4 20:20 VSU - 21:55 83 km
SMTWTFS
23 08676 आद्रा - बिष्णुपुर मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 20:20 VSU - 21:55 83 km
SMTWTFS
24 68082 आद्रा - बिष्णुपुर मेमू मेमू SER ADRA 3,4 21:15 VSU - 22:55 83 km
SMTWTFS
25 08674 आद्रा - बिष्णुपुर मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 21:25 VSU - 22:50 83 km
SMTWTFS
26 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 21:40 VSU 1,2 22:58 83 km
SMTWTFS
27 58012 चक्रधरपुर - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER ADRA 2,3 22:30 VSU 1,2 00:04 83 km
SMTWTFS
28 58014 बोकारो स्टील सिटी - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER ADRA 4,3 22:30 VSU 1,2 00:04 83 km
SMTWTFS
29 12151 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ADRA 4 02:05 BQA 1,2 02:48 53 km
SMTWTFS
30 12949 पोरबंदर - संतरागछी कवि गुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ADRA 4 02:05 BQA 1,2 02:48 53 km
SMTWTFS
31 12816 नंदन कानन एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ADRA 4 02:50 BQA 1,2 03:30 53 km
SMTWTFS
32 22812 नई दिल्ली - भुवनेश्वर राजधानी एक्सप्रेस रा. ECoR ADRA 4 08:25 BQA 1,2 09:08 53 km
SMTWTFS
33 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ADRA 4 09:55 BQA 1,2 10:33 53 km
SMTWTFS
34 12552 कामाख्या - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR ADRA 4 09:55 BQA 1,2 10:33 53 km
SMTWTFS
35 15640 कामाख्या - पुरी एक्सप्रेस एक्स NFR ADRA 4 16:40 BQA 1,2 17:23 53 km
SMTWTFS
36 68088 धनबाद - बांकुड़ा मेमू मेमू SER ADRA 3,4 17:00 BQA - 17:55 53 km
SMTWTFS
37 03230 पटना - पुरी विशेष किराया विशेष एक्स ECR ADRA - 17:00 BQA 1,2 17:43 53 km
SMTWTFS
38 08678 धनबाद - बांकुड़ा मेमू विशेष मेमू SER ADRA - 17:00 BQA - 18:00 53 km
SMTWTFS
39 08440 पटना - पुरी किराया विशेष एक्स ECoR ADRA 1 21:45 BQA 1,2 22:33 53 km
SMTWTFS

Loading...