भुवनेश्वर से पलासा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भुवनेश्वर (BBS) और पलासा (PSA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भुवनेश्वर - पलासा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भुवनेश्वर और पलासा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 58 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BBS 4 00:05 PSA - 04:05 241 km
SMTWTFS
2 22809 पारादीप - विशाखापट्नम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 6 00:40 PSA - 04:35 241 km
SMTWTFS
3 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 4 01:00 PSA - 04:35 241 km
SMTWTFS
4 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BBS 4 01:00 PSA - 04:35 241 km
SMTWTFS
5 08572R अयोध्या धाम - विशाखपट्टणम आस्था विशेष एक्स ECoR BBS - 02:00 PSA - 05:57 241 km
SMTWTFS
6 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 4 05:25 PSA 2 09:18 241 km
SMTWTFS
7 18463 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR BBS 6 05:40 PSA - 09:33 241 km
SMTWTFS
8 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER BBS 6 05:50 PSA - 09:50 241 km
SMTWTFS
9 18117 राउरकेला - गुणुपूर राज्य रानी एक्सप्रेस एक्स SER BBS - 06:05 PSA - 10:15 241 km
SMTWTFS
10 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER BBS 4 06:25 PSA 2 10:40 241 km
SMTWTFS
11 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BBS - 06:35 PSA - 11:00 241 km
SMTWTFS
12 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BBS 4 06:35 PSA 2 11:00 241 km
SMTWTFS
13 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR BBS - 06:35 PSA - 11:00 241 km
SMTWTFS
14 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR BBS - 06:45 PSA - 11:00 241 km
SMTWTFS
15 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 4 07:30 PSA - 11:00 241 km
SMTWTFS
16 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BBS 6 07:50 PSA 2 11:51 241 km
SMTWTFS
17 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BBS 5 07:50 PSA - 11:51 241 km
SMTWTFS
18 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BBS 4 07:50 PSA 3 11:51 241 km
SMTWTFS
19 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BBS 4 07:50 PSA 2 11:51 241 km
SMTWTFS
20 22819 भुवनेश्वर - विशाखापत्तनम इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 5 08:15 PSA - 12:03 241 km
SMTWTFS
21 17015 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR BBS 4 08:45 PSA - 12:28 241 km
SMTWTFS
22 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR BBS 4 08:54 PSA - 12:41 241 km
SMTWTFS
23 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BBS - 08:54 PSA - 12:41 241 km
SMTWTFS
24 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BBS - 08:54 PSA - 12:41 241 km
SMTWTFS
25 06080 सांतरागाछी - ताम्बरम विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BBS - 09:00 PSA - 13:35 241 km
SMTWTFS
26 12830 भुवनेश्वर - एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 3 12:10 PSA 3 15:58 241 km
SMTWTFS
27 12898 भुवनेश्वर - पुडुचेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 3 12:10 PSA - 15:58 241 km
SMTWTFS
28 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 3 12:10 PSA - 15:58 241 km
SMTWTFS
29 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR BBS 3 12:10 PSA 2 15:58 241 km
SMTWTFS
30 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 3 12:10 PSA - 15:58 241 km
SMTWTFS
31 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR BBS 3 13:30 PSA - 16:40 241 km
SMTWTFS
32 20808 हीराकुड सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BBS 6 14:25 PSA - 18:23 241 km
SMTWTFS
33 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BBS 5 15:05 PSA - 19:21 241 km
SMTWTFS
34 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BBS 6 15:20 PSA 3 19:08 241 km
SMTWTFS
35 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 4 15:30 PSA - 19:33 241 km
SMTWTFS
36 08533 कटक - पलासा पैसेंजर विशेष पै. ECoR BBS - 17:10 PSA - 22:40 241 km
SMTWTFS
37 58533 कटक - पलासा पैसेंजर पै. ECoR BBS 5 17:20 PSA - 23:30 241 km
SMTWTFS
38 06078 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष एक्स SR BBS 4 17:55 PSA - 21:50 241 km
SMTWTFS
39 08421 कटक - गुणुपूर मेमू विशेष मेमू ECoR BBS - 18:10 PSA - 22:20 241 km
SMTWTFS
40 18443 कटक - गुणुपूर मेमू एक्सप्रेस मेमू ECoR BBS 3 18:10 PSA - 22:20 241 km
SMTWTFS
41 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 4 18:50 PSA - 22:40 241 km
SMTWTFS
42 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 5 18:50 PSA - 22:40 241 km
SMTWTFS
43 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR BBS 4 19:05 PSA 1 22:51 241 km
SMTWTFS
44 68419 भुवनेश्वर - पलासा मेमू मेमू ECoR BBS 3 19:15 PSA - 02:05 241 km
SMTWTFS
45 08443 भुवनेश्वर - पलासा पैसेंजर विशेष पै. ECoR BBS - 19:25 PSA - 00:35 241 km
SMTWTFS
46 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR BBS - 19:30 PSA - 23:30 241 km
SMTWTFS
47 18447 हिराखण्ड एक्सप्रेस एक्स ECoR BBS 1 19:35 PSA 2 00:08 241 km
SMTWTFS
48 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BBS 4 19:45 PSA - 00:20 241 km
SMTWTFS
49 06074 भुवनेश्वर - पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल विशेष किरायाविशेष एक्स SR BBS - 21:00 PSA - 00:16 241 km
SMTWTFS
50 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 4 21:25 PSA - 01:00 241 km
SMTWTFS
51 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BBS 4 21:25 PSA - 01:00 241 km
SMTWTFS
52 20837 भुवनेश्वर - जुनागड़ रोड एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BBS 5 21:40 PSA - 01:15 241 km
SMTWTFS
53 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BBS 4 22:30 PSA - 02:30 241 km
SMTWTFS
54 68433 कटक - इच्छापुरम मेमू मेमू ECoR BBS 5 18:20 IPM - 22:00 191 km
SMTWTFS
55 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR BBS 4 20:05 CHE 3 00:47 314 km
SMTWTFS
56 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BBS 4 22:20 CHE - 03:18 314 km
SMTWTFS
57 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER BBS - 22:30 CHE - 03:22 314 km
SMTWTFS
58 58417 पुरी - गुणुपूर पैसेंजर पै. ECoR BSDP - 10:05 PSA 3 15:25 188 km
SMTWTFS

Loading...