विजयवाड़ा जंक्शन से भीमवरम जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) और भीमवरम जंक्शन (BVRM) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयवाड़ा जंक्शन - भीमवरम जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयवाड़ा जंक्शन और भीमवरम जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 92 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07154 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - नरसापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA - 00:20 BVRM - 03:40 109 km
SMTWTFS
2 17248 धर्मवरम - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 01:25 BVRM 2 03:58 109 km
SMTWTFS
3 77201 विजयवाड़ा - नरसापुर डेमू डेमू SCR BZA 3 01:35 BVRM - 03:40 109 km
SMTWTFS
4 17256 लिंगमपल्ली - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 1 03:50 BVRM 3 06:08 109 km
SMTWTFS
5 77231 विजयवाड़ा - भीमवरम जं. पैसेंजर ईएमयू SCR BZA 2 07:10 BVRM - 10:35 109 km
SMTWTFS
6 77298 विजयवाड़ा - भीमावरम डेमू डेमू SCR BZA 4 11:45 BVRM 3 15:30 109 km
SMTWTFS
7 77203 विजयवाड़ा - नरसापुर डेमू डेमू SCR BZA 3 14:05 BVRM 2 17:03 109 km
SMTWTFS
8 77263 विजयवाड़ा - नरसापुर डेमू डेमू SCR BZA 2 16:30 BVRM - 19:58 109 km
SMTWTFS
9 17269 विजयवाड़ा - नरसापुर डेमू एक्सप्रेस डेमू SCR BZA - 16:40 BVRM - 19:38 109 km
SMTWTFS
10 17281 गुंटूर - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 5 19:00 BVRM 1,3 21:43 109 km
SMTWTFS
11 07861 विजयवाड़ा - नरसापुर डेमू विशेष डेमू SCR BZA - 20:15 BVRM - 22:38 109 km
SMTWTFS
12 17243 गुंटूर - रायगड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 5 00:15 EE 1 01:18 60 km
SMTWTFS
13 17209 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 1 00:20 AKVD 2 01:53 89 km
SMTWTFS
14 07446 लिंगमपल्ली - काकिनाडा टाउन विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA 1 00:30 AKVD 2 02:29 89 km
SMTWTFS
15 08580 सिकंदराबाद - विशाखापत्तनम किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 00:55 BVRT - 02:59 107 km
SMTWTFS
16 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER BZA 7 01:30 EE 2 02:24 60 km
SMTWTFS
17 12740 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR BZA - 01:45 EE 1 02:44 60 km
SMTWTFS
18 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER BZA - 01:50 EE - 02:49 60 km
SMTWTFS
19 22856 तिरुपति - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA - 02:00 EE 2 02:43 60 km
SMTWTFS
20 02810 तिरुपति - भुवनेश्वर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. SER BZA - 02:05 AKVD - 03:53 89 km
SMTWTFS
21 12666 कन्याकुमारी - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7 02:05 EE 2 02:54 60 km
SMTWTFS
22 22826 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA - 02:05 EE 2 02:54 60 km
SMTWTFS
23 15929 ताम्बरम - न्यू तिनसुकिया एक्सप्रेस एक्स NFR BZA - 02:05 EE - 02:53 60 km
SMTWTFS
24 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 6 02:05 EE 2 02:53 60 km
SMTWTFS
25 15629 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR BZA - 02:05 EE 2 02:54 60 km
SMTWTFS
26 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 02:20 AKVD 2 03:43 89 km
SMTWTFS
27 18048 वास्को-द-गामा - शालिमार अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER BZA 5 02:40 EE 2 03:33 60 km
SMTWTFS
28 18520 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 6 02:45 AKVD 2 04:48 89 km
SMTWTFS
29 17487 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 6 02:50 BMD - 04:18 79 km
SMTWTFS
30 08584 तिरुपति - विशाखपट्टणम किराया विशेष एक्स ECoR BZA 5 03:12 EE 2 04:28 60 km
SMTWTFS
31 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER BZA 3 03:30 BVRT 2 05:28 107 km
SMTWTFS
32 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR BZA - 03:30 BVRT 2 05:28 107 km
SMTWTFS
33 12784 सिकंदराबाद - विशाखापट्टणम वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BZA 5 03:35 EE 2 04:28 60 km
SMTWTFS
34 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 04:15 EE 2 05:03 60 km
SMTWTFS
35 20804 गांधीधाम - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 6 04:15 EE 2 05:03 60 km
SMTWTFS
36 22834 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भुवनेश्वर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECoR BZA - 04:25 EE 2 05:18 60 km
SMTWTFS
37 67300 विजयवाड़ा - राजमंड्री मेमू मेमू SCR BZA - 04:30 BMD - 06:20 79 km
SMTWTFS
38 22708 तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR BZA - 04:35 EE 2 05:33 60 km
SMTWTFS
39 08544 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. ECoR BZA - 04:55 AKVD 2 06:44 89 km
SMTWTFS
40 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR BZA 1 05:10 EE 2 05:58 60 km
SMTWTFS
41 07631 हैदराबाद - नरसापुर किराया विशेष एक्स SCR BZA - 05:40 AKVD 2 07:04 89 km
SMTWTFS
42 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 7 05:40 AKVD 2 07:04 89 km
SMTWTFS
43 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR BZA 6,7 05:45 EE 2 06:44 60 km
SMTWTFS
44 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 06:05 AKVD 2 07:43 89 km
SMTWTFS
45 12718 रत्नाचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 5 06:15 EE 2 07:08 60 km
SMTWTFS
46 17249 तिरुपति - काकिनाड़ा टाउन एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 06:20 EE - 07:19 60 km
SMTWTFS
47 57225 विजयवाड़ा - विशाखपट्टणम पैसेंजर पै. SCR BZA 3 08:25 BMGM - 10:54 131 km
SMTWTFS
48 12804 हज़रत निजामुद्दीन - विशाखापत्तनम स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 08:25 EE 2 09:13 60 km
SMTWTFS
49 17239 सिम्हाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 5 09:00 BMD 1 10:18 79 km
SMTWTFS
50 11019 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BZA 1 09:40 EE 2 10:38 60 km
SMTWTFS
51 17222 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 09:45 EE 2 10:39 60 km
SMTWTFS
52 18112 यशवंतपुर - टाटानगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 12:30 EE 2 13:14 60 km
SMTWTFS
53 12806 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 6 13:20 EE 2 14:18 60 km
SMTWTFS
54 12842 कोरोमंडल एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 1 13:30 EE 2 14:24 60 km
SMTWTFS
55 22884 यशवंतपुर - पुरी साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR BZA 4 13:40 EE 2 14:34 60 km
SMTWTFS
56 22818 मैसूरु - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA - 14:15 EE 2 15:03 60 km
SMTWTFS
57 18046 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BZA 5,6 14:25 EE 2 15:18 60 km
SMTWTFS
58 22842 ताम्बरम - सांतरागाछी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER BZA - 14:40 EE - 15:38 60 km
SMTWTFS
59 22808 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - संतरागछी एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER BZA 5 14:40 TDD 2 15:38 107 km
SMTWTFS
60 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 15:10 EE - 16:04 60 km
SMTWTFS
61 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 15:10 EE 2 16:03 60 km
SMTWTFS
62 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 15:15 EE - 16:08 60 km
SMTWTFS
63 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 16:10 EE 2 16:59 60 km
SMTWTFS
64 22870 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA - 16:10 EE 2 16:59 60 km
SMTWTFS
65 22872 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 16:10 EE 2 16:58 60 km
SMTWTFS
66 22880 तिरुपति - भुवनेश्वर साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 6 16:10 EE 2 16:58 60 km
SMTWTFS
67 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 6 16:10 EE 2 16:59 60 km
SMTWTFS
68 22611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - न्यू जलपाईगुड़ी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 3,4 17:10 EE 2 17:54 60 km
SMTWTFS
69 18568 कोल्लम - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR BZA - 17:10 EE 2 17:58 60 km
SMTWTFS
70 22838 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER BZA 7 17:25 EE 2 18:24 60 km
SMTWTFS
71 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR BZA - 17:25 EE - 18:23 60 km
SMTWTFS
72 22702 विजयवाड़ा - विशाखपट्टणम उदय एक्सप्रेस उदय SCR BZA 3 17:30 EE 2 18:13 60 km
SMTWTFS
73 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR BZA - 17:30 EE - 18:38 60 km
SMTWTFS
74 15905 कन्याकुमारी - डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR BZA 5 17:50 EE 2 18:38 60 km
SMTWTFS
75 06103 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BZA - 18:00 EE - 18:53 60 km
SMTWTFS
76 06105 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR BZA - 18:00 EE - 18:53 60 km
SMTWTFS
77 67261 विजयवाड़ा - राजमंड्री मेमू मेमू SCR BZA 7 18:10 BMD - 19:33 79 km
SMTWTFS
78 17480 तिरुपति - पूरी एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 2 18:30 AKVD 2 20:18 89 km
SMTWTFS
79 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 18:30 AKVD 2 20:18 89 km
SMTWTFS
80 07459 विजयवाड़ा - राजमंड्री मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 19:15 CEL - 20:40 93 km
SMTWTFS
81 67241 विजयवाड़ा - काकीनाडा पोर्ट मेमू मेमू SCR BZA 4 19:40 BMD - 20:56 79 km
SMTWTFS
82 22852 मंगलूरु सेंट्रल - संतरागछी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 4 20:20 EE 2 21:08 60 km
SMTWTFS
83 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER BZA - 20:20 EE 2 21:08 60 km
SMTWTFS
84 56504 विजयवाड़ा - बेंगलुरु कैंट पैसेंजर पै. SWR BZA 8 20:35 DPE - 13:24 654 km
SMTWTFS
85 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 5 21:30 EE 2 22:18 60 km
SMTWTFS
86 20806 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 6 21:35 EE 2 22:33 60 km
SMTWTFS
87 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BZA 6,7 22:30 EE 3 23:18 60 km
SMTWTFS
88 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 5 22:40 AKVD 2 00:19 89 km
SMTWTFS
89 12728 हैदराबाद - विशाखपट्टणम गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 7 23:05 EE 2 23:49 60 km
SMTWTFS
90 22604 विल्लुपुरम - खड़गपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 23:30 EE 2 00:09 60 km
SMTWTFS
91 22606 विल्लुपुरम - पुरुलिया सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 23:30 EE 2 00:09 60 km
SMTWTFS
92 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 5 23:30 EE 2 00:09 60 km
SMTWTFS

Loading...