गया जंक्शन से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गया जंक्शन (GAYA) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गया जंक्शन - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गया जंक्शन और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 32 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER GAYA 3 02:15 HWH 14,17 11:40 459 km
SMTWTFS
2 12302 नई दिल्ली - हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस रा. ER GAYA 3 04:01 HWH 8,9 09:55 458 km
SMTWTFS
3 12937 गरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GAYA 2,3 05:10 HWH 14 12:55 459 km
SMTWTFS
4 04312 देहरादून - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GAYA - 08:35 HWH - 15:15 458 km
SMTWTFS
5 12372 बीकानेर - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2 09:10 HWH 8 16:50 459 km
SMTWTFS
6 12382 पूर्वा एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 09:15 HWH 14,18 17:00 459 km
SMTWTFS
7 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2 11:00 HWH 12 18:25 460 km
SMTWTFS
8 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 4 12:10 HWH 6,7 03:50 654 km
SMTWTFS
9 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 2,3 20:45 HWH 13 07:00 471 km
SMTWTFS
10 12308 जोधपुर - हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 21:15 HWH 9,14 04:55 459 km
SMTWTFS
11 22308 बीकानेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 21:15 HWH 9 04:55 459 km
SMTWTFS
12 12324 बाड़मेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 22:10 HWH 9,13,14 05:45 459 km
SMTWTFS
13 20976 आगरा छावनी - हावड़ा चम्बल एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 2 23:15 HWH 12,14 06:55 457 km
SMTWTFS
14 12176 ग्वालियर - हावड़ा चंबल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 3 23:15 HWH 12,14 06:55 458 km
SMTWTFS
15 12178 मथुरा - हावड़ा चंबल एक्सप्रेस सु.फा. NCR GAYA 3 23:15 HWH 12,14 06:55 457 km
SMTWTFS
16 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR GAYA 2 23:15 HWH 12,14 06:55 459 km
SMTWTFS
17 12312 नेताजी एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 23:40 HWH 14,17,1 08:05 459 km
SMTWTFS
18 12314 नई दिल्ली - सियालदह राजधानी एक्सप्रेस रा. ER GAYA 2,3 03:48 SDAH 12 10:10 465 km
SMTWTFS
19 12358 दुर्गियाना एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 04:40 KOAA 3 11:35 463 km
SMTWTFS
20 12495 प्रताप सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR GAYA 2,3 05:10 KOAA 4 13:05 464 km
SMTWTFS
21 22324 शब्द भेदी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 2,3 05:10 KOAA 4 13:05 464 km
SMTWTFS
22 22858 आनंद विहार टर्मिनल - सांतरागाछी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GAYA 2,3 05:10 SRC 2 16:24 594 km
SMTWTFS
23 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 2 06:15 KOAA 3,5 15:40 464 km
SMTWTFS
24 12988 अजमेर - सियालदह सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR GAYA 2,3 07:55 SDAH 13 15:50 467 km
SMTWTFS
25 12320 ग्वालियर जंक्शन - कोलकाता सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 08:45 KOAA 4 16:40 462 km
SMTWTFS
26 12330 पश्चिम बंगाल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. ER GAYA 3 08:45 SDAH 12 16:35 467 km
SMTWTFS
27 12380 अमृतसर - सियालदह जलियांवाला बाग एक्सप्रेस सु.फा. ER GAYA 3 08:45 SDAH 14 16:35 467 km
SMTWTFS
28 22318 जम्मू तवी - सियालदह हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER GAYA 2,3 09:25 SDAH 9A 17:30 467 km
SMTWTFS
29 09619 उदयपुर सिटी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR GAYA - 17:45 KOAA - 04:00 464 km
SMTWTFS
30 15022 गोरखपुर - शालीमार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GAYA 2,3 22:10 SHM 2 09:35 597 km
SMTWTFS
31 13168 आगरा छावनी - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER GAYA 3 23:55 KOAA 5 08:50 463 km
SMTWTFS
32 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER MPY 1 07:03 HWH 1 21:20 435 km
SMTWTFS

Loading...