विजयवाड़ा जंक्शन से भद्राचलम रोड के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) और भद्राचलम रोड (BDCR) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयवाड़ा जंक्शन - भद्राचलम रोड मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयवाड़ा जंक्शन और भद्राचलम रोड रेलवे स्टेशन के बीच कुल 47 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07979 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 07:50 BDCR - 12:50 176 km
SMTWTFS
2 67245 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू मेमू SCR BZA 4 08:00 BDCR 1 12:50 176 km
SMTWTFS
3 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 9,10 00:55 KMT 2 02:18 99 km
SMTWTFS
4 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 10 01:05 KMT 2 02:37 99 km
SMTWTFS
5 12761 तिरुपति - करीमनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA - 01:55 KMT 2 03:26 99 km
SMTWTFS
6 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR BZA - 02:00 KMT - 03:50 99 km
SMTWTFS
7 12739 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR BZA 6 02:10 KMT 2 03:28 99 km
SMTWTFS
8 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA - 02:25 KMT 2 04:04 99 km
SMTWTFS
9 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 02:45 KMT 2 04:29 99 km
SMTWTFS
10 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR BZA - 03:05 KMT 2 04:28 99 km
SMTWTFS
11 20805 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 5,7 03:55 KMT 2 05:14 99 km
SMTWTFS
12 12621 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 6 04:05 KMT - 05:24 99 km
SMTWTFS
13 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BZA 7 05:05 KMT 2 06:28 99 km
SMTWTFS
14 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA 10 05:50 KMT 2 07:18 99 km
SMTWTFS
15 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA - 05:50 KMT 2 07:18 99 km
SMTWTFS
16 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 05:50 KMT 2 07:18 99 km
SMTWTFS
17 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 05:50 KMT 2 07:18 99 km
SMTWTFS
18 12713 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6 06:25 KMT 2 07:38 99 km
SMTWTFS
19 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 10 06:50 BKL 2 08:13 71 km
SMTWTFS
20 17206 काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 10:05 KMT 2 11:28 99 km
SMTWTFS
21 20833 विशाखपट्टणम - सिकंदराबाद वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR BZA 1 10:05 KMT 2 11:00 99 km
SMTWTFS
22 17208 विजयवाड़ा - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 10:15 KMT 2 11:28 99 km
SMTWTFS
23 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 10:40 KMT 2 12:18 99 km
SMTWTFS
24 77254 विजयवाड़ा - पेद्दपल्ली डेमू डेमू SCR BZA 6 11:30 BKL 2 12:50 71 km
SMTWTFS
25 06201 कोयम्बत्तूर - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स SR BZA - 11:40 KMT - 14:10 99 km
SMTWTFS
26 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 10 13:10 BKL - 14:40 71 km
SMTWTFS
27 67212 विजयवाड़ा - काजीपेट मेमू मेमू SCR BZA 9 13:40 BKL 2 15:15 71 km
SMTWTFS
28 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 6 13:40 KMT 2 15:19 99 km
SMTWTFS
29 12787 नरसापुर - नागरसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 5 14:10 KMT 2 15:23 99 km
SMTWTFS
30 18503 विशाखपट्टणम - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 4 14:20 KMT 2 15:44 99 km
SMTWTFS
31 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BZA 6 14:35 KMT 2 15:19 99 km
SMTWTFS
32 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 14:45 KMT 2 15:19 99 km
SMTWTFS
33 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 7 15:30 KMT 2 16:48 99 km
SMTWTFS
34 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR BZA 7 15:30 KMT 2 16:48 99 km
SMTWTFS
35 12705 गुंटूर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 10 15:40 KMT 2 17:10 99 km
SMTWTFS
36 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7,6 16:50 KMT 2 17:55 99 km
SMTWTFS
37 67272 विजयवाड़ा - डोर्नकल मेमू मेमू SCR BZA 9 18:15 BKL 2 19:43 71 km
SMTWTFS
38 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BZA - 20:20 KMT - 21:29 99 km
SMTWTFS
39 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZA 10 21:50 KMT 2 23:28 99 km
SMTWTFS
40 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 22:00 KMT 2 23:39 99 km
SMTWTFS
41 09716 तिरुपति - हिसार विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR BZA - 22:00 KMT - 23:40 99 km
SMTWTFS
42 12749 मचिलीपट्णम - बीदर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 7 22:40 KMT 2 00:04 99 km
SMTWTFS
43 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 9 23:10 KMT 2 00:32 99 km
SMTWTFS
44 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 10 23:20 KMT 2 00:44 99 km
SMTWTFS
45 12727 विशाखपट्टणम - हैदराबाद गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6,7 23:40 KMT 2 01:11 99 km
SMTWTFS
46 20803 विशाखपट्टणम - गांधीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 5 23:50 KMT 2 01:24 99 km
SMTWTFS
47 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 6 23:55 KMT 2 01:29 99 km
SMTWTFS

Loading...