बरौनी जंक्शन से लखनऊ जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर बरौनी जंक्शन (BJU) और लखनऊ जंक्शन (LJN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में बरौनी जंक्शन - लखनऊ जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

बरौनी जंक्शन और लखनऊ जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 31 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15203 बरौनी - लखनऊ ज. एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 2 20:25 LJN 2 12:45 673 km
SMTWTFS
2 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 02:30 ASH - 17:58 670 km
SMTWTFS
3 09190 कटिहार - मुंबई सेंट्रल विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU - 03:10 LKO - 16:25 596 km
SMTWTFS
4 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 LKO 4 19:35 596 km
SMTWTFS
5 15653 गुवाहाटी - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 04:45 LKO 4 19:35 682 km
SMTWTFS
6 15097 भागलपुर - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER BJU 4 05:00 LKO 1 19:35 665 km
SMTWTFS
7 14523 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR BJU 3 05:05 LKO 5,7 21:00 704 km
SMTWTFS
8 19038 बरौनी - बांद्रा टर्मिनस अवध एक्सप्रेस एक्स WR BJU - 07:20 ASH 4 00:03 687 km
SMTWTFS
9 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BJU 8 07:30 LKO 4,5 00:20 666 km
SMTWTFS
10 09452 भागलपुर - गांधीधाम विशेष किराया विशेष एक्स WR BJU 2 08:30 LKO - 23:55 682 km
SMTWTFS
11 12553 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 09:00 ASH 4 22:00 670 km
SMTWTFS
12 04138 बरौनी - ग्वालियर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR BJU - 09:30 LKO - 01:00 596 km
SMTWTFS
13 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 10:45 LKO - 02:15 666 km
SMTWTFS
14 15077 कामाख्या - गोमती नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 10:45 GTNR - 01:40 588 km
SMTWTFS
15 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR BJU 6 10:45 LKO 4 02:10 692 km
SMTWTFS
16 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR BJU - 10:45 LKO - 02:10 692 km
SMTWTFS
17 15933 न्यू तिनसुकिया - अमृतसर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BJU - 12:50 LKO 4 05:50 676 km
SMTWTFS
18 15715 किशनगंज - अजमेर गरीब नवाज़ एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 12:50 LKO 6,7 04:35 614 km
SMTWTFS
19 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR BJU 7 14:20 LKO 4 05:10 665 km
SMTWTFS
20 15279 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR BJU 7 14:45 LKO 4,6,7 03:00 596 km
SMTWTFS
21 05919 न्यू तिनसुकिया - भगत की कोठी विशेष किराया विशेष एक्स NFR BJU - 16:30 LKO - 05:55 596 km
SMTWTFS
22 22411 अरुणाचल वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NR BJU 7 16:30 LKO 4,5 04:00 596 km
SMTWTFS
23 12203 सहरसा - अमृतसर गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. NR BJU 5 17:00 LKO 4 05:55 666 km
SMTWTFS
24 11124 बरौनी - ग्वालियर मेल एक्स NCR BJU 2 18:50 LKO 4,6 10:50 665 km
SMTWTFS
25 20505 डिब्रूगढ़ - नई दिल्ली राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR BJU 4 19:00 LKO 4 05:45 654 km
SMTWTFS
26 15089 गोड्डा - गोमतीनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BJU - 19:55 GTNR - 07:30 588 km
SMTWTFS
27 19306 कामाख्या - डा. अम्बेडकर नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BJU 7 20:15 LKO 6 12:00 614 km
SMTWTFS
28 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BJU 5 22:50 ASH - 11:40 670 km
SMTWTFS
29 15668 कामाख्या - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स NFR BGS 1 00:33 LKO 5 17:00 676 km
SMTWTFS
30 15636 गुवाहाटी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR NBJU 1 01:25 LKO 5 17:00 663 km
SMTWTFS
31 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BGS 1 08:34 LKO 7 01:00 676 km
SMTWTFS

Loading...