भोपाल जंक्शन से इटारसी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर भोपाल जंक्शन (BPL) और इटारसी जंक्शन (ET) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में भोपाल जंक्शन - इटारसी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

भोपाल जंक्शन और इटारसी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 102 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12406 हज़रत निज़ामुद्दीन- भुसावळ गोंडवाना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 01:05 ET 4 02:55 92 km
SMTWTFS
2 12410 हज़रत निजामुद्दीन - रायगढ़ गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 01:05 ET 4 02:55 92 km
SMTWTFS
3 19301 डॉ. अंबेडकर नगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BPL 3 01:40 ET 3 03:35 92 km
SMTWTFS
4 12191 श्रीधाम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL 1 02:00 ET 2,4 04:00 92 km
SMTWTFS
5 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR BPL 1 02:20 ET 3 04:00 92 km
SMTWTFS
6 12780 गोवा एक्सप्रेस सु.फा. SWR BPL 1 02:45 ET 2,3 04:25 92 km
SMTWTFS
7 14314 बरेली - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NR BPL 1 03:00 ET 2,3 04:25 92 km
SMTWTFS
8 12104 लखनऊ जं - पुणे सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 1 03:05 ET 2,3 04:35 92 km
SMTWTFS
9 15023 गोरखपुर - यशवंतपुर एक्सप्रेस एक्स NER BPL 1 03:05 ET 3 04:40 92 km
SMTWTFS
10 16094 लखनऊ जं. - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BPL 1 03:05 ET 2 04:45 92 km
SMTWTFS
11 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR BPL 1 03:05 ET 2 04:45 92 km
SMTWTFS
12 12616 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 03:30 ET 2,3 05:25 92 km
SMTWTFS
13 22692 हज़रत निजामुद्दीन - बेंगलुरु सिटी राजधानी एक्सप्रेस रा. SWR BPL 1 03:55 ET 2,3 05:23 92 km
SMTWTFS
14 12626 केरल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 05:25 ET 2 07:10 92 km
SMTWTFS
15 17019 जयपुर - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR BPL 2 05:55 ET 2,3 07:30 92 km
SMTWTFS
16 12719 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPL 4 05:55 ET 3 07:30 92 km
SMTWTFS
17 22130 तुलसी एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 1 06:05 ET 4 07:40 92 km
SMTWTFS
18 07116 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. SCR BPL - 06:20 ET 2,3 08:00 92 km
SMTWTFS
19 12628 कर्नाटक एक्सप्रेस सु.फा. SWR BPL 1 06:40 ET 2 08:10 92 km
SMTWTFS
20 11463 सोमनाथ - जबलपुर एक्सप्रेस एक्स WCR BPL 5 06:50 ET 3 09:00 92 km
SMTWTFS
21 12622 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 06:55 ET 3 08:35 92 km
SMTWTFS
22 12533 पुष्पक एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 07:20 ET 2 08:55 92 km
SMTWTFS
23 12968 जयपुर - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 4 07:30 ET 2,3 09:20 92 km
SMTWTFS
24 12970 जयपुर - कोयम्बत्तूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 4 07:30 ET 2,3 09:20 92 km
SMTWTFS
25 12976 जयपुर - मैसूरू सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 3 07:30 ET 2,3 09:20 92 km
SMTWTFS
26 20814 जोधपुर - पुरी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BPL 4 07:30 ET 2,3 09:20 92 km
SMTWTFS
27 22909 वलसाड - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BPL 5 07:30 ET 5 09:30 92 km
SMTWTFS
28 22456 कालका - साईं नगर शिर्डी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 07:50 ET 2 09:25 92 km
SMTWTFS
29 11072 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR BPL 1 08:05 ET 3,2 09:40 92 km
SMTWTFS
30 22710 अम्ब अन्दौरा - हजूर साहिब नांदेड़ साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 08:45 ET 3 10:20 92 km
SMTWTFS
31 12486 श्रीगंगानगर - हजूर साहिब नांदेड़ एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 1 08:45 ET 2 10:15 92 km
SMTWTFS
32 12440 श्री गंगानगर - हजूर साहिब नान्देड़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BPL 1 08:45 ET - 10:15 92 km
SMTWTFS
33 51828 वीरांगना लक्ष्मीबाई - इटारसी पैसेंजर पै. NCR BPL 4 08:45 ET 3 11:20 92 km
