धनबाद जंक्शन से हजारीबाग रोड के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर धनबाद जंक्शन (DHN) और हजारीबाग रोड (HZD) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में धनबाद जंक्शन - हजारीबाग रोड मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

धनबाद जंक्शन और हजारीबाग रोड रेलवे स्टेशन के बीच कुल 20 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13009 दून एक्सप्रेस एक्स ER DHN 3 01:30 HZD 2 02:39 75 km
SMTWTFS
2 12311 नेताजी एक्सप्रेस (कालका मेल) सु.फा. ER DHN 2 01:50 HZD 2 02:58 75 km
SMTWTFS
3 12321 हावड़ा - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. ER DHN 3 03:45 HZD 2 04:53 75 km
SMTWTFS
4 13305 धनबाद - सासाराम इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ECR DHN 5 05:30 HZD 2 06:49 75 km
SMTWTFS
5 13553 आसनसोल - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस मेमू ER DHN - 08:07 HZD - 10:00 75 km
SMTWTFS
6 13545 आसनसोल - गया मेमू एक्सप्रेस मेमू ER DHN - 15:21 HZD - 17:34 75 km
SMTWTFS
7 63547 धनबाद - हजारीबाग रोड मेमू मेमू ER DHN 3 15:35 HZD - 17:42 75 km
SMTWTFS
8 13151 कोलकाता - जम्मू तवी एक्सप्रेस एक्स ER DHN 3 16:55 HZD - 18:11 75 km
SMTWTFS
9 13307 गंगा सतलज एक्सप्रेस एक्स ECR DHN 2 21:50 HZD 2 23:01 75 km
SMTWTFS
10 13329 गंगा दामोदर एक्सप्रेस एक्स ECR DHN 2 23:20 HZD 2 00:35 75 km
SMTWTFS
11 63555 आसनसोल - बरकाकाना मेमू मेमू ER DHN 3 18:08 DIWR 1 22:33 118 km
SMTWTFS
12 18609 रांची - मुंबई एलटीटी एक्सप्रेस एक्स SER GMO 4 00:25 HZD 2 00:53 45 km
SMTWTFS
13 12825 झारखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. SER GMO 4 03:15 HZD - 03:46 45 km
SMTWTFS
14 63550 कोडरमा - धनबाद मेमू मेमू ER DSME - 07:06 HZD - 07:23 15 km
SMTWTFS
15 13546 गया - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER DSME - 07:11 HZD - 07:43 15 km
SMTWTFS
16 18626 कोसी सुपर एक्सप्रेस एक्स SER GMO 4 09:43 HZD 2 10:19 45 km
SMTWTFS
17 12801 पुरुषोत्तम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR GMO 3 10:55 HZD 2 11:30 45 km
SMTWTFS
18 13554 वाराणसी - आसनसोल मेमू एक्सप्रेस मेमू ER DSME - 14:50 HZD - 15:09 16 km
SMTWTFS
19 12366 रांची - पटना जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. ECR GMO 4 17:38 HZD - 18:14 45 km
SMTWTFS
20 18624 हटिया - इसलामपुर एक्सप्रेस एक्स SER GMO 3 23:35 HZD - 00:11 45 km
SMTWTFS

Loading...