कोयम्बत्तूर जंक्शन से तिरुपति के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कोयम्बत्तूर जंक्शन (CBE) और तिरुपति (TPTY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कोयम्बत्तूर जंक्शन - तिरुपति मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कोयम्बत्तूर जंक्शन और तिरुपति रेलवे स्टेशन के बीच कुल 23 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 01:20 TPTY - 09:05 470 km
SMTWTFS
2 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR CBE 2 01:20 TPTY 1,3 09:05 470 km
SMTWTFS
3 22616 कोयंबटूर - तिरूपति सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 06:00 TPTY - 13:20 470 km
SMTWTFS
4 22852 मंगलूरु सेंट्रल - संतरागछी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER CBE - 06:30 TPTY - 14:10 470 km
SMTWTFS
5 17229 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR CBE 1,2,3 16:35 TPTY 1 00:05 470 km
SMTWTFS
6 16382 कन्याकुमारी - पुणे जयंती जनता एक्सप्रेस एक्स SR CBE 1,3 20:00 TPTY 1 04:15 470 km
SMTWTFS
7 12625 केरल एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 3 20:55 TPTY 1 04:45 470 km
SMTWTFS
8 12643 तिरुवनन्तपुरम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 3 23:20 TPTY 1 07:10 470 km
SMTWTFS
9 12645 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE 4 23:20 TPTY 1 07:10 470 km
SMTWTFS
10 16316 कोच्चुवेली - मैसूरु एक्सप्रेस एक्स SR CBE - 00:55 KPN 2 06:04 315 km
SMTWTFS
11 18568 कोल्लम - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR CBE 6 03:30 RU 3 11:05 490 km
SMTWTFS
12 22838 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER CBE 2 03:30 RU 1 11:05 490 km
SMTWTFS
13 22878 एरणाकुलम - हावड़ा अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER CBE - 03:30 RU - 11:05 490 km
SMTWTFS
14 16566 मंगलुरु सेंट्रल - यसवंतपुर एक्सप्रेस एक्स SWR CBE - 03:55 KPN 2 10:19 315 km
SMTWTFS
15 12790 मंगलुरू सेन्ट्रल - काचीगुडा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR CBE - 03:55 RU 1 12:05 490 km
SMTWTFS
16 06103 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR CBE - 04:10 RU - 12:15 480 km
SMTWTFS
17 06105 कन्याकुमारी - डिब्रुगढ़ विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR CBE - 04:10 RU - 12:15 480 km
SMTWTFS
18 15905 कन्याकुमारी - डिब्रूगढ़ विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR CBE 2,3 04:15 RU 1 12:15 490 km
SMTWTFS
19 22666 कोयंम्बत्तूर - केएसर बेंगलुरू उदय एक्सप्रेस उदय SR CBE 6 05:40 KPN 2 10:36 315 km
SMTWTFS
20 22620 तिरुनेलवेली - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CBE - 13:20 RU - 21:15 490 km
SMTWTFS
21 22816 एरणाकुलम - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR CBE - 13:20 RU - 21:15 490 km
SMTWTFS
22 16525 कन्याकुमारी - क्रा सं रा बेंगलुरुआइलैंड एक्सप्रेस एक्स SWR CBE 3 23:00 KPN 2 03:29 315 km
SMTWTFS
23 07188 कोल्लम - काचीगुडा विशेष किराया सबरीमाला विशेष एक्स SCR PTJ - 18:02 TPTY - 03:00 463 km
SMTWTFS

Loading...