SMTWTFS
34 12422 अमृतसर - हजूर साहिब नांदेड़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 08:45 ET 2 10:15 92 km
SMTWTFS
35 22404 नई दिल्ली - पुडुचेरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BPL 1 08:45 ET 3 10:25 92 km
SMTWTFS
36 15029 गोरखपुर - पुणे साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER BPL 1 09:00 ET 2,3 10:40 92 km
SMTWTFS
37 22673 भगत की कोठी - मन्नारगुडी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 3 09:00 ET 2,3 10:45 92 km
SMTWTFS
38 02133 बान्द्रा टर्मिनस - जबलपुर सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WCR BPL - 09:10 ET 4 11:10 92 km
SMTWTFS
39 22632 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR BPL 1 09:10 ET 2,3 10:40 92 km
SMTWTFS
40 09739 ढेहर का बालाजी - साइनगर शिर्डी सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NWR BPL - 09:15 ET - 10:45 92 km
SMTWTFS
41 11058 अमृतसर - मुंबई पठानकोट एक्सप्रेस एक्स CR BPL 1 09:25 ET 2 11:15 92 km
SMTWTFS
42 22176 जयपुर - नागपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 3 09:45 ET 2,3 11:30 92 km
SMTWTFS
43 12722 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPL 1 09:50 ET 2,3 11:50 92 km
SMTWTFS
44 14815 भगत की कोठी (जोधपुर) - ताम्बरम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BPL 3 09:55 ET 2 12:05 92 km
SMTWTFS
45 22537 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 1 10:05 ET 2 11:55 92 km
SMTWTFS
46 19713 जयपुर - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स NWR BPL 4 10:30 ET 2,3 12:15 92 km
SMTWTFS
47 19603 अजमेर - रामेश्वरम हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BPL 2 11:40 ET - 13:35 92 km
SMTWTFS
48 12541 संत कबीर धाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 14:50 ET 2,3 16:25 92 km
SMTWTFS
49 12148 हज़रत निज़ामुद्दीन - कोल्हापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR BPL 1 15:30 ET 2 17:20 92 km
SMTWTFS
50 12644 हज़रत निज़ामुद्दीन- तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल स्वर्ण जयंती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 15:30 ET 4 17:10 92 km
SMTWTFS
51 12646 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 15:30 ET 4 17:10 92 km
SMTWTFS
52 12804 हज़रत निजामुद्दीन - विशाखापत्तनम स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BPL 1 15:30 ET 4 17:10 92 km
SMTWTFS
53 12782 हज़रत निजामुद्दीन - मायसुरु स्वर्ण जयंती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BPL 1 15:30 ET 3 17:30 92 km
SMTWTFS
54 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 16:00 ET 2,3 17:55 92 km
SMTWTFS
55 12854 अमरकंटक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BPL 4 16:00 ET 3,4 17:40 92 km
SMTWTFS
56 12944 उद्योगकर्मी एक्सप्रेस सु.फा. WR BPL 1 16:20 ET 4 18:05 92 km
SMTWTFS
57 15101 छपरा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER BPL 1 16:20 ET - 18:05 92 km
SMTWTFS
58 12618 मंगला लक्षद्वीप एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 16:30 ET 2 18:15 92 km
SMTWTFS
59 12138 पंजाब मेल सु.फा. CR BPL 1 16:50 ET 2 18:35 92 km
SMTWTFS
60 12648 कोंगु एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL 1 17:05 ET 2 18:45 92 km
SMTWTFS
61 11408 लखनऊ जं - पुणे एक्सप्रेस एक्स CR BPL 1 17:30 ET 2 19:15 92 km
SMTWTFS
62 01922 वीरांगना लक्ष्मीबाई (झाँसी) - पुणे सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन किराया विशेष सु.फा. NCR BPL 1 17:40 ET 2,3 19:25 92 km
SMTWTFS
63 12808 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BPL 1 17:50 ET 2 19:15 92 km
SMTWTFS
64 19317 इंदौर - पुरी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR BPL 5 17:50 ET 2 19:45 92 km
SMTWTFS
65 18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR BPL 1 18:05 ET 3 20:20 92 km
SMTWTFS
66 11272 विंध्याचल एक्सप्रेस एक्स WCR BPL 6 18:10 ET 5 12:20 735 km
SMTWTFS
67 01272 विंध्याचल विशेष वि WCR BPL 5,6 18:10 ET - 12:20 735 km
SMTWTFS
