बांद्रा टर्मिनस से वापी के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बांद्रा टर्मिनस (BDTS) और वापी (VAPI) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बांद्रा टर्मिनस - वापी मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बांद्रा टर्मिनस और वापी रेलवे स्टेशन के बीच कुल 97 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 19019 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार एक्सप्रेस एक्स WR BDTS 3 00:05 VAPI 1 02:36 157 km
SMTWTFS
2 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस - वाया उधना एक्स NER BDTS 6 00:20 VAPI 1 02:45 157 km
SMTWTFS
3 22444 बांद्रा टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BDTS 5 05:10 VAPI 1 07:12 157 km
SMTWTFS
4 22921 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर अन्त्योदय एक्सर्प्रेस अंत्यो WR BDTS 5 05:10 VAPI 1 07:12 157 km
SMTWTFS
5 22196 बान्द्रा टर्मिनस - वीरांगना लक्ष्मीबाई सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR BDTS 1 05:10 VAPI 1 07:12 157 km
SMTWTFS
6 22975 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - रामनगर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 3 05:10 VAPI 1 07:12 157 km
SMTWTFS
7 12935 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - सूरत इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1 06:10 VAPI 1 08:48 157 km
SMTWTFS
8 09159 बान्द्रा टर्मिनस - वापी एक्सप्रेस विशेष एक्स WR BDTS 5 09:15 VAPI - 13:25 157 km
SMTWTFS
9 59045 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - वापी पैसेंजर पै. WR BDTS 2 09:25 VAPI 1 13:15 157 km
SMTWTFS
10 09724 बान्द्रा टर्मिनस - जयपुर सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NWR BDTS - 09:30 VAPI - 12:20 157 km
SMTWTFS
11 09005 बान्द्रा टर्मिनस - इज्जतनगर किराया विशेष एक्स WR BDTS - 09:30 VAPI - 12:20 157 km
SMTWTFS
12 12471 स्वराज एक्सप्रेस सु.फा. NR BDTS 2 11:00 VAPI 1 12:59 157 km
SMTWTFS
13 09007 बांद्रा टर्मिनस - भिवानी ग्रीष्मकालीन किराया विशेष सु.फा. WR BDTS - 11:15 VAPI - 13:22 157 km
SMTWTFS
14 09622 बान्द्रा टर्मिनस - अजमेर सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR BDTS 4 11:15 VAPI - 13:22 157 km
SMTWTFS
15 12925 पश्चिम (डीलक्स) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 3 11:30 VAPI 1 13:41 157 km
SMTWTFS
16 19027 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जम्मू तवी विवेक एक्सप्रेस एक्स WR BDTS 2 12:00 VAPI 1 13:51 157 km
SMTWTFS
17 20921 बांद्रा टर्मिनस - लखनऊ जंक्शन साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 4 12:15 VAPI 1 14:14 157 km
SMTWTFS
18 22915 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हिसार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1 12:15 VAPI 1 14:14 157 km
SMTWTFS
19 22931 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जैसलमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 2 12:15 VAPI 1 14:14 157 km
SMTWTFS
20 22949 बांद्रा टर्मिनस- दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1 12:15 VAPI 1 14:14 157 km
SMTWTFS
21 22917 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 3 12:45 VAPI 1 14:52 157 km
SMTWTFS
22 22913 बांद्रा टर्मिनस - सहरसा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR BDTS 2,3 12:55 VAPI 1 15:12 157 km
SMTWTFS
23 19217 सौराष्ट्र जनता एक्सप्रेस एक्स WR BDTS 7 13:40 VAPI 1 16:04 157 km
SMTWTFS
24 22951 बांद्रा टर्मिनस - गांधीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1 14:40 VAPI 1 16:54 157 km
SMTWTFS
25 22935 बांद्रा टर्मिनस - पलिताणा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 3 16:45 VAPI 1 19:04 157 km
SMTWTFS
26 22989 मुम्बई बांद्रा टर्मिनस - महुवा सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 2 16:45 VAPI 1 19:04 157 km
SMTWTFS
27 22993 मुम्बई बांद्रा टर्मिनस - महुवा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1,3 16:45 VAPI 1 19:04 157 km
SMTWTFS
28 22963 बांद्रा टर्मिनस - भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 3 16:45 VAPI 1 19:04 157 km
SMTWTFS
29 12995 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BDTS 5 17:05 VAPI 3 19:44 157 km
