दरभंगा जंक्शन से रक्सौल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर दरभंगा जंक्शन (DBG) और रक्सौल जंक्शन (RXL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में दरभंगा जंक्शन - रक्सौल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

दरभंगा जंक्शन और रक्सौल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 29 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22551 दरभंगा - जालंधर सिटी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR DBG - 03:25 RXL - 05:54 151 km
SMTWTFS
2 15655 कामाख्या - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR DBG 1,3 03:53 RXL 1 06:40 150 km
SMTWTFS
3 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR DBG - 04:12 RXL 1 07:45 151 km
SMTWTFS
4 75225 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू डेमू ECR DBG - 05:05 RXL - 10:15 150 km
SMTWTFS
5 05525 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू विशेष डेमू ECR DBG - 05:05 RXL - 09:40 151 km
SMTWTFS
6 15502 जोगबनी - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ECR DBG - 06:50 RXL - 11:15 151 km
SMTWTFS
7 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR DBG - 09:50 RXL - 13:30 151 km
SMTWTFS
8 75229 दरभंगा - रक्सौल डेमू डेमू ECR DBG - 10:15 RXL - 15:15 150 km
SMTWTFS
9 13043 हावड़ा - रक्सौल एक्सप्रेस एक्स ER DBG - 10:28 RXL - 13:35 151 km
SMTWTFS
10 03043 हावड़ा - रक्सौल विशेष किराया होली विशेष एक्स ER DBG - 11:00 RXL - 14:15 151 km
SMTWTFS
11 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR DBG - 13:30 RXL - 16:50 151 km
SMTWTFS
12 07005 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR DBG 3 13:33 RXL - 16:50 150 km
SMTWTFS
13 15557 दरभंगा - आनन्द विहार टर्मिनल अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR DBG - 15:00 RXL - 18:25 151 km
SMTWTFS
14 75227 समस्तीपुर - रक्सौल डेमू डेमू ECR DBG - 18:35 RXL - 23:35 150 km
SMTWTFS
15 15211 जन नायक एक्सप्रेस एक्स ECR DBG 3 17:20 BMKI 1 21:52 170 km
SMTWTFS
16 13021 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER MTR 1 05:29 RXL 1 09:15 104 km
SMTWTFS
17 63311 मुज़फ़्फ़रपुर - रक्सौल मेमू मेमू ECR MTR - 09:16 RXL - 12:35 104 km
SMTWTFS
18 63335 मुज़फ़्फ़रपुर - रक्सौल मेमू मेमू ECR MTR 1 10:16 RXL - 13:50 104 km
SMTWTFS
19 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR MTR 1 18:44 RXL 2,3 21:50 104 km
SMTWTFS
20 63313 मुज़फ़्फ़रपुर - रक्सौल मेमू मेमू ECR MTR 1 19:16 RXL - 22:45 104 km
SMTWTFS
21 63333 मुज़फ़्फ़रपुर - नरकटियागंज मेमू मेमू ECR MTR 1 02:39 BGAR 1 03:30 40 km
SMTWTFS
22 15653 गुवाहाटी - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR MTR 1 07:28 BMKI 1 08:10 54 km
SMTWTFS
23 15215 मुजफ्फरपुर - नरकटियागंज इन्टरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR MTR 1 07:49 BMKI 2 08:45 54 km
SMTWTFS
24 19038 बरौनी - बांद्रा टर्मिनस अवध एक्सप्रेस एक्स WR MTR - 10:13 BMKI - 11:13 54 km
SMTWTFS
25 12557 सप्त क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MTR 1 12:08 BMKI 1 13:01 54 km
SMTWTFS
26 63341 मुजफ्फरपुर - नरकटियागंज मेमू मेमू ECR MTR - 13:04 BGAR 1 14:18 40 km
SMTWTFS
27 63309 मुज़फ़्फ़रपुर​ - नरकटियागंज मेमू मेमू ECR MTR 1 16:11 BGAR 1 17:21 40 km
SMTWTFS
28 15201 पाटलिपुत्र - नरकटियागंज इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR MTR - 20:19 BMKI - 21:38 54 km
SMTWTFS
29 63337 मुजफ्फरपुर - नरकटियागंज मेमू मेमू ECR MTR - 22:43 BMKI - 23:56 54 km
SMTWTFS

Loading...