इटारसी जंक्शन से बीना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर इटारसी जंक्शन (ET) और बीना जंक्शन (BINA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में इटारसी जंक्शन - बीना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

इटारसी जंक्शन और बीना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 60 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 00:20 BINA 3 05:30 231 km
SMTWTFS
2 01071 कामायनी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 00:20 BINA - 05:30 231 km
SMTWTFS
3 12617 मंगला लक्षद्वीप एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 1 01:05 BINA 3 04:40 231 km
SMTWTFS
4 02617 मंगला लक्षद्वीप सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड-19 विशेष वि SR ET - 01:05 BINA - 04:40 231 km
SMTWTFS
5 12625 केरल एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 3 01:15 BINA 3 04:50 231 km
SMTWTFS
6 02625 केरला एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR ET - 01:15 BINA - 04:50 231 km
SMTWTFS
7 15024 यशवंतपुर - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER ET 2 01:30 BINA 4 05:20 231 km
SMTWTFS
8 12647 कोंगु एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 3 01:45 BINA 2 05:20 231 km
SMTWTFS
9 05024 यशवंतपुर - गोरखपुर कोविड - 19 विशेष - वाया फ़ैज़ाबाद वि NER ET - 02:00 BINA - 05:30 231 km
SMTWTFS
10 15030 पुणे - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER ET 1 02:15 BINA 3,4 06:40 231 km
SMTWTFS
11 05030 पुणे - गोरखपुर एक्सप्रेस पूजा विशेष - वाया लखनऊ वि NER ET - 02:15 BINA - 06:40 231 km
SMTWTFS
12 12161 लश्कर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 1 03:35 BINA 3 07:40 231 km
SMTWTFS
13 12807 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ET 4 03:55 BINA 3 08:05 231 km
SMTWTFS
14 02887 वाइजाग स्टील समता त्यौहार विशेष वि ECoR ET - 03:55 BINA - 08:05 231 km
SMTWTFS
15 59386-Slip पेंचवैली फास्ट एक्सप्रेस कम पैसेंजर एक्स SECR ET 1 04:20 BINA 3 09:15 231 km
SMTWTFS
16 18237 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR ET 1 04:20 BINA 3 09:15 231 km
SMTWTFS
17 12147 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापुर)-हज़रत निज़ामुद्दीन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 3 04:45 BINA 2 08:20 231 km
SMTWTFS
18 12803 विशाखपट्टणम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ET 3 04:45 BINA 3 08:20 231 km
SMTWTFS
19 12643 तिरुवनन्तपुरम - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 3 04:45 BINA 3 08:20 231 km
SMTWTFS
20 12645 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 1 04:45 BINA 2 08:20 231 km
SMTWTFS
21 12781 मैसूरु - हज़रत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET 4 04:45 BINA 3 08:20 231 km
SMTWTFS
22 02851 विशाखपट्टणम - हजरत निजामुद्दीन स्वर्ण जयंती त्यौहार विशेष वि ECoR ET - 04:45 BINA - 08:20 231 km
SMTWTFS
23 12103 पुणे - लखनऊ जं. सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 5 04:55 BINA 2 08:57 231 km
SMTWTFS
24 01077 झेलम कोविड-19 विशेष वि CR ET - 07:05 BINA - 11:15 231 km
SMTWTFS
25 11077 झेलम एक्सप्रेस एक्स CR ET 2 07:15 BINA 4 11:15 231 km
SMTWTFS
26 12137 पंजाब मेल सु.फा. CR ET 1 07:45 BINA 2 12:00 231 km
SMTWTFS
27 02137 पंजाब मेल कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 08:00 BINA - 12:00 231 km
SMTWTFS
28 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR ET 1 08:15 BINA 3 12:30 231 km
SMTWTFS
29 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR ET 1 08:15 BINA 3 12:30 231 km
