ब्रह्मपुर से विशाखापट्नम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर ब्रह्मपुर (BAM) और विशाखापट्नम जंक्शन (VSKP) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में ब्रह्मपुर - विशाखापट्नम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

ब्रह्मपुर और विशाखापट्नम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 65 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12841 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 00:05 VSKP 1 04:30 278 km
SMTWTFS
2 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BAM 2 00:30 VSKP 3 05:30 278 km
SMTWTFS
3 15630 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR BAM 2 00:40 VSKP 2 05:25 278 km
SMTWTFS
4 15930 न्यू तिनसुकिया - ताम्बरम एक्सप्रेस एक्स NFR BAM - 00:40 VSKP - 05:25 278 km
SMTWTFS
5 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 2 00:40 VSKP 2 05:25 278 km
SMTWTFS
6 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM - 00:40 VSKP - 05:25 278 km
SMTWTFS
7 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER BAM - 00:40 VSKP - 05:35 278 km
SMTWTFS
8 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BAM - 02:10 VSKP - 07:00 278 km
SMTWTFS
9 12663 हावड़ा - तिरुचिरापल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 4 02:27 VSKP 2 07:00 278 km
SMTWTFS
10 22809 पारादीप - विशाखापट्नम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 02:52 VSKP 6 08:00 278 km
SMTWTFS
11 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 03:02 VSKP 6 08:00 278 km
SMTWTFS
12 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BAM 2 03:02 VSKP 2 08:00 278 km
SMTWTFS
13 08572R अयोध्या धाम - विशाखपट्टणम आस्था विशेष एक्स ECoR BAM - 04:27 VSKP - 09:15 278 km
SMTWTFS
14 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 07:40 VSKP 1 12:20 278 km
SMTWTFS
15 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR BAM 2 07:50 VSKP 4 12:45 278 km
SMTWTFS
16 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER BAM 2 08:12 VSKP 7 12:55 278 km
SMTWTFS
17 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BAM 2 08:12 VSKP 7 12:55 278 km
SMTWTFS
18 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER BAM 2 09:05 VSKP 1 13:50 278 km
SMTWTFS
19 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR BAM - 09:05 VSKP - 14:00 278 km
SMTWTFS
20 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM - 09:15 VSKP - 14:00 278 km
SMTWTFS
21 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 2 09:15 VSKP 4 14:00 278 km
SMTWTFS
22 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM - 09:15 VSKP - 14:00 278 km
SMTWTFS
23 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 1 09:30 VSKP 3 14:00 278 km
SMTWTFS
24 18525 ब्रह्मपुर - विशाखपट्टणम एक्सप्रेस एक्स ECoR BAM 3,4 09:45 VSKP 3 14:35 278 km
SMTWTFS
25 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 2 10:25 VSKP - 14:50 278 km
SMTWTFS
26 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 2 10:25 VSKP 3 14:50 278 km
SMTWTFS
27 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 4 10:25 VSKP 3 14:50 278 km
SMTWTFS
28 22502 न्यू तिनसुकिया - बेंगलुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 2 10:25 VSKP 4 14:50 278 km
SMTWTFS
29 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 2 10:25 VSKP 4 14:50 278 km
SMTWTFS
30 22819 भुवनेश्वर - विशाखापत्तनम इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 10:51 VSKP 2 15:25 278 km
SMTWTFS
31 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR BAM 2 11:05 VSKP 1 16:10 278 km
SMTWTFS
32 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR BAM 2 11:15 VSKP 3 15:30 278 km
SMTWTFS
33 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BAM - 11:15 VSKP - 15:30 278 km
SMTWTFS
34 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BAM - 11:15 VSKP - 15:30 278 km
SMTWTFS
35 20819 पुरी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM - 12:40 VSKP - 17:15 278 km
SMTWTFS
36 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 14:20 VSKP 3 18:50 278 km
SMTWTFS
37 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 14:20 VSKP 3 18:50 278 km
SMTWTFS
38 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 3 14:20 VSKP 3 18:50 278 km
SMTWTFS
39 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 14:20 VSKP - 18:50 278 km
SMTWTFS
40 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR BAM 2 14:20 VSKP 3 18:50 278 km
SMTWTFS
41 20896 भुवनेश्वर - रामेश्वरम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 14:20 VSKP 3 18:50 278 km
SMTWTFS
42 20808 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BAM 2 16:45 VSKP 5 21:40 278 km
SMTWTFS
43 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BAM 2 17:35 VSKP 2,3 22:00 278 km
SMTWTFS
44 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BAM 2 17:55 VSKP 3,7 22:15 278 km
SMTWTFS
45 22883 पुरी- यशवन्तपुर साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR BAM 3 18:02 VSKP 2,3 22:40 278 km
SMTWTFS
46 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 18:02 VSKP 5 22:45 278 km
SMTWTFS
47 22612 न्यू जलपाईगुड़ी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 2 20:10 VSKP 7 01:30 278 km
SMTWTFS
48 22859 पुरी - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 2 20:28 VSKP 3 01:00 278 km
SMTWTFS
49 22603 खड़गपुर - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 2 21:00 VSKP 3 01:30 278 km
SMTWTFS
50 22605 पुरुलिया - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BAM 2 21:00 VSKP 3 01:30 278 km
SMTWTFS
51 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 21:00 VSKP 3 01:30 278 km
SMTWTFS
52 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 21:00 VSKP 3 01:30 278 km
SMTWTFS
53 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR BAM 3,4 21:12 VSKP 3 01:40 278 km
SMTWTFS
54 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR BAM 4 21:48 VSKP 2,3 03:05 278 km
SMTWTFS
55 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR BAM - 22:12 VSKP - 03:05 278 km
SMTWTFS
56 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR BAM - 22:20 VSKP - 02:00 278 km
SMTWTFS
57 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BAM - 22:35 VSKP - 03:35 278 km
SMTWTFS
58 22882 भुवनेश्वर - पुणे सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BAM 3 23:41 VSKP 3 03:50 278 km
SMTWTFS
59 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 23:41 VSKP - 03:50 278 km
SMTWTFS
60 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM 2 23:41 VSKP 3 03:50 278 km
SMTWTFS
61 06088 ब्रह्मपुर - एरणाकुलम जंक्शन विशेष एक्स SR BAM - 12:40 DVD - 18:05 280 km
SMTWTFS
62 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR BAM - 15:55 DVD - 19:35 280 km
SMTWTFS
63 22831 हावड़ा - श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BAM - 23:41 DVD - 04:43 280 km
SMTWTFS
64 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BAM - 23:41 DVD 1 04:43 280 km
SMTWTFS
65 08552 किरंडुल - विशाखपट्टणम पैसेंजर विशेष पै. ECoR JRT 1 12:31 VSKP - 20:20 232 km
SMTWTFS

Loading...