SMTWTFS
30 12979 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जयपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BDTS 5 17:05 VAPI 1 19:14 157 km
SMTWTFS
31 22933 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जयपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 2 17:05 VAPI 1 19:15 157 km
SMTWTFS
32 02133 बान्द्रा टर्मिनस - जबलपुर सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WCR BDTS 2 17:15 VAPI 1 19:52 157 km
SMTWTFS
33 22955 कच्छ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 6 17:45 VAPI 1 20:00 157 km
SMTWTFS
34 12971 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 5 19:10 VAPI 1 21:32 157 km
SMTWTFS
35 22971 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - पटना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 2 19:25 VAPI 1 21:40 157 km
SMTWTFS
36 09037 बांद्रा टर्मिनस -बाड़मेर हमसफर विशेष ह.स. WR BDTS - 19:25 VAPI - 21:55 157 km
SMTWTFS
37 22927 लोकशक्ति एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 6,7 19:40 VAPI 1 22:45 157 km
SMTWTFS
38 14702 अमरापुर अरावली एक्सप्रेस एक्स NWR BDTS 1 21:00 VAPI 1 23:15 157 km
SMTWTFS
39 19043 बांद्रा टर्मिनस - भगत की कोठी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BDTS 4 21:40 VAPI 1 00:18 157 km
SMTWTFS
40 09043 बान्द्रा टर्मिनस - अहमदाबाद सुपरफास्ट विशेष किराया एक तरफा विशेष सु.फा. WR BDTS - 21:45 VAPI - 23:55 157 km
SMTWTFS
41 09097 बांद्रा टर्मिनस - जम्मू तवी वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष एसी सु.फा. WR BDTS 6,7 21:50 VAPI 1 00:05 157 km
SMTWTFS
42 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR BDTS 5 22:00 VAPI 1 00:15 157 km
SMTWTFS
43 20941 बान्द्रा टर्मिनस - गाजीपुर सिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 4 23:25 VAPI 1 01:36 157 km
SMTWTFS
44 09067 बान्द्रा टर्मिनस - उदयपुर सिटी सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन किराया विशेष सु.फा. WR BDTS 7 23:25 VAPI - 01:36 157 km
SMTWTFS
45 22923 बांद्रा टर्मिनस - जामनगर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BDTS 4,5 23:55 VAPI 1 02:31 157 km
SMTWTFS
46 09039 बांद्रा टर्मिनस - अजमेर हमसफर किराया विशेष ह.स. WR BDTS - 23:55 VAPI - 02:26 157 km
SMTWTFS
47 59441 मुंबई सेंट्रल - अहमदाबाद पैसेंजर पै. WR BSR 5 00:01 VAPI 1 03:10 121 km
SMTWTFS
48 14808 दादर पश्चिम - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स NWR DDR - 00:05 VAPI - 02:45 162 km
SMTWTFS
49 22193 दौंड - ग्वालियर साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. NCR PNVL 7 02:50 VAPI 1 06:11 186 km
SMTWTFS
50 22653 तिरुवनंतपुरम सेंट्रल - हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PNVL - 02:55 VAPI - 06:11 186 km
SMTWTFS
51 22655 एरणाकुलम - हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PNVL 5 02:55 VAPI 1 06:11 184 km
SMTWTFS
52 22718 सिकंदराबाद - राजकोट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KYN 6 04:55 VAPI 1 07:45 166 km
SMTWTFS
53 19201 सिकंदराबाद - पोरबंदर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR KYN 7 04:55 VAPI 1 07:45 163 km
SMTWTFS
54 22953 गुजरात सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR MMCT - 05:45 VAPI 1 08:11 168 km
SMTWTFS
55 12009 मुंबई सेंट्रल- अहमदाबाद शताब्दी एक्सप्रेस श. WR MMCT 1 06:30 VAPI 1 08:26 168 km
SMTWTFS
56 69139 बोरीवली - सूरत मेमू मेमू WR BVI 9 07:05 VAPI - 10:08 139 km
SMTWTFS
57 19567 तिकोरीन - ओखा विवेक एक्सप्रेस एक्स WR KYN 7 07:50 VAPI 1 10:56 163 km
SMTWTFS
58 19015 सौराष्ट्र मेल एक्स WR MMCT - 09:20 VAPI 1 12:24 168 km
SMTWTFS
59 14805 यशवंतपुर - बाड़मेर वातानुकूलित एक्सप्रेस एसी एक्स. NWR KYN 7 11:00 VAPI 1 13:25 163 km
SMTWTFS
60 09075 मुम्बई सेन्ट्रल - काठगोदाम सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WR MMCT - 11:00 VAPI 1 13:22 168 km
SMTWTFS
61 09185 मुम्बई सेन्ट्रल - कानपुर अनवरगंज सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WR MMCT - 11:05 VAPI - 13:22 168 km
SMTWTFS
62 16587 यशवंतपुर - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 7 12:20 VAPI 1 14:52 163 km
SMTWTFS
