पुरानी दिल्ली जंक्शन से सहारनपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरानी दिल्ली जंक्शन (DLI) और सहारनपुर जंक्शन (SRE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरानी दिल्ली जंक्शन - सहारनपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरानी दिल्ली जंक्शन और सहारनपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 35 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 54539 हज़रत निज़ामुद्दीन - अंबाला छावनी पैसेंजर पै. NR DLI 11 04:20 SRE - 11:15 182 km
SMTWTFS
2 01619 दिल्ली - सहारनपुर एक्सप्रेस विशेष एक्स NR DLI 7 05:25 SRE - 10:55 165 km
SMTWTFS
3 74021 पुरानी दिल्ली - सहारनपुर डेमू डेमू NR DLI 14 07:40 SRE 2 12:45 165 km
SMTWTFS
4 20411 दिल्ली - सहारनपुर मेमू सुपरफास्ट एक्सप्रेस मेमू NR DLI 7 09:40 SRE - 12:40 182 km
SMTWTFS
5 04521 दिल्ली - सहारनपुर मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR DLI 9 12:50 SRE - 17:18 165 km
SMTWTFS
6 14521 दिल्ली - अम्बाला छावनी इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NR DLI 14 13:10 SRE - 16:55 182 km
SMTWTFS
7 64559 दिल्ली - सहारनपुर मेमू - वाया - मेरठ मेमू NR DLI 10 13:20 SRE 4 19:10 182 km
SMTWTFS
8 64557 पुरानी दिल्ली - सहारनपुर मेमू - वाया - मेरठ मेमू NR DLI 7,10 16:45 SRE 6 21:50 182 km
SMTWTFS
9 14545 दिल्ली - सहारनपुर जनता एक्सप्रेस एक्स NR DLI 14,15 17:15 SRE 5 21:40 165 km
SMTWTFS
10 54473 दिल्ली - सहारनपुर पैसेंजर पै. NR DLI 10 18:15 SRE 6 00:01 189 km
SMTWTFS
11 04599 दिल्ली - सहारनपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस विशेष एक्स NR DLI - 18:20 SRE - 23:35 189 km
SMTWTFS
12 19609 उदयपुर सिटी - योग नगरी ऋषिकेश एक्सप्रेस एक्स NWR DLI 11 03:25 RPMN 1 05:37 137 km
SMTWTFS
13 19031 योगा एक्सप्रेस एक्स WR DLI 13 05:05 DBD 2 08:02 147 km
SMTWTFS
14 14305 पुरानी दिल्ली - हरिद्वार एक्सप्रेस एक्स NR DLI 9 10:20 BAE 1 15:04 166 km
SMTWTFS
15 14303 दिल्ली - हरिद्वार एक्सप्रेस एक्स NR DLI 11 17:45 DBD 2 20:34 147 km
SMTWTFS
16 12017 नई दिल्ली - देहरादून शताब्दी एक्सप्रेस श. NR NDLS 16 06:45 SRE 4 09:50 186 km
SMTWTFS
17 14309 उज्जैनी एक्सप्रेस एक्स NR NZM 1 09:50 SRE 2 13:20 184 km
SMTWTFS
18 14317 लक्ष्मीबाई नगर - योग नगरी ऋषिकेश एक्सप्रेस एक्स NR NZM 1 09:50 SRE - 13:20 184 km
SMTWTFS
19 19325 इंदौर - अमृतसर एक्सप्रेस एक्स WR NZM 1 11:40 SRE 6 15:00 184 km
SMTWTFS
20 12903 स्वर्ण मंदिर मेल सु.फा. WR NZM 1 14:05 SRE 6 17:32 184 km
SMTWTFS
21 14681 नई दिल्ली - जलंधर शहर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 5 14:45 SRE 5,6 18:20 186 km
SMTWTFS
22 22457 आनन्द विहार टर्मिनल - देहरादून वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR ANVT 1 17:50 SRE - 19:55 174 km
SMTWTFS
23 18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR NZM 1 20:05 SRE 5,6 00:01 184 km
SMTWTFS
24 12687 मदुरै - चंडीगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NZM 2 21:50 SRE 5,6 01:10 184 km
SMTWTFS
25 19307 इंदौर - ऊना हिमाचल एक्सप्रेस एक्स WR NZM 3 23:20 SRE 5,6 02:40 184 km
SMTWTFS
26 04017 आनंद विहार टर्मिनल - शहीद कैप्टन तुषार महाजन उधमपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR ANVT - 23:55 SRE 5 03:30 174 km
SMTWTFS
27 19019 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार एक्सप्रेस एक्स WR NZM 1 02:45 TPZ 1 05:41 178 km
SMTWTFS
28 22659 कोच्चुवेली - योग नगरी ऋषिकेश सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR NZM - 06:00 TPZ - 10:38 178 km
SMTWTFS
29 12171 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - हरिद्वार वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. CR NZM 2 06:55 TPZ 1 10:38 178 km
SMTWTFS
30 12911 वलसाड - हरिद्वार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NZM 1 08:50 TPZ - 12:06 178 km
SMTWTFS
31 22917 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - हरिद्वार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR NZM 2 08:50 TPZ 1 12:38 178 km
SMTWTFS
32 19565 उत्तरांचल एक्सप्रेस एक्स WR DEC 3 09:40 DBD 1 13:09 167 km
SMTWTFS
33 18477 कलिंग उत्कल एक्सप्रेस एक्स ECoR NZM 2 13:20 DBD 1 16:11 150 km
SMTWTFS
34 12055 नई दिल्ली - देहरादून जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. NR NDLS 11 15:20 DBD 2 17:43 152 km
SMTWTFS
35 14089 आनंद विहार टर्मिनल - कोटद्वार एक्सप्रेस एक्स NR ANVT - 21:45 DBD - 23:50 139 km
SMTWTFS

Loading...