गोंदिया जंक्शन से रायपुर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गोंदिया जंक्शन (G) और रायपुर जंक्शन (R) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गोंदिया जंक्शन - रायपुर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गोंदिया जंक्शन और रायपुर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 60 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18240 शिवनाथ एक्सप्रेस एक्स SECR G 4 01:53 R 5 04:55 172 km
SMTWTFS
2 18110 इतवारी - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER G 4 02:15 R - 05:25 172 km
SMTWTFS
3 12808 वैज़ाग स्टील समता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 02:46 R 5 05:57 172 km
SMTWTFS
4 20821 पुणे - सातंरागाछी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER G - 03:11 R - 05:43 172 km
SMTWTFS
5 22511 मुंबई एलटीटी - कामख्या कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. NFR G 4 03:11 R 5 05:43 172 km
SMTWTFS
6 20917 इंदौर - पुरी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR G 4 03:21 R - 06:10 172 km
SMTWTFS
7 12869 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 03:26 R - 06:10 172 km
SMTWTFS
8 12767 हज़ूर साहिब नांदेड - संतरागाछी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR G - 03:26 R - 06:10 172 km
SMTWTFS
9 22893 साइनगर शिर्डी - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 03:26 R - 06:10 172 km
SMTWTFS
10 22845 पुणे - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G - 03:52 R - 06:35 172 km
SMTWTFS
11 13426 सूरत - मालदा एक्सप्रेस एक्स ER G 4 04:06 R 5 06:50 172 km
SMTWTFS
12 20858 साईं नगर शिर्डी - पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 04:06 R 5 07:00 172 km
SMTWTFS
13 20844 भगत की कोठी - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 4 04:45 R 5 08:00 172 km
SMTWTFS
14 20846 बीकानेर - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 4 04:48 R 5 08:05 172 km
SMTWTFS
15 58820 गोंदिया - झारसुगुडा पैसेंजर पै. SER G 4 05:05 R - 09:20 172 km
SMTWTFS
16 18238 छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस एक्स SECR G 4 05:05 R 5 08:25 172 km
SMTWTFS
17 68724 गोंदिया - रायपुर मेमू मेमू SECR G 4,5 07:00 R - 11:20 172 km
SMTWTFS
18 08724 गोंदिया - रायपुर मेमू विशेष मेमू SECR G - 07:00 R - 11:25 172 km
SMTWTFS
19 12442 नई दिल्ली - बिलासपुर राजधानी एक्सप्रेस रा. NR G 4 07:07 R 5 10:05 172 km
SMTWTFS
20 07051 हैदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR G - 07:07 R - 10:20 172 km
SMTWTFS
21 12856 इतवारी जंक्शन - बिलासपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 4 08:15 R 5 11:10 172 km
SMTWTFS
22 17007 सिकंदराबाद - दरभंगा एक्सप्रेस एक्स SCR G - 09:25 R - 12:35 172 km
SMTWTFS
23 12852 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बिलासपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G - 09:35 R - 12:35 172 km
SMTWTFS
24 07256 सिकंदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR G - 09:45 R - 12:33 172 km
SMTWTFS
25 12771 सिकंदराबाद - रायपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR G - 09:48 R 3 13:45 172 km
SMTWTFS
26 17005 हैदराबाद - रक्सौल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR G - 09:50 R - 12:35 172 km
SMTWTFS
27 08268 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - रायपुर एक्सप्रेस विशेष एक्स SECR G - 09:57 R - 17:25 172 km
SMTWTFS
28 58206 इतवारी - रायपुर पैसेंजर पै. SECR G 4 10:15 R - 17:30 172 km
SMTWTFS
29 12410 हज़रत निजामुद्दीन - रायगढ़ गोंडवाना एक्सप्रेस सु.फा. NR G 4 10:50 R 5 13:30 172 km
SMTWTFS
30 22905 ओखा - शालिमार सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 11:23 R 4 14:15 172 km
SMTWTFS
31 12905 पोरबंदर - शालिमार आराधना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 11:24 R 6 14:15 172 km
SMTWTFS
32 12850 पुणे - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G 4 11:25 R 5,6 14:00 172 km
SMTWTFS
33 12101 ज्ञानेश्वरी सुपर डिलक्स एक्स्प्रेस सु.फा. CR G 4 11:29 R 5 14:15 172 km
SMTWTFS
34 07255 हैदराबाद - पटना विशेष किराया विशेष एक्स SCR G - 11:45 R - 14:33 172 km
SMTWTFS
35 12129 आजाद हिंद एक्सप्रेस सु.फा. CR G 4 11:52 R 5 14:40 172 km
SMTWTFS
36 12949 पोरबंदर - संतरागछी कवि गुरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 12:06 R 1 14:55 172 km
SMTWTFS
37 12145 मुंबई एलटीटी - पुरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR G 4 12:06 R - 15:00 172 km
SMTWTFS
38 12151 समरसता सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR G 4 12:06 R 5 14:55 172 km
SMTWTFS
39 12844 अहमदाबाद - पुरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 12:50 R 6 15:50 172 km
SMTWTFS
40 20862 अहमदाबाद - पूरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 12:50 R - 15:50 172 km
SMTWTFS
41 22973 गांधीधाम - पुरी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 12:50 R - 15:50 172 km
SMTWTFS
42 12809 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. SER G 3 13:35 R 5 16:20 172 km
SMTWTFS
43 12070 गोंदिया - रायगढ़ जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SECR G 1,2 15:00 R 5 17:45 172 km
SMTWTFS
44 12811 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - हटिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G 4 15:26 R 6 18:15 172 km
SMTWTFS
45 12879 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 15:26 R 5 18:15 172 km
SMTWTFS
46 22848 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR G 4 15:26 R 3 18:15 172 km
SMTWTFS
47 20826 नागपुर - बिलासपुर वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SECR G - 15:38 R - 17:50 172 km
SMTWTFS
48 18029 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - शालिमार कुर्ला एक्सप्रेस एक्स SER G 4 15:58 R 5 19:40 172 km
SMTWTFS
49 22816 एरणाकुलम - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR G - 16:28 R - 19:30 172 km
SMTWTFS
50 22620 तिरुनेलवेली - बिलासपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR G - 16:28 R - 19:30 172 km
SMTWTFS
51 20814 जोधपुर - पुरी एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 16:32 R 5 19:30 172 km
SMTWTFS
52 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR G - 18:55 R - 22:05 172 km
SMTWTFS
53 12833 अहमदाबाद - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER G 4 20:16 R 3 23:15 172 km
SMTWTFS
54 12859 गीतांजलि एक्सप्रेस सु.फा. SER G 4 20:51 R 3 23:30 172 km
SMTWTFS
55 12251 बाणगंगा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR G 1,2 21:10 R 5 00:20 172 km
SMTWTFS
56 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR G 1,2 21:30 R 5 00:20 172 km
SMTWTFS
57 12993 गांधीधाम - पुरी (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 22:06 R 5 00:55 172 km
SMTWTFS
58 22828 सूरत - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 22:06 R - 00:55 172 km
SMTWTFS
59 20824 अजमेर - पुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR G 4 22:06 R - 00:55 172 km
SMTWTFS
60 22939 हापा - बिलासपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR G 4 22:06 R 2,3 00:45 172 km
SMTWTFS

Loading...