गोरखपुर जंक्शन से गोंडा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गोरखपुर जंक्शन (GKP) और गोंडा जंक्शन (GD) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गोरखपुर जंक्शन - गोंडा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गोरखपुर जंक्शन और गोंडा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 115 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 15114 छपरा कचहरी - गोमती नगर एक्सप्रेस एक्स NER GKP 1 01:20 GD 1 03:50 152 km
SMTWTFS
2 15621 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 2 02:40 GD 1 05:05 152 km
SMTWTFS
3 15529 सहरसा - आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 4 02:40 GD 1 05:05 152 km
SMTWTFS
4 14009 चम्पारण सत्याग्रह एक्सप्रेस एक्स NR GKP 2 02:40 GD 2 05:05 152 km
SMTWTFS
5 15089 गोड्डा - गोमतीनगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GKP - 02:40 GD - 05:10 152 km
SMTWTFS
6 05721 कटिहार - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR GKP - 02:55 GD - 05:20 152 km
SMTWTFS
7 22922 गोरखपुर - बांद्रा टर्मिनस अन्त्योदय एक्सर्प्रेस अंत्यो WR GKP 2