काकिनाडा टाउन जंक्शन से तिरुपति के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर काकिनाडा टाउन जंक्शन (CCT) और तिरुपति (TPTY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में काकिनाडा टाउन जंक्शन - तिरुपति मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

काकिनाडा टाउन जंक्शन और तिरुपति रेलवे स्टेशन के बीच कुल 27 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17250 काकिनाड़ा टाउन - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR CCT - 14:55 TPTY - 05:20 599 km
SMTWTFS
2 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR CCT - 17:25 TPTY - 05:15 626 km
SMTWTFS
3 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR TUNI 1 00:35 TPTY 4 12:30 663 km
SMTWTFS
4 20889 हावड़ा - तिरुपति हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER RJY - 04:30 TPTY - 13:55 536 km
SMTWTFS
5 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR TUNI 1 05:00 TPTY 4 22:40 667 km
SMTWTFS
6 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR TUNI 1 05:00 TPTY 4 22:40 667 km
SMTWTFS
7 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER SLO - 06:15 TPTY - 16:05 586 km
SMTWTFS
8 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 07:00 TPTY 2 16:25 536 km
SMTWTFS
9 18637 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER SLO - 11:05 TPTY - 20:55 586 km
SMTWTFS
10 12835 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SLO 3 11:05 TPTY 3 20:58 586 km
SMTWTFS
11 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY 1 11:50 TPTY - 20:55 536 km
SMTWTFS
12 08845 सांतरागाछी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SER RJY - 11:52 TPTY - 20:00 536 km
SMTWTFS
13 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER SLO 3 14:45 TPTY 3,5 00:45 586 km
SMTWTFS
14 17488 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR TUNI 1 15:12 TPTY 5 04:05 640 km
SMTWTFS
15 12867 हावड़ा - पुदुच्चेरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY - 16:27 TPTY - 01:03 536 km
SMTWTFS
16 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SLO 3 16:30 TPTY - 01:58 586 km
SMTWTFS
17 12660 गुरुदेव सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR SLO - 16:30 TPTY 3 01:55 586 km
SMTWTFS
18 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SLO 3 21:40 TPTY 4 08:20 586 km
SMTWTFS
19 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR SLO - 21:40 TPTY 3 08:20 586 km
SMTWTFS
20 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER RJY 1 07:00 RU 5 15:40 526 km
SMTWTFS
21 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER TUNI - 07:20 RU - 19:15 630 km
SMTWTFS
22 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER RJY - 09:10 RU 5 18:55 526 km
SMTWTFS
23 18567 विशाखपट्टणम - कोल्लम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR SLO - 09:40 RU 1 19:15 576 km
SMTWTFS
24 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER SLO - 11:05 RU - 20:20 576 km
SMTWTFS
25 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR RJY 1 16:10 RU 5,4 00:30 526 km
SMTWTFS
26 22504 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विवेक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR SLO 3 18:00 RU - 03:05 576 km
SMTWTFS
27 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR RJY - 21:45 RU 5 06:25 526 km
SMTWTFS

Loading...