68 19343 पेंचवैली एक्सप्रेस एक्स WR BPL 5 18:25 ET 2 21:20 92 km
SMTWTFS
69 20844 भगत की कोठी - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BPL 5 19:55 ET 2,3 21:40 92 km
SMTWTFS
70 20846 बीकानेर - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BPL 3 19:55 ET 2,3 21:40 92 km
SMTWTFS
71 12511 राप्तीसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 21:00 ET 2 22:40 92 km
SMTWTFS
72 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BPL 1 21:00 ET 3,4 22:40 92 km
SMTWTFS
73 12591 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 21:00 ET 4 22:40 92 km
SMTWTFS
74 22533 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 21:00 ET 2 22:40 92 km
SMTWTFS
75 12589 गोरखपुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BPL 1 21:00 ET 3 22:40 92 km
SMTWTFS
76 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPL - 21:15 ET - 23:10 92 km
SMTWTFS
77 18233 नर्मदा एक्सप्रेस एक्स SECR BPL 3 21:55 ET 3 00:01 92 km
SMTWTFS
78 01038 कानपुर सेन्ट्रल - पुणे ग्रीष्मकालीन किराया विशेष एक्स CR BPL - 22:25 ET - 00:50 92 km
SMTWTFS
79 12716 सचखंड एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPL 1 22:30 ET 5 00:00 92 km
SMTWTFS
80 14624 पातालकोट एक्सप्रेस एक्स NR BPL 1 22:45 ET 2,3 00:30 92 km
SMTWTFS
81 12597 गोरखपुर - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER BPL 1 23:05 ET 2,3 00:40 92 km
SMTWTFS
82 05303 गोरखपुर - एरणाकुलम ग्रीष्मकालीन किराया विशेष एक्स NER BPL 1 23:05 ET - 00:45 92 km
SMTWTFS
83 02576 गोरखपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एक्स SCR BPL 1 23:15 ET 2,3 00:50 92 km
SMTWTFS
84 11078 झेलम एक्सप्रेस एक्स CR BPL 1 23:20 ET 3 01:00 92 km
SMTWTFS
85 22191 इंदौर - जबलपुर ओवरनाइट सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR BPL 4 23:30 ET 3 01:40 92 km
SMTWTFS
86 15067 गोरखपुर - बांद्रा टर्मिनस एक्सप्रेस - वाया उधना एक्स NER RKMP - 00:50 ET 2,3 02:20 86 km
SMTWTFS
87 11080 लोकमान्य - गोरखपुर एक्सप्रेस (वाया बलरामपुर) एक्स CR RKMP 4,5 00:50 ET 2 02:30 86 km
SMTWTFS
88 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस - वाया बढ़नी एक्स NER RKMP 4 00:50 ET 2,3 02:20 86 km
SMTWTFS
89 12923 डॉ. अम्बेडकर नगर - नागपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR RKMP 4 01:40 ET - 03:15 86 km
SMTWTFS
90 12162 लश्कर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR RKMP - 02:50 ET 2,3 04:15 86 km
SMTWTFS
91 22187 रानी कमलापति - अधारताल इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. WCR RKMP 5 05:10 ET 3,4 06:40 18 km
SMTWTFS
92 12752 जम्मू तवी - हजूर साहिब नांदेड़ हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SCR RKMP 5 05:20 ET 2,3 07:20 86 km
SMTWTFS
93 01026 बलिया - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस ग्रीष्मकालीन किराया विशेष एक्स CR RKMP - 13:55 ET - 15:15 86 km
SMTWTFS
94 01028 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस ग्रीष्मकालीन किराया विशेष एक्स CR RKMP - 13:55 ET - 15:15 86 km
SMTWTFS
95 01665 रानी कमलापति (हबीबगंज) - अगरतला किराया विशेष एक्स WCR RKMP 2 15:30 ET 3,4 17:05 86 km
SMTWTFS
96 22172 रानी कमलापति - पुणे हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WCR RKMP 5 17:25 ET 2,3 18:45 86 km
SMTWTFS
97 12061 रानी कमलापति - जबलपुर जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. WCR RKMP 5 17:40 ET 3 19:10 86 km
SMTWTFS
98 12154 रानी कमलापति - लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR RKMP 2 18:00 ET 2 19:15 86 km
SMTWTFS
99 19436 आसनसोल - अहमदाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस वि WR RKMP - 20:25 ET - 22:05 86 km
SMTWTFS
100 01052 मऊ - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन किराया विशेष सु.फा. CR RKMP - 22:35 ET - 00:40 86 km
SMTWTFS
101 02104 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. CR RKMP - 22:35 ET - 00:40 86 km
SMTWTFS
102 02106 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. CR RKMP - 22:35 ET - 00:40 86 km
SMTWTFS

Loading...