आसनसोल जंक्शन से नेताजी सुभाष चन्द्र बोस जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर आसनसोल जंक्शन (ASN) और नेताजी सुभाष चन्द्र बोस जंक्शन (GMO) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में आसनसोल जंक्शन - नेताजी सुभाष चन्द्र बोस जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

आसनसोल जंक्शन और नेताजी सुभाष चन्द्र बोस जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 47 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 00:11 GMO 3 01:56 88 km
SMTWTFS
2 12311 नेताजी एक्सप्रेस (कालका मेल) सु.फा. ER ASN 4 00:37 GMO 3 02:15 89 km
SMTWTFS
3 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER ASN 4 02:23 GMO 3 04:13 89 km
SMTWTFS
4 63541 आसनसोल - गमोह मेमू मेमू ER ASN 2 05:10 GMO 4 07:10 88 km
SMTWTFS
5 13553 आसनसोल - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 06:40 GMO 3 08:51 88 km
SMTWTFS
6 13503 बर्द्धमान जं. - हतिया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 08:53 GMO 4 11:40 88 km
SMTWTFS
7 13545 आसनसोल - गया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER ASN - 14:00 GMO 3 16:05 88 km
SMTWTFS
8 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 15:20 GMO 3 17:22 88 km
SMTWTFS
9 63555 आसनसोल - बरकाकाना मेमू मेमू ER ASN 6 16:30 GMO 5,6 19:01 88 km
SMTWTFS
10 63543 आसनसोल - गमोह मेमू मेमू ER ASN 4 18:10 GMO 5 20:15 88 km
SMTWTFS
11 12175 हावड़ा-ग्वालियर चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GMO 3 22:45 88 km
SMTWTFS
12 12177 हावड़ा - मथुरा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GMO 3 22:45 88 km
SMTWTFS
13 22912 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 4 20:40 GMO 3 22:45 89 km
SMTWTFS
14 20975 हावड़ा - आगरा छावनी चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR ASN 4 20:40 GMO 3 22:45 88 km
SMTWTFS
15 12938 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 4 01:36 DHN 3 02:50 60 km
SMTWTFS
16 22323 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 01:36 DHN 3 02:50 60 km
SMTWTFS
17 12496 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 4 01:36 DHN 3 02:50 60 km
SMTWTFS
18 12987 सियालदह - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ASN 4 01:53 DHN 3 03:07 60 km
SMTWTFS
19 12307 हावड़ा - जोधपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 02:09 DHN 3 03:20 60 km
SMTWTFS
20 22307 हावड़ा - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 02:09 DHN 3 03:20 60 km
SMTWTFS
21 13404 वनांचल एक्सप्रेस एक्स ER ASN 3 03:06 DHN 5 04:18 58 km
SMTWTFS
22 12019 हावड़ा - रांची शताब्दी एक्सप्रेस श. ER ASN 4 08:24 DHN 5 09:23 60 km
SMTWTFS
23 15662 कामाख्या - राँची साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR ASN 4 08:50 DHN 5 10:15 60 km
SMTWTFS
24 22387 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASN 4 09:44 DHN 2,6,7 11:18 58 km
SMTWTFS
25 12353 हावड़ा - लाल कुआं साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 DHN 3 11:55 60 km
SMTWTFS
26 12371 हावड़ा - बीकानेर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 DHN 3 11:55 60 km
SMTWTFS
27 12381 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 10:48 DHN 3 11:55 60 km
SMTWTFS
28 12357 दुर्ग्याणा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 14:52 DHN 3 15:55 58 km
SMTWTFS
29 13167 कोलकाता - आगरा छावनी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 14:52 DHN 3 15:55 58 km
SMTWTFS
30 13025 हावड़ा - भोपाल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 15:13 DHN 7 16:45 58 km
SMTWTFS
31 19607 कोलकाता - मदार (अजमेर) एक्सप्रेस एक्स NWR ASN 4 15:46 DHN 7 17:15 58 km
SMTWTFS
32 11448 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR ASN 4 15:58 DHN 7 17:33 58 km
SMTWTFS
33 22317 सियालदह - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER ASN 4 16:05 DHN 3 17:10 60 km
SMTWTFS
34 12329 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER ASN 4 16:07 DHN 3 17:10 58 km
SMTWTFS
35 12379 सियालदह - अमृतसर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 16:07 DHN 3 17:10 60 km
SMTWTFS
36 12319 कोलकाता - ग्वालियर जंक्शन सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 16:07 DHN 3 17:10 58 km
SMTWTFS
37 19414 कोलकाता - अहमदाबाद सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR ASN 4 16:07 DHN 7 17:15 58 km
SMTWTFS
38 13425 मालदा - सूरत एक्सप्रेस एक्स ER ASN 4 18:35 DHN 7 19:43 58 km
SMTWTFS
39 12301 हावड़ा - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 4 18:59 DHN 3 19:55 58 km
SMTWTFS
40 12313 सियालदह - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. ER ASN 4 19:20 DHN 2 20:20 58 km
SMTWTFS
41 12942 पारसनाथ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR ASN 6 19:50 DHN 3 20:48 58 km
SMTWTFS
42 12339 कोलफिल्ड एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 4 20:18 DHN 4 21:48 58 km
SMTWTFS
43 12323 हावड़ा - बाड़मेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER ASN 3,4 21:18 DHN 3 22:35 58 km
SMTWTFS
44 63551 आसनसोल - धनबाद मेमू मेमू ER ASN - 23:00 CAM - 23:55 43 km
SMTWTFS
45 13332 पटना - धनबाद इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR BRR - 15:41 DHN 2,4 16:40 41 km
SMTWTFS
46 07052 रक्सौल - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR BRR - 20:10 DHN - 21:25 41 km
SMTWTFS
47 18621 पाटलिपुत्र एक्सप्रेस एक्स SER ULT - 22:55 DHN 5 00:07 44 km
SMTWTFS

Loading...