आमला जंक्शन से नागपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आमला जंक्शन (AMLA) और नागपुर जंक्शन (NGP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आमला जंक्शन - नागपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आमला जंक्शन और नागपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 42 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07306 गोमती नगर - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR AMLA - 00:42 NGP - 03:45 168 km
SMTWTFS
2 12591 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER AMLA 1,2 00:54 NGP 2 03:55 168 km
SMTWTFS
3 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER AMLA 1,2 00:54 NGP 2 03:55 168 km
SMTWTFS
4 12589 गोरखपुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER AMLA 1,2 00:54 NGP 2 03:55 168 km
SMTWTFS
5 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR AMLA 1,2 01:32 NGP 2 03:55 168 km
SMTWTFS
6 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AMLA 2 01:32 NGP - 04:15 168 km
SMTWTFS
7 12160 जबलपुर - अमरावती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR AMLA 2 03:19 NGP 6 06:25 168 km
SMTWTFS
8 12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावल गोंडवाना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR AMLA 1,2 05:09 NGP 6 08:20 168 km
SMTWTFS
9 12410 हज़रत निजामुद्दीन - रायगढ़ गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR AMLA 1,2 05:09 NGP 4,5 08:20 168 km
SMTWTFS
10 12923 डॉ. अम्बेडकर नगर - नागपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR AMLA 1,2 05:20 NGP 6 08:20 168 km
SMTWTFS
11 12913 इन्दौर - नागपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR AMLA 1,2 05:20 NGP 6 08:20 168 km
SMTWTFS
12 16032 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR AMLA 1,2 06:05 NGP 2 09:00 168 km
SMTWTFS
13 11046 धनबाद - श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर दीक्षाभूमि एक्सप्रेस एक्स CR AMLA 1,2 06:50 NGP 2 09:40 168 km
SMTWTFS
14 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR AMLA 1,2 07:00 NGP 2 09:45 168 km
SMTWTFS
15 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR AMLA 1,2 07:40 NGP 2 10:15 168 km
SMTWTFS
16 01204 आमला - नागपुर मेमू विशेष मेमू CR AMLA - 13:30 NGP - 17:50 168 km
SMTWTFS
17 22176 जयपुर - नागपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR AMLA - 13:30 NGP 7 16:50 168 km
SMTWTFS
18 12722 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR AMLA 1,2 14:08 NGP 2 17:05 168 km
SMTWTFS
19 12644 हज़रत निज़ामुद्दीन- तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल स्वर्ण जयंती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR AMLA 1,2 19:20 NGP 2 21:50 168 km
SMTWTFS
20 18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR AMLA 2 22:27 NGP 6 02:10 168 km
SMTWTFS
21 19713 जयपुर - कर्नूलु सिटि एक्सप्रेस एक्स NWR AMLA 1,2 14:20 NRKR 2 15:34 82 km
SMTWTFS
22 15023 गोरखपुर - यशवंतपुर एक्सप्रेस एक्स NER BZU 1 06:24 NGP 2 09:45 191 km
SMTWTFS
23 12792 दानापुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR GDYA 2 06:50 NGP 2 11:00 228 km
SMTWTFS
24 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZU 1 11:00 NGP 2 14:10 191 km
SMTWTFS
25 12968 जयपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZU 1 11:00 NGP 2 14:10 191 km
SMTWTFS
26 20814 जोधपुर - पुरी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZU 1 11:00 NGP 6 14:25 191 km
SMTWTFS
27 12976 जयपुर - मैसूरू सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZU 1 11:00 NGP 2 14:10 191 km
SMTWTFS
28 22670 पटना - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDYA 2 11:31 NGP 2 15:05 228 km
SMTWTFS
29 20911 इन्दौर - नागपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. WR BZU - 12:00 NGP - 14:30 191 km
SMTWTFS
30 22684 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZU 1 12:11 NGP 2 15:20 191 km
SMTWTFS
31 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR GDYA 2 12:48 NGP 2 16:20 228 km
SMTWTFS
32 20498 फिरोज़पुर छावनी - रामेश्वरम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BZU 1 13:08 NGP 2 16:30 191 km
SMTWTFS
33 12577 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR GDYA 2 13:35 NGP 2 17:15 228 km
SMTWTFS
34 22353 पटना - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR BZU 1 14:10 NGP 2 17:15 191 km
SMTWTFS
35 22351 पाटलिपुत्र - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZU 1 14:28 NGP 2 17:15 191 km
SMTWTFS
36 12670 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BZU 1 15:10 NGP 2 18:15 191 km
SMTWTFS
37 12646 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZU 1 19:02 NGP 2 21:50 191 km
SMTWTFS
38 12804 हज़रत निजामुद्दीन - विशाखापत्तनम स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZU 1 19:02 NGP 2 21:50 191 km
SMTWTFS
39 06072 हज़रत निज़ामुद्दीन - कोच्चुवेली विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR BZU - 19:02 NGP - 21:50 191 km
SMTWTFS
40 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZU 1 19:35 NGP 2 22:20 191 km
SMTWTFS
41 12648 कोंगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZU 1 20:25 NGP 2 22:55 191 km
SMTWTFS
42 12808 समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZU 1 21:10 NGP 6 00:35 191 km
SMTWTFS

Loading...