धुले से चालीसगांव जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर धुले (DHI) और चालीसगांव जंक्शन (CSN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में धुले - चालीसगांव जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

धुले और चालीसगांव जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 22 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11012 धुले - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR DHI 1 06:30 CSN - 07:37 57 km
SMTWTFS
2 01304 धुले - चालीसगांव मेमू मेमू CR DHI 1 07:50 CSN - 08:55 57 km
SMTWTFS
3 01308 धुले - चालीसगांव मेमू विशेष मेमू CR DHI 1 11:40 CSN - 12:55 57 km
SMTWTFS
4 01310 धुले - चालीसगांव मेमू विशेष मेमू CR DHI 1 15:30 CSN - 16:45 57 km
SMTWTFS
5 01314 धुले - चालीसगांव मेमू मेमू CR DHI 1 19:20 CSN - 20:25 57 km
SMTWTFS
6 22138 प्रेरणा एक्सप्रेस सु.फा. CR DDE 2 01:21 JL 3 03:05 116 km
SMTWTFS
7 19005 सूरत - भुसावल एक्सप्रेस एक्स WR DDE 2 03:31 AN 2 05:03 61 km
SMTWTFS
8 12655 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR DDE 2 03:57 AN 2 04:53 61 km
SMTWTFS
9 09051 मुम्बई सेन्ट्रल - भुसावल विशेष किराया विशेष एक्स WR DDE - 08:00 AN - 09:10 61 km
SMTWTFS
10 12833 अहमदाबाद - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER DDE 2 08:19 AN 2 09:23 61 km
SMTWTFS
11 19435 अहमदाबाद - आसनसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR DDE - 08:49 AN - 09:50 61 km
SMTWTFS
12 19003 खान्देश एक्सप्रेस एक्स WCR DDE 2 09:01 AN 2 10:10 61 km
SMTWTFS
13 20820 ओखा - पुरी द्वारका एक्सप्रेस सु.फा. ECoR DDE 2 11:05 AN 2 12:02 61 km
SMTWTFS
14 20824 अजमेर - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR DDE 2 11:05 AN 2 12:02 61 km
SMTWTFS
15 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR DDE 2 13:04 AN 2 14:03 61 km
SMTWTFS
16 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DDE 2 13:04 AN 2 14:03 61 km
SMTWTFS
17 20925 सूरत - अमरावती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DDE - 15:20 AN - 16:16 61 km
SMTWTFS
18 22738 हिसार - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR DDE 2 15:20 AN 2 16:16 61 km
SMTWTFS
19 59075 सूरत - भुसावल पैसेंजर पै. WR DDE 2 15:29 AN 2 17:10 61 km
SMTWTFS
20 03418 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER DDE - 15:44 AN - 16:40 61 km
SMTWTFS
21 69179 उधना - पालधी मेमू मेमू WR DDE 2 16:44 AN 2 18:06 61 km
SMTWTFS
22 59077 सूरत - भुसावल पैसेंजर पै. WR DDE 1 22:31 AN 2 23:52 61 km
SMTWTFS

Loading...