कटक जंक्शन से पलासा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कटक जंक्शन (CTC) और पलासा (PSA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कटक जंक्शन - पलासा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कटक जंक्शन और पलासा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 39 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22809 पारादीप - विशाखापट्नम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR CTC 4,5 00:05 PSA - 04:35 268 km
SMTWTFS
2 22853 शालीमार - विशाखापटनम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC 3 00:20 PSA - 04:35 268 km
SMTWTFS
3 22873 दिघा - विशाखापटनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR CTC 3 00:20 PSA - 04:35 268 km
SMTWTFS
4 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC 3 04:45 PSA 2 09:18 268 km
SMTWTFS
5 18047 शालिमार - वास्को-द-गामा अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER CTC 4 05:05 PSA - 09:50 268 km
SMTWTFS
6 18117 राउरकेला - गुणुपूर राज्य रानी एक्सप्रेस एक्स SER CTC - 05:25 PSA - 10:15 268 km
SMTWTFS
7 12839 हावड़ा - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल मेल सु.फा. SER CTC 3 05:45 PSA 2 10:40 268 km
SMTWTFS
8 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CTC - 05:55 PSA - 11:00 268 km
SMTWTFS
9 22644 पटना - एरणाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR CTC 4 05:55 PSA 2 11:00 268 km
SMTWTFS
10 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR CTC - 05:55 PSA - 11:00 268 km
SMTWTFS
11 15228 मुज़फ़्फ़रपुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु एक्सप्रेस एक्स ECR CTC - 06:05 PSA - 11:00 268 km
SMTWTFS
12 12514 गुवाहाटी - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CTC 3 07:00 PSA 2 11:51 268 km
SMTWTFS
13 12516 सिलचर - कोयम्बतूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CTC 3 07:00 PSA - 11:51 268 km
SMTWTFS
14 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CTC 3 07:00 PSA 3 11:51 268 km
SMTWTFS
15 12510 गुवाहाटी - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR CTC 3 07:00 PSA 2 11:51 268 km
SMTWTFS
16 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR CTC 3 08:15 PSA - 12:41 268 km
SMTWTFS
17 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR CTC - 08:15 PSA - 12:41 268 km
SMTWTFS
18 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR CTC - 08:15 PSA - 12:41 268 km
SMTWTFS
19 12703 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR CTC 3 14:15 PSA - 19:21 268 km
SMTWTFS
20 20815 टाटानगर - विशाखपट्टणम साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR CTC 3 14:35 PSA - 19:33 268 km
SMTWTFS
21 08533 कटक - पलासा पैसेंजर विशेष पै. ECoR CTC - 16:15 PSA - 22:40 268 km
SMTWTFS
22 58533 कटक - पलासा पैसेंजर पै. ECoR CTC 4 16:20 PSA - 23:30 269 km
SMTWTFS
23 06078 सांतरागाछी - चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) विशेष एक्स SR CTC 4,5 17:15 PSA - 21:50 268 km
SMTWTFS
24 08421 कटक - गुणुपूर मेमू विशेष मेमू ECoR CTC - 17:30 PSA - 22:20 268 km
SMTWTFS
25 18443 कटक - गुणुपूर मेमू एक्सप्रेस मेमू ECoR CTC - 17:30 PSA - 22:20 268 km
SMTWTFS
26 22849 शालीमार - सिकंदराबाद साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC 3 18:10 PSA - 22:40 268 km
SMTWTFS
27 22825 शालीमार - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC 3 18:10 PSA - 22:40 268 km
SMTWTFS
28 12504 अगरतला - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR CTC 4,5 18:25 PSA 1 22:51 268 km
SMTWTFS
29 18045 ईस्ट कोस्ट एक्सप्रेस एक्स SER CTC - 18:55 PSA - 00:20 268 km
SMTWTFS
30 07047 डिब्रुगढ़ - सिकंदराबाद विशेष किराया विशेष एक्स SCR CTC - 18:55 PSA - 23:30 268 km
SMTWTFS
31 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC 4 20:42 PSA - 01:00 268 km
SMTWTFS
32 22877 हावड़ा - एरणाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER CTC - 20:42 PSA - 01:00 268 km
SMTWTFS
33 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER CTC - 21:50 PSA - 02:30 268 km
SMTWTFS
34 22841 सांतरागाछी - ताम्बरम अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER CTC 4 23:30 PSA - 04:05 268 km
SMTWTFS
35 68433 कटक - इच्छापुरम मेमू मेमू ECoR CTC - 17:30 IPM - 22:00 219 km
SMTWTFS
36 07029 अगरतला - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR CTC - 19:25 CHE 3 00:47 341 km
SMTWTFS
37 12773 शालिमार - सिकंदराबाद वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR CTC 3 21:50 CHE - 03:18 341 km
SMTWTFS
38 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER CTC - 21:50 CHE - 03:22 341 km
SMTWTFS
39 08572R अयोध्या धाम - विशाखपट्टणम आस्था विशेष एक्स ECoR NQR - 01:32 PSA - 05:57 265 km
SMTWTFS

Loading...