दादर पश्चिम से जोधपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर दादर पश्चिम (DDR) और जोधपुर जंक्शन (JU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में दादर पश्चिम - जोधपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

दादर पश्चिम और जोधपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 20 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 14808 दादर पश्चिम - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स NWR DDR 7 00:15 JU - 18:25 950 km
SMTWTFS
2 14708 राणकपुर एक्सप्रेस एक्स NWR DDR 6,7 12:35 JU 2 06:35 942 km
SMTWTFS
3 12490 दादर पश्चिम - बीकानेर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR DDR 6 15:00 JU 2 07:30 950 km
SMTWTFS
4 20484 दादर पश्चिम - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR DDR 6 15:00 BGKT - 07:20 946 km
SMTWTFS
5 22498 तिरुच्चिराप्पाल्लि - श्री गंगानगर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR KYN 7 10:50 JU 1 02:00 942 km
SMTWTFS
6 19027 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जम्मू तवी विवेक एक्सप्रेस एक्स WR BDTS 6 12:00 JU 1 03:20 937 km
SMTWTFS
7 22915 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हिसार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 1 12:15 JU 2 03:30 937 km
SMTWTFS
8 22931 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - जैसलमेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BDTS 2 12:15 JU 2 03:40 937 km
SMTWTFS
9 16587 यशवंतपुर - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 7 12:20 JU 1 04:20 946 km
SMTWTFS
10 22476 कोयंम्बत्तूर - हिसार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR PNVL 7 13:25 JU 1 05:40 964 km
SMTWTFS
11 12480 सूर्यनगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BDTS 5 13:25 JU 2 05:00 937 km
SMTWTFS
12 22474 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - बीकानेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BDTS 1 14:40 JU 1 05:40 937 km
SMTWTFS
13 16312 कोच्चुवेली - श्री गंगानगर एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 6 21:20 JU 1,2 15:15 964 km
SMTWTFS
14 16534 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 7 21:30 JU 1 14:25 943 km
SMTWTFS
15 16508 क्रा सं रा बेंगलुरु - जोधपुर एक्सप्रेस एक्स SWR KYN 6 21:30 JU 2 14:25 943 km
SMTWTFS
16 20476 पुणे - बीकानेर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR KYN 7 22:35 JU - 15:40 942 km
SMTWTFS
17 22965 बान्द्रा टर्मिनस - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BVI 8 00:25 BGKT 2 15:50 914 km
SMTWTFS
18 06587 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - भगत की कोठी विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. SWR KYN - 18:19 BGKT - 13:30 950 km
SMTWTFS
19 20943 बांद्रा टर्मिनस - भगत की कोठी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BDTS 4 21:45 BGKT 2 13:40 933 km
SMTWTFS
20 11090 पुणे - भगत की कोठी एक्सप्रेस एक्स CR KYN 7 22:35 BGKT - 15:55 939 km
SMTWTFS

Loading...