गूडूर जंक्शन से रेणिगुंटा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गूडूर जंक्शन (GDR) और रेणिगुंटा जंक्शन (RU) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गूडूर जंक्शन - रेणिगुंटा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गूडूर जंक्शन और रेणिगुंटा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 71 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07153 नरसापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष एक्स SCR GDR - 00:52 RU - 02:55 83 km
SMTWTFS
2 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR GDR 1 01:25 RU 1 02:45 83 km
SMTWTFS
3 17488 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR GDR 1 02:10 RU - 03:48 83 km
SMTWTFS
4 17247 नरसापुर - धर्मवरम एक्सप्रेस एक्स SCR GDR 1 02:20 RU 5 03:45 83 km
SMTWTFS
5 12626 केरल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDR 1 02:45 RU 2 04:15 83 km
SMTWTFS
6 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR GDR - 03:25 RU 3 04:40 83 km
SMTWTFS
7 12734 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR GDR 1 03:45 RU 2 05:08 83 km
SMTWTFS
8 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR GDR 1 04:35 RU 3,4 05:58 83 km
SMTWTFS
9 08543 विशाखपट्टणम - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. ECoR GDR - 04:45 RU - 06:25 83 km
SMTWTFS
10 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR GDR - 04:50 RU - 06:20 83 km
SMTWTFS
11 22833 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR GDR 3 05:05 RU 5 06:25 83 km
SMTWTFS
12 12762 करीमनगर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR GDR - 05:30 RU - 06:58 83 km
SMTWTFS
13 08583 विशाखपट्टणम - तिरुपति किराया विशेष एक्स ECoR GDR - 05:30 RU - 06:58 83 km
SMTWTFS
14 07435 काचीगुडा - नागरकोविल साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR GDR - 05:42 RU - 08:05 83 km
SMTWTFS
15 22879 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR GDR 1 05:50 RU - 07:28 83 km
SMTWTFS
16 07189 हजूर साहिब नान्देड - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स SCR GDR - 06:10 RU - 07:28 83 km
SMTWTFS
17 02809 भुवनेश्वर - तिरुपति विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. ECoR GDR - 06:25 RU - 08:43 83 km
SMTWTFS
18 09715 हिसार - तिरुपति विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NWR GDR 1 06:40 RU - 08:00 83 km
SMTWTFS
19 07609 पूर्णा - तिरुपति विशेष किराया विशेष एक्स SCR GDR - 08:00 RU - 09:28 83 km
SMTWTFS
20 07191 काचीगुडा - मदुरै विशेष किराया विशेष एक्स SCR GDR - 08:04 RU - 09:38 83 km
SMTWTFS
21 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR GDR 1 10:15 RU 3 11:28 83 km
SMTWTFS
22 67240 गूडूर - तिरुपति मेमू मेमू SCR GDR 3 10:55 RU 5,4,3 12:30 83 km
SMTWTFS
23 22603 खड़गपुर - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDR 1 11:45 RU 5 13:05 83 km
SMTWTFS
24 22605 पुरुलिया - विल्लुपुरम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDR 1 11:45 RU 4 13:05 83 km
SMTWTFS
25 12646 मिलेनियम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDR 1 12:30 RU 2 13:40 83 km
SMTWTFS
26 12644 हज़रत निज़ामुद्दीन- तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल स्वर्ण जयंती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GDR 1 12:30 RU 3 13:40 83 km
SMTWTFS
27 66034 नेल्लोर - तिरुपति मेमू मेमू SR GDR 1 13:30 RU 4,3 15:10 83 km
SMTWTFS
28 22851 सांतरागाछी - मंगलुरु सेन्ट्रल विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER GDR 1 13:50 RU - 15:25 83 km
SMTWTFS
29 22855 सांतरागाछी - तिरुपति साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GDR 1 13:50 RU 3 15:28 83 km
SMTWTFS
30 67238 गूडूर - तिरुपति मेमू मेमू SCR GDR 3 16:30 RU 2,3,4 18:15 83 km
SMTWTFS
31 18567 विशाखपट्टणम - कोल्लम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR GDR 1 17:55 RU 1 19:15 83 km
SMTWTFS
32 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER GDR - 17:55 RU - 19:15 83 km
SMTWTFS
33 12835 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GDR 1 19:00 RU - 20:30 83 km
SMTWTFS
34 18637 हटिया - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER GDR - 19:00 RU - 20:30 83 km
SMTWTFS
35 12889 टाटानगर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GDR 1 19:00 RU - 20:30 83 km
SMTWTFS
36 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR GDR - 19:00 RU - 20:48 83 km
SMTWTFS
37 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR GDR 1 19:25 RU 3,4 21:53 83 km
SMTWTFS
38 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR GDR 1 19:25 RU - 21:53 83 km
SMTWTFS
39 07638 साईनगर शिरडी - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR GDR - 20:47 RU - 22:15 83 km
SMTWTFS
40 17230 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR GDR 3 22:00 RU 4 23:20 83 km
SMTWTFS
41 12254 अंग सुएरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR GDR 1 23:05 RU 5,4 00:30 83 km
SMTWTFS
42 22871 भुवनेश्वर - तिरुपति सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR GDR 1 05:50 TPTY 4 08:20 93 km
SMTWTFS
43 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR GDR 1 07:20 KPN 2 13:55 387 km
SMTWTFS
44 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR NLR 3 00:15 RU - 02:45 122 km
SMTWTFS
45 15906 डिब्रूगढ़ - कन्याकुमारी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. NFR NLR 3 00:45 RU - 03:05 122 km
SMTWTFS
46 06106 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR NLR 3 01:05 RU - 03:05 122 km
SMTWTFS
47 06104 डिब्रुगढ़ - कन्याकुमारी विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. SR NLR - 01:05 RU - 03:05 122 km
SMTWTFS
48 17250 काकिनाड़ा टाउन - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR NLR 3 01:15 RU - 04:28 122 km
SMTWTFS
49 20889 हावड़ा - तिरुपति हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SER NLR - 11:10 RU - 13:08 122 km
SMTWTFS
50 20678 विजयवाड़ा - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR NLR - 18:20 RU - 20:05 122 km
SMTWTFS
51 22837 धरती आबा साप्ताहिक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER NLR 3 18:30 RU - 20:20 122 km
SMTWTFS
52 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NLR 3 21:50 RU 2,3,4 00:15 122 km
SMTWTFS
53 12867 हावड़ा - पुदुच्चेरी (अरविंद) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER NLR 3 22:10 RU 2 00:30 122 km
SMTWTFS
54 12660 शालीमार - नागरकोइल गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR NLR - 23:05 RU 3 01:35 122 km
SMTWTFS
55 12845 भुवनेश्वर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NLR 3 23:20 RU - 01:35 122 km
SMTWTFS
56 56889 तिरुपति - कट्पडी पैसेंजर पै. SR RAM - 04:35 BUM 1 04:41 6 km
SMTWTFS
57 57404 कट्पडी - तिरुपति पैसेंजर पै. SCR RAM - 06:30 CGI 1 07:54 77 km
SMTWTFS
58 67237 तिरुपति - गूडूर मेमू मेमू SCR VKI 1 07:50 NDZ - 07:57 8 km
SMTWTFS
59 57401 तिरुपति - कट्पडी पैसेंजर पै. SCR RAM - 08:35 BUM 1 08:39 6 km
SMTWTFS
60 56882 विल्लुपुरम - तिरुपति पैसेंजर पै. SR RAM 1 10:14 CGI 1 11:54 77 km
SMTWTFS
61 20701 सिकंदराबाद - तिरुपति वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SCR NLR 3 12:30 TPTY 1 14:30 132 km
SMTWTFS
62 07581 तिरुपति - काटपाडी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR RAM - 12:30 BUM 1 12:39 6 km
SMTWTFS
63 66033 तिरुपति - नेल्लोर मेमू मेमू SR VKI 1 12:47 NDZ - 12:54 8 km
SMTWTFS
64 57405 तिरुपति - कट्पडी पैसेंजर पै. SCR RAM - 13:20 BUM 1 13:32 6 km
SMTWTFS
65 57402 कट्पडी - तिरुपति पैसेंजर पै. SCR RAM - 14:58 CGI 1 16:54 77 km
SMTWTFS
66 56885 तिरुपति - विल्लुपुरम पैसेंजर पै. SR RAM - 15:30 BUM 1 15:39 6 km
SMTWTFS
67 57406 काट्पाडी - तिरुपति पैसेंजर पै. SCR RAM - 18:33 CGI 1 20:14 77 km
SMTWTFS
68 57403 तिरुपति - कट्पडी पैसेंजर पै. SCR RAM 2 21:20 BUM 1 21:29 6 km
SMTWTFS
69 56884 विल्लुपुरम - तिरुपति पैसेंजर पै. SR RAM 1 21:29 CGI 1 23:04 77 km
SMTWTFS
70 07582 काटपाडी - तिरुपति मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR RAM - 22:10 CGI 1 23:09 77 km
SMTWTFS
71 17249 तिरुपति - काकिनाड़ा टाउन एक्सप्रेस एक्स SCR VKI - 23:55 NDZ - 00:01 8 km
SMTWTFS

Loading...