63 14708 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR DDR - 12:35 VAPI 1 15:01 162 km
SMTWTFS
64 19417 मुम्बई सेन्ट्रल - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR MMCT 5 12:50 VAPI 1 17:32 168 km
SMTWTFS
65 20953 एम. जी. रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KYN - 13:25 VAPI 1 15:43 163 km
SMTWTFS
66 19577 तिरुनेलवेली - जामनगर एक्सप्रेस एक्स WR PNVL 7 13:25 VAPI 1 16:54 186 km
SMTWTFS
67 20931 कोच्चुवेली - इन्दौर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNVL 7 13:25 VAPI 1 16:42 184 km
SMTWTFS
68 12493 पुणे - हजरत निजामुद्दीन दर्शन एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR KYN 7 13:25 VAPI 1 15:43 163 km
SMTWTFS
69 22476 कोयंम्बत्तूर - हिसार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR PNVL 7 13:25 VAPI 1 16:20 184 km
SMTWTFS
70 12933 कर्णावती एक्सप्रेस सु.फा. WR MMCT 1 14:05 VAPI 1 15:58 168 km
SMTWTFS
71 12931 मुंबई सेंट्रल - अहमदाबाद एसी डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी WR MMCT 4,5 14:30 VAPI 1 16:20 168 km
SMTWTFS
72 12490 दादर - बीकानेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस- वाया भीलड़ी सु.फा. NWR DDR 5 15:00 VAPI 1 17:01 162 km
SMTWTFS
73 20484 दादर पश्चिम - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR DDR - 15:00 VAPI - 17:01 162 km
SMTWTFS
74 20907 सयाजी नगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DDR 5 15:15 VAPI 1 17:20 162 km
SMTWTFS
75 82901 मुम्बई सेंट्रल - अहमदाबाद आई.आर.सी.टी.सी. तेजस एक्सप्रेस तेजस WR MMCT 1 15:45 VAPI 1 17:40 168 km
SMTWTFS
76 12953 अगस्त क्रांति राजधानी एक्सप्रेस रा. WR MMCT 1,2 17:10 VAPI 1 18:54 168 km
SMTWTFS
77 12921 फ्लाइंग रानी सु.फा. WR MMCT - 17:55 VAPI 1 20:18 168 km
SMTWTFS
78 59023 मुंबई सेंट्रल - वलसाड फास्ट पैसेंजर पै. WR MMCT - 18:10 VAPI 1 22:05 168 km
SMTWTFS
79 12955 मुंबई सेंट्रल - जयपुर (गणगौर) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR MMCT 3 19:05 VAPI - 21:01 168 km
SMTWTFS
80 20919 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - एकता नगर (केवड़िया) साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KYN - 19:30 VAPI - 21:51 166 km
SMTWTFS
81 12977 मरुसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR PNVL 7 19:50 VAPI 1 22:38 184 km
SMTWTFS
82 22907 मडगाँव - हापा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR PNVL 5 19:50 VAPI 1 22:38 186 km
SMTWTFS
83 12961 अवन्तिका सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR MMCT 1,2 20:55 VAPI 1 23:00 168 km
SMTWTFS
84 22945 सौराष्ट्र मेल सु.फा. WR MMCT 3 21:05 VAPI 1 23:34 168 km
SMTWTFS
85 16312 कोच्चुवेली - श्री गंगानगर एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 6 21:20 VAPI 1 00:30 184 km
SMTWTFS
86 16334 तिरुवनंतपुरम - वेरावल एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 6 21:20 VAPI 1 00:30 184 km
SMTWTFS
87 16336 नागरकोविल - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 7 21:20 VAPI 1 00:30 184 km
SMTWTFS
88 16508 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 6 21:30 VAPI 1 00:03 163 km
SMTWTFS
89 16210 मैसूरु - अजमेर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 7 21:35 VAPI 1 00:03 163 km
SMTWTFS
90 16532 क्रा सं रा बेंगलुरु - अजमेर ग़रीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 7 21:35 VAPI 1 00:03 163 km
SMTWTFS
91 19425 मुम्बई सेंट्रल - नंदुरबार एक्सप्रेस एक्स WR MMCT 3 22:05 VAPI 1 02:28 168 km
SMTWTFS
92 11088 पुणे - वेरावल एक्सप्रेस एक्स CR KYN 7 22:35 VAPI 1 01:16 166 km
SMTWTFS
93 11050 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स CR KYN 5 22:35 VAPI 1 01:24 166 km
SMTWTFS
94 11090 पुणे - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स CR KYN 7 22:35 VAPI 1 01:16 166 km
SMTWTFS
95 11092 पुणे - भुज एक्सप्रेस एक्स CR KYN 7 22:35 VAPI 1 01:16 163 km
SMTWTFS
96 22186 पुणे - अहमदाबाद अहिंसा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR KYN 7 22:35 VAPI 1 01:16 166 km
SMTWTFS
97 09183 मुम्बई सेन्ट्रल - बनारस वातानुकूलित विशेष किराया विशेष एसी एक्स. WR MMCT - 22:50 VAPI - 01:03 168 km
SMTWTFS

Loading...