धनबाद जंक्शन से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर धनबाद जंक्शन (DHN) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में धनबाद जंक्शन - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

धनबाद जंक्शन और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 38 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1,2 00:15 HWH 9,14 04:55 259 km
SMTWTFS
2 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 2 00:15 HWH 9 04:55 259 km
SMTWTFS
3 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER DHN 1 01:08 HWH 13 07:00 271 km
SMTWTFS
4 12324 बाड़मेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 01:20 HWH 9,13,14 05:50 259 km
SMTWTFS
5 12176 ग्वालियर - हावड़ा चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR DHN 1 02:30 HWH 12,14 06:55 259 km
SMTWTFS
6 12178 मथुरा - हावड़ा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR DHN 1 02:30 HWH 12,14 06:55 258 km
SMTWTFS
7 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR DHN 1 02:30 HWH 12,14 06:55 260 km
SMTWTFS
8 20976 आगरा छावनी - हावड़ा चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR DHN 1 02:30 HWH 12,14 06:55 258 km
SMTWTFS
9 12312 नेताजी एक्सप्रेस (कालका मेल) सु.फा. ER DHN 1 03:22 HWH 14,17,1 08:05 260 km
SMTWTFS
10 12340 कोलफिल्ड एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 2,6 05:50 HWH 12 10:25 259 km
SMTWTFS
11 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER DHN 1 06:05 HWH 14,17 11:40 259 km
SMTWTFS
12 12302 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER DHN 1 06:38 HWH 8,9 09:55 259 km
SMTWTFS
13 12937 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR DHN 1 08:45 HWH 14 12:55 260 km
SMTWTFS
14 13026 भोपाल - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER DHN 7 10:25 HWH - 15:00 258 km
SMTWTFS
15 12372 बीकानेर - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 11:55 HWH 8 16:50 259 km
SMTWTFS
16 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 12:05 HWH 14 17:00 259 km
SMTWTFS
17 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 13:55 HWH 12 18:25 259 km
SMTWTFS
18 22388 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR DHN 1 16:20 HWH 12,14 21:20 271 km
SMTWTFS
19 12020 रांची - हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस श. ER DHN 5 17:40 HWH 10 21:30 260 km
SMTWTFS
20 11447 शक्तिपुंज एक्सप्रेस एक्स WCR DHN 7 18:00 HWH 12 22:45 259 km
SMTWTFS
21 13168 आगरा छावनी - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER DHN 1 03:00 KOAA 5 08:50 263 km
SMTWTFS
22 12314 नई दिल्ली - सियालदह राजधानी एक्सप्रेस रा. ER DHN 2,1 06:23 SDAH 12 10:10 266 km
SMTWTFS
23 12358 दुर्गियाना एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 07:20 KOAA 3 11:35 263 km
SMTWTFS
24 22324 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 08:45 KOAA 4 13:05 264 km
SMTWTFS
25 12495 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR DHN 1 08:45 KOAA 4 13:05 264 km
SMTWTFS
26 12260 बीकानेर - सियालदह वातानुकूलित दूरन्तो एक्सप्रेस दूर. ER DHN 1 09:17 SDAH 11,13,1 13:15 266 km
SMTWTFS
27 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER DHN 1 10:05 KOAA 3,5 15:40 263 km
SMTWTFS
28 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR DHN 7 10:25 KOAA 4 16:50 275 km
SMTWTFS
29 19413 अहमदाबाद - कोलकाता सारे जहाँ से अच्छा एक्सप्रेस एक्स WR DHN 7 10:25 KOAA 5 15:15 263 km
SMTWTFS
30 12988 अजमेर - सियालदह सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR DHN 1 10:50 SDAH 13 15:50 267 km
SMTWTFS
31 12380 अमृतसर - सियालदह जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 11:42 SDAH 9A 16:35 266 km
SMTWTFS
32 12320 ग्वालियर जंक्शन - कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DHN 1 11:42 KOAA 4 16:40 263 km
SMTWTFS
33 22318 जम्मू तवी - सियालदह हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER DHN 1 12:25 SDAH 9A 17:30 267 km
SMTWTFS
34 12330 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER DHN 1 12:31 SDAH 9A 17:30 266 km
SMTWTFS
35 18628 रांची - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SER MHQ - 08:50 HWH 18 15:10 336 km
SMTWTFS
36 58014 बोकारो स्टील सिटी - हावड़ा फास्ट पैसेंजर पै. SER MHQ - 20:22 HWH 19 04:45 336 km
SMTWTFS
37 15022 गोरखपुर - शालीमार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GMO 2 01:15 SHM 2 09:35 427 km
SMTWTFS
38 22858 आनंद विहार टर्मिनल - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GMO 2 08:10 SRC 2 16:15 423 km
SMTWTFS

Loading...