विजयवाड़ा जंक्शन से डोर्नकल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) और डोर्नकल जंक्शन (DKJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में विजयवाड़ा जंक्शन - डोर्नकल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

विजयवाड़ा जंक्शन और डोर्नकल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 76 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR BZA - 02:00 DKJ - 04:10 122 km
SMTWTFS
2 12713 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6 06:25 DKJ 2 08:04 122 km
SMTWTFS
3 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 10 06:50 DKJ 1 08:53 122 km
SMTWTFS
4 07979 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BZA - 07:50 DKJ - 11:10 122 km
SMTWTFS
5 67245 विजयवाड़ा - भद्राचलम रोड मेमू मेमू SCR BZA 4 08:00 DKJ 4 11:10 122 km
SMTWTFS
6 17206 काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA - 10:05 DKJ - 11:45 122 km
SMTWTFS
7 17208 विजयवाड़ा - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCR BZA - 10:15 DKJ - 11:45 122 km
SMTWTFS
8 77254 विजयवाड़ा - पेद्दपल्ली डेमू डेमू SCR BZA 6 11:30 DKJ 1 13:40 122 km
SMTWTFS
9 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR BZA 10 13:10 DKJ - 15:19 122 km
SMTWTFS
10 67212 विजयवाड़ा - काजीपेट मेमू मेमू SCR BZA 9 13:40 DKJ 1 16:25 122 km
SMTWTFS
11 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 6 13:40 DKJ 1 15:43 122 km
SMTWTFS
12 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BZA 6 14:35 DKJ 1 15:44 122 km
SMTWTFS
13 12705 गुंटूर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 10 15:40 DKJ 1 17:26 122 km
SMTWTFS
14 67272 विजयवाड़ा - डोर्नकल मेमू मेमू SCR BZA 9 18:15 DKJ 1 20:55 122 km
SMTWTFS
15 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 9,10 00:55 KZJ 2 04:13 217 km
SMTWTFS
16 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 10 01:05 WL 3 04:07 207 km
SMTWTFS
17 12761 तिरुपति - करीमनगर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA - 01:55 MABD - 03:55 147 km
SMTWTFS
18 12739 विशाखापत्तनम - सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR BZA 6 02:10 WL 2 04:58 207 km
SMTWTFS
19 12578 बागमती एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA 8 02:25 WL 2 05:23 207 km
SMTWTFS
20 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA - 02:25 WL 2 05:23 207 km
SMTWTFS
21 22354 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR BZA - 02:25 WL 2 05:23 207 km
SMTWTFS
22 12539 यशवंतपुर - लखनऊ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZA - 02:25 WL 2,3 05:23 207 km
SMTWTFS
23 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 02:45 WL - 05:53 207 km
SMTWTFS
24 22620 तिरुनेलवेली - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 03:05 WL - 06:18 207 km
SMTWTFS
25 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR BZA - 03:05 WL 2 05:53 207 km
SMTWTFS
26 22816 एरणाकुलम - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BZA - 03:05 WL - 06:18 207 km
SMTWTFS
27 20805 आंध्र प्रदेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 5,7 03:55 WL 2 06:44 207 km
SMTWTFS
28 12621 तमिलनाडु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 6 04:05 WL 2,3 06:50 207 km
SMTWTFS
29 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BZA 7 05:05 KZJ 3 08:13 217 km
SMTWTFS
30 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA 10 05:50 WL 2 08:48 207 km
SMTWTFS
31 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA - 05:50 WL 2 08:48 207 km
SMTWTFS
32 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 05:50 WL 2,3 08:48 207 km
SMTWTFS
33 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 05:50 WL 3 08:48 207 km
SMTWTFS
34 18519 विशाखपट्टणम - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 5 07:00 KZJ 3 10:28 217 km
SMTWTFS
35 20833 विशाखपट्टणम - सिकंदराबाद वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECoR BZA 1 10:05 WL 2 12:05 207 km
SMTWTFS
36 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 10:40 KZJ 3 14:04 217 km
SMTWTFS
37 12625 केरल एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7 11:05 WL 3 13:03 207 km
SMTWTFS
38 06201 कोयम्बत्तूर - अयोध्या धाम आस्था विशेष एक्स SR BZA - 11:40 WL - 15:50 207 km
SMTWTFS
39 12433 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हजरत निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BZA 10 11:50 WL 2 14:12 207 km
SMTWTFS
40 03246 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR BZA - 13:50 WL - 16:50 207 km
SMTWTFS
41 03242 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECR BZA - 13:50 WL - 16:50 207 km
SMTWTFS
42 03248 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष एक्स ECR BZA - 13:50 WL - 16:50 207 km
SMTWTFS
43 03252 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया विशेष सु.फा. ECR BZA - 13:50 WL - 16:50 207 km
SMTWTFS
44 03260 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR BZA - 13:50 WL - 16:50 207 km
SMTWTFS
45 12787 नरसापुर - नागरसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BZA 5 14:10 KZJ 2,3 17:18 217 km
SMTWTFS
46 18503 विशाखपट्टणम - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCoR BZA 4 14:20 KZJ 3 17:28 217 km
SMTWTFS
47 12643 तिरुवनन्तपुरम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 14:20 WL 2 17:10 207 km
SMTWTFS
48 12645 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 9 14:20 WL 2 17:10 207 km
SMTWTFS
49 12803 विशाखपट्टणम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 6 14:25 WL 2 17:10 207 km
SMTWTFS
50 18111 टाटानगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER BZA - 14:45 WL - 17:18 207 km
SMTWTFS
51 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR BZA 7 15:30 WL 2 18:10 207 km
SMTWTFS
52 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR BZA 7 15:30 WL 2 18:10 207 km
SMTWTFS
53 20974 रामेश्वरम - अजमेर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR BZA 7 16:10 WL 2 19:05 207 km
SMTWTFS
54 12687 मदुरै - चंडीगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 10 16:10 WL 2 19:05 207 km
SMTWTFS
55 12390 चेन्नई एग्मोर - गया साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR BZA 10 16:10 WL 2 19:08 207 km
SMTWTFS
56 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 7,6 16:50 MABD 2 18:41 147 km
SMTWTFS
57 06217 मदुरै -अयोध्या धाम विशेष किराया आस्था विशेष एक्स SWR BZA - 18:30 WL - 21:45 207 km
SMTWTFS
58 22535 रामेश्वरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER BZA 10 20:00 WL 2 23:05 207 km
SMTWTFS
59 20482 तिरुच्चिराप्पल्लि - भगत की कोठी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR BZA - 20:00 WL 2,3 23:08 207 km
SMTWTFS
60 22403 पुदुच्चेरी - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BZA 6,10 20:00 WL 2 23:05 207 km
SMTWTFS
61 22613 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 20:00 WL - 23:08 207 km
SMTWTFS
62 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 10 20:00 WL 2 23:05 207 km
SMTWTFS
63 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BZA - 20:20 WL - 23:05 207 km
SMTWTFS
64 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BZA 10 21:50 WL 2 00:53 207 km
SMTWTFS
65 12852 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बिलासपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR BZA - 22:00 WL - 01:18 207 km
SMTWTFS
66 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA - 22:00 WL 2 01:18 207 km
SMTWTFS
67 09716 तिरुपति - हिसार विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR BZA - 22:00 WL 2,3 01:18 207 km
SMTWTFS
68 12749 मचिलीपट्णम - बीदर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 7 22:40 KZJ 3 01:44 217 km
SMTWTFS
69 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 9 23:10 KZJ - 02:28 217 km
SMTWTFS
70 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 10 23:20 KZJ 3 02:43 217 km
SMTWTFS
71 12727 विशाखपट्टणम - हैदराबाद गोदावरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BZA 6,7 23:40 KZJ 3 02:55 217 km
SMTWTFS
72 20819 पुरी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA - 23:50 WL - 02:49 207 km
SMTWTFS
73 20803 विशाखपट्टणम - गांधीधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR BZA 5 23:50 WL 2 02:49 207 km
SMTWTFS
74 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR BZA 6 23:55 WL 3 02:55 207 km
SMTWTFS
75 12969 कोयंम्बत्तूर - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZA 10 23:55 WL 2 02:55 207 km
SMTWTFS
76 12967 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BZA 10 23:55 WL 2 02:54 207 km
SMTWTFS

Loading...