भरुच जंक्शन से आणंद जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भरुच जंक्शन (BH) और आणंद जंक्शन (ANND) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भरुच जंक्शन - आणंद जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भरुच जंक्शन और आणंद जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 48 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22907 मडगाँव - हापा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 00:45 ANND 3 02:25 106 km
SMTWTFS
2 22927 लोकशक्ति एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 01:15 ANND 3 02:47 106 km
SMTWTFS
3 14702 अमरापुर अरावली एक्सप्रेस एक्स NWR BH 3 01:37 ANND 3 03:14 106 km
SMTWTFS
4 22945 सौराष्ट्र मेल सु.फा. WR BH 3 01:49 ANND 3 03:25 106 km
SMTWTFS
5 12901 गुजरात मेल सु.फा. WR BH 3 01:56 ANND 2,3 03:32 106 km
SMTWTFS
6 16210 मैसूरु - अजमेर एक्सप्रेस एक्स SWR BH 3 02:23 ANND 3 03:52 106 km
SMTWTFS
7 16508 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR BH 3 02:23 ANND 3 03:52 106 km
SMTWTFS
8 20861 पुरी - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BH 3 03:12 ANND 3 04:44 106 km
SMTWTFS
9 12843 पुरी - अहमदाबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BH 3 03:12 ANND 3 04:44 106 km
SMTWTFS
10 11090 पुणे - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स CR BH 3 04:15 ANND 3 05:53 106 km
SMTWTFS
11 11092 पुणे - भुज एक्सप्रेस एक्स CR BH 3 04:15 ANND 3 05:53 106 km
SMTWTFS
12 11088 पुणे - वेरावल एक्सप्रेस एक्स CR BH 3 04:15 ANND 3 05:53 106 km
SMTWTFS
13 22186 अहिंसा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BH 3 04:15 ANND 3 05:53 106 km
SMTWTFS
14 11050 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स CR BH 3 04:15 ANND 3 05:53 106 km
SMTWTFS
15 22923 बांद्रा टर्मिनस - जामनगर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BH 3 04:42 ANND - 06:05 106 km
SMTWTFS
16 12950 सांतरागाछी - पोरबंदर कविगुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 04:50 ANND 3 06:36 106 km
SMTWTFS
17 69175 भरुच - आणंद मेमू मेमू WR BH 1 06:00 ANND - 09:00 106 km
SMTWTFS
18 09299 भरुच - आणंद मेमू विशेष मेमू WR BH - 06:00 ANND - 08:55 106 km
SMTWTFS
19 22940 बिलासपुर - हापा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 06:43 ANND 3 08:17 106 km
SMTWTFS
20 19033 गुजरात क्वीन एक्स WR BH 3 06:54 ANND 2 08:59 106 km
SMTWTFS
21 19009 वलसाड - वडनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स WR BH - 07:24 ANND - 08:51 106 km
SMTWTFS
22 59441 मुंबई सेंट्रल - अहमदाबाद पैसेंजर पै. WR BH 1 08:19 ANND 2 12:24 106 km
SMTWTFS
23 12834 हावड़ा - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BH 3 08:50 ANND 3 10:31 106 km
SMTWTFS
24 59049 वलसाड - वीरमगाम पैसेंजर पै. WR BH 1 09:45 ANND 2,3 13:49 106 km
SMTWTFS
25 12009 मुंबई सेंट्रल- अहमदाबाद शताब्दी एक्सप्रेस श. WR BH 3 09:48 ANND 3 11:14 106 km
SMTWTFS
26 22953 गुजरात सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 11:07 ANND 3 12:38 106 km
SMTWTFS
27 22938 रीवा - राजकोट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 14:40 ANND 3 16:21 106 km
SMTWTFS
28 22968 प्रयागराज - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 14:40 ANND 3 16:21 106 km
SMTWTFS
29 19567 तिकोरीन - ओखा विवेक एक्सप्रेस एक्स WR BH 3 14:52 ANND 3 16:38 106 km
SMTWTFS
30 22498 तिरुच्चिराप्पाल्लि - श्री गंगानगर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR BH 3 15:26 ANND 3 16:58 106 km
SMTWTFS
31 22451 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - चंडीगढ़ सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BH 3 16:00 ANND 3 17:29 106 km
SMTWTFS
32 19015 सौराष्ट्र एक्सप्रेस एक्स WR BH 3 16:17 ANND 3 18:30 106 km
SMTWTFS
33 22915 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हिसार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 16:26 ANND 3 17:59 106 km
SMTWTFS
34 22949 बांद्रा टर्मिनस- दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 16:26 ANND 3 17:59 106 km
SMTWTFS
35 22931 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जैसलमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 16:26 ANND 3 17:59 106 km
SMTWTFS
36 14708 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR BH 3 17:49 ANND 3 19:35 106 km
SMTWTFS
37 12933 कर्णावती एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 18:01 ANND 3 19:24 106 km
SMTWTFS
38 12931 मुंबई सेंट्रल - अहमदाबाद एसी डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी WR BH 3 18:41 ANND 3 20:11 106 km
SMTWTFS
39 19217 सौराष्ट्र जनता एक्सप्रेस एक्स WR BH 3 18:49 ANND 3 20:27 106 km
SMTWTFS
40 22474 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - बीकानेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BH 3 19:07 ANND 3 20:29 106 km
SMTWTFS
41 12989 दादर पश्चिम - अजमेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BH 3 19:23 ANND 3 21:15 106 km
SMTWTFS
42 20907 सयाजी नगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 20:05 ANND 3 21:57 106 km
SMTWTFS
43 19055 वलसाड - जोधपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BH 3 20:18 ANND 3 22:18 106 km
SMTWTFS
44 17623 हजूर साहिब नान्देड - श्री गंगानगर एक्सप्रेस एक्स SCR BH - 20:43 ANND - 22:28 106 km
SMTWTFS
45 22137 प्रेरणा एक्सप्रेस सु.फा. CR BH 3 20:46 ANND 3 22:41 106 km
SMTWTFS
46 22963 बांद्रा टर्मिनस - भावनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 21:13 ANND 3 23:02 106 km
SMTWTFS
47 22955 कच्छ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BH 3 22:32 ANND 3 00:08 106 km
SMTWTFS
48 19417 बोरीवली - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR BH 3 23:16 ANND 2 01:16 106 km
SMTWTFS

Loading...