अमरावती से पुणे जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर अमरावती (AMI) और पुणे जंक्शन (PUNE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में अमरावती - पुणे जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

अमरावती और पुणे जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 14 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22118 अमरावती - पुणे वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. CR AMI 2 18:50 PUNE 2 07:20 720 km
SMTWTFS
2 11406 अमरावती - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR AMI 2 19:50 PUNE 2 16:25 820 km
SMTWTFS
3 11025 अमरावती- पुणे एक्सप्रेस एक्स CR AMI 1 22:50 PUNE 5 11:25 720 km
SMTWTFS
4 11040 महाराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स CR DMN 1 12:45 PUNE 2,3 04:05 757 km
SMTWTFS
5 22846 हटिया - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BD - 13:40 PUNE 6 02:45 711 km
SMTWTFS
6 08327 संबलपुर - पुणे विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR BD - 13:45 PUNE - 02:45 711 km
SMTWTFS
7 22142 नागपुर - पुणे हमसफर एक्सप्रेस ह.स. CR BD - 18:15 PUNE 2,6 06:25 711 km
SMTWTFS
8 12130 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR BD 1 18:45 PUNE 3 07:05 711 km
SMTWTFS
9 12114 नागपुर - पुणे गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. CR DMN - 19:46 PUNE 5 09:05 757 km
SMTWTFS
10 12136 नागपुर - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR DMN - 19:46 PUNE 5,6 09:30 757 km
SMTWTFS
11 22152 काजीपेट - पुणे साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR DMN 1 20:30 PUNE 1 10:50 757 km
SMTWTFS
12 12849 बिलासपुर - पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BD - 21:00 PUNE 5 09:30 711 km
SMTWTFS
13 22124 अजनी - पुणे वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. CR DMN 1 21:23 PUNE - 11:35 757 km
SMTWTFS
14 22140 अजनी - पुणे हमसफर एक्सप्रेस ह.स. CR BD - 22:35 PUNE 5 11:05 711 km
SMTWTFS

Loading...