मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस से मडगांव जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (CSMT) और मडगांव जंक्शन (MAO) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - मडगांव जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस और मडगांव जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 53 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 10103 मंडोवी एक्सप्रेस एक्स KR CSMT 16 07:10 MAO 3 21:10 581 km
SMTWTFS
2 01113 मांडवी त्योहार विशेष वि KR CSMT - 07:10 MAO - 19:00 581 km
SMTWTFS
3 12133 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - मंगलुरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR CSMT 14 22:02 MAO 1,2 07:10 580 km
SMTWTFS
4 10111 कोंकण कन्या एक्सप्रेस एक्स KR CSMT 18 23:05 MAO 1,3 12:10 581 km
SMTWTFS
5 01111 कोंकण कन्या त्योहार विशेष वि KR CSMT - 23:05 MAO - 10:45 581 km
SMTWTFS
6 22119 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - करमली तेजस एक्सप्रेस तेजस CR CSMT 18 05:50 KRMI 1 16:10 552 km
SMTWTFS
7 06333 वेरावल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल कोविड-19 विशेष वि SR PNVL - 00:05 MAO - 09:05 514 km
SMTWTFS
8 11099 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - मडगाँव साप्ताहिक वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी CR LTT - 01:10 MAO 2 13:00 564 km
SMTWTFS
9 22475 हिसार - कोयंम्बत्तूर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR BSR 7 03:10 MAO 2 13:10 579 km
SMTWTFS
10 19424 गांधीधाम - तिरुनेलवेली हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BSR 6,7 03:10 MAO - 12:30 579 km
SMTWTFS
11 12432 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BSR 7 03:10 MAO 1 12:30 579 km
SMTWTFS
12 22414 हजरत निजामुद्दीन - मडगांव राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BSR 7 03:10 MAO 3 12:50 579 km
SMTWTFS
13 09424 गांधीधाम - तिरुनेलवेली त्योहार विशेष वि WR BSR 7 03:15 MAO - 12:30 578 km
SMTWTFS
14 12978 मरुसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BSR 7 03:35 MAO 1,,2 13:10 579 km
SMTWTFS
15 12450 गोवा संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR BSR 8 03:35 MAO 2,3 14:45 579 km
SMTWTFS
16 02198 जबलपुर - कोयम्बटूर सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि WCR PNVL 6,7 04:15 MAO 2,3 12:30 514 km
SMTWTFS
17 02432 नई दिल्ली - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल कोविड -19 वातानुकूलित विशेष वि NR PNVL - 04:30 MAO - 14:35 514 km
SMTWTFS
18 02414 नई दिल्ली - मडगाँव कोविड -19 वातानुकूलित विशेष वि NR PNVL - 05:05 MAO - 14:20 514 km
SMTWTFS
19 01235 नागपुर - मडगाँव त्योहार विशेष वि CR KYN - 05:05 MAO - 16:40 549 km
SMTWTFS
20 12051 दादर - मडगाँव जनशताब्दी एक्सप्रेस ज.श. CR DR 7 05:25 MAO 1,4 16:30 572 km
SMTWTFS
21 11085 लोकमान्य तिलक टर्मिनस-मडगाँव डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी CR LTT 1 05:33 MAO 2 18:00 564 km
SMTWTFS
22 22654 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR 7 06:40 MAO 3 18:40 579 km
SMTWTFS
23 22656 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR 7 06:45 MAO 2 18:40 579 km
SMTWTFS
24 02618 मंगला लक्षद्वीप सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि SR KYN 6 07:35 MAO - 20:35 549 km
SMTWTFS
25 12618 मंगला लक्षद्वीप एक्सप्रेस सु.फा. SR KYN 6 08:35 MAO 2 19:30 549 km
SMTWTFS
26 12484 अमृतसर-कोचुवेलि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BSR 5 10:50 MAO 1 21:00 579 km
SMTWTFS
27 19262 पोरबंदर - कोचुवेली साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BSR 7 10:50 MAO 2 21:00 579 km
SMTWTFS
28 22660 देहरादून - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR 7 10:50 MAO 2 21:00 579 km
SMTWTFS
29 12218 केरल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR BSR 5 10:50 MAO 1,2 21:00 579 km
SMTWTFS
30 19578 जामनगर - तिरुनेलवेली एक्सप्रेस एक्स WR BSR 7 11:20 MAO 1 23:25 579 km
SMTWTFS
31 19332 इन्दौर - कोच्चुवेली साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BSR 7 11:20 MAO 1 23:25 579 km
SMTWTFS
32 09578 जामनगर - तिरुनेलवेली एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि WR BSR - 11:25 MAO - 23:25 578 km
SMTWTFS
33 16345 नेत्रावती एक्सप्रेस एक्स SR LTT 1 11:40 MAO 1 22:20 564 km
SMTWTFS
34 06345 नेत्रावती एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR LTT 1 11:40 MAO 1 23:15 564 km
SMTWTFS
35 06311 श्री गंगानगर - कोच्चुवेली कोविड-19 विशेष वि SR BSR - 14:15 MAO - 00:15 578 km
SMTWTFS
36 12619 मत्स्यगंधा एक्सप्रेस सु.फा. SR LTT 4,5 15:20 MAO 1 02:35 564 km
SMTWTFS
37 12284 हजरत निजामुद्दीन - एर्नाकुलम दूरंतो एक्सप्रेस दूर. NR BSR 7 16:25 MAO 1 02:15 579 km
SMTWTFS
38 22908 हापा - मडगाँव साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSR 7 16:25 MAO 3 04:15 579 km
SMTWTFS
39 02284 हजरत निजामुद्दीन - एरणाकुलम कोविड - 19 दुरोंतो विशेष वि NR BSR 7 16:25 MAO - 02:15 579 km
SMTWTFS
40 12201 मुंबई एलटीटी - कोचुवेली गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SR LTT 5 16:55 MAO 1 04:25 564 km
SMTWTFS
41 22113 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 4 16:55 MAO 1 04:25 564 km
SMTWTFS
42 16311 श्री गंगानगर - कोच्चुवेली एक्सप्रेस एक्स SR BSR 6 20:30 MAO 1 06:50 579 km
SMTWTFS
43 16333 वेरावल - तिरुवनंतपुरम एक्सप्रेस एक्स SR BSR 7 20:30 MAO 1 06:50 579 km
SMTWTFS
44 19260 भावनगर टर्मिनस - कोचुवेली एक्सप्रेस एक्स WR BSR 7 20:30 MAO 1 06:50 579 km
SMTWTFS
45 16335 गांधीधाम - नागरकोइल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BSR 7 20:30 MAO 1 06:50 579 km
SMTWTFS
46 16337 ओखा - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SR BSR 7 20:40 MAO 1 06:50 579 km
SMTWTFS
47 22629 दादर - तिरुनेलवेली एक्सप्रेस सु.फा. SR DR 8 20:40 MAO 1 08:25 572 km
SMTWTFS
48 12223 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - एरणाकुलम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. CR LTT 4 20:50 MAO 1 07:10 551 km
SMTWTFS
49 12742 पटना - वास्को सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KYN 6 21:00 MAO 3 08:40 549 km
SMTWTFS
50 02742 पटना - वास्को-द-गामा साप्ताहिक सुपरफास्ट त्योहार विशेष वि SWR KYN - 21:00 MAO - 07:50 549 km
SMTWTFS
51 22150 पुणे - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PNVL 7 21:25 MAO 1,2 07:10 514 km
SMTWTFS
52 22634 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR 7 21:35 MAO 2 08:55 579 km
SMTWTFS
53 22115 लोकमान्य तिलक टर्मिनस- करमली वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. CR LTT - 01:10 KRMI 1 12:00 535 km
SMTWTFS

Loading...