SMTWTFS
30 12943 उद्योगकर्मी एक्सप्रेस सु.फा. WR ET 1 08:55 BINA 3 12:50 231 km
SMTWTFS
31 11015 कुशीनगर एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 11:50 BINA 3 16:15 231 km
SMTWTFS
32 59386-Slip2 पेंचवैली पैसेंजर पै. SECR ET - 11:50 BINA 2 16:15 231 km
SMTWTFS
33 01015 कुशीनगर एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 11:50 BINA - 16:15 231 km
SMTWTFS
34 11407 पुणे - लखनऊ एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 12:10 BINA 3 17:00 231 km
SMTWTFS
35 11057 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - अमृतसर पठानकोट एक्सप्रेस एक्स CR ET 1 12:50 BINA 3 17:40 231 km
SMTWTFS
36 12721 दक्षिण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR ET 1 14:45 BINA 4 19:00 231 km
SMTWTFS
37 14623 पातालकोट एक्सप्रेस एक्स NR ET 2,3 15:05 BINA 4 19:55 231 km
SMTWTFS
38 11271 विंध्याचल एक्सप्रेस एक्स WCR ET 7 16:20 BINA 2 05:45 597 km
SMTWTFS
39 01271 विंध्याचल त्योहार विशेष वि WCR ET - 16:20 BINA - 05:45 597 km
SMTWTFS
40 15016 यशवंतपुर - गोरखपुर एक्सप्रेस - वाया गोंडा एक्स NER ET 1 16:40 BINA 3 21:35 231 km
SMTWTFS
41 22129 तुलसी एक्सप्रेस सु.फा. CR ET 1 16:50 BINA 3 21:35 231 km
SMTWTFS
42 02129 तुलसी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि CR ET - 16:50 BINA - 21:35 231 km
SMTWTFS
43 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR ET 1 17:20 BINA 3 21:20 231 km
SMTWTFS
44 02615 जीटी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR ET - 17:20 BINA - 21:20 231 km
SMTWTFS
45 12405 भुसावल - हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ET 1 17:50 BINA 3 22:00 231 km
SMTWTFS
46 12409 रायगढ़ - हज़रत निज़ामुद्दीन गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR ET 1 17:50 BINA 3 22:00 231 km
SMTWTFS
47 51827 इटारसी - झाँसी पैसेंजर पै. NCR ET 2,3 18:10 BINA 4 04:05 231 km
SMTWTFS
48 14313 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बरेली साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NR ET 1 20:05 BINA 3 01:00 231 km
SMTWTFS
49 14816 ताम्बरम - भगत की कोठी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR ET - 20:05 BINA - 01:00 231 km
SMTWTFS
50 12192 श्रीधाम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WCR ET 2 21:40 BINA 3 01:57 231 km
SMTWTFS
51 02174 श्रीधाम त्योहार विशेष वि WCR ET - 21:40 BINA - 01:57 231 km
SMTWTFS
52 06527 कर्नाटक सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SWR ET - 21:55 BINA - 01:30 231 km
SMTWTFS
53 12627 कर्नाटक एक्सप्रेस सु.फा. SWR ET 1 21:55 BINA 2 01:30 231 km
SMTWTFS
54 12421 हजूर साहिब नांदेड़ - अमृतसर सुपर फास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ET 1 22:40 BINA 3 02:33 231 km
SMTWTFS
55 22457 हजूर साहिब नान्देड़ - अम्ब अन्दौरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ET 1 22:40 BINA 3 02:33 231 km
SMTWTFS
56 12485 हजूर साहिब नांदेड़ - श्रीगंगानगर एक्सप्रेस सु.फा. NWR ET 1 22:40 BINA 3 02:33 231 km
SMTWTFS
57 12751 हजूर साहिब नांदेड़ - जम्मू तवी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SCR ET 1 22:40 BINA 3 02:35 231 km
SMTWTFS
58 12439 हजूर साहिब नान्देड़ - श्री गंगानगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR ET - 22:40 BINA - 02:33 231 km
SMTWTFS
59 12715 सचखंड एक्सप्रेस सु.फा. SCR ET 1 23:15 BINA 3 02:46 231 km
SMTWTFS
60 02715 सचखंड एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SCR ET 1 23:15 BINA - 02:46 231 km
SMTWTFS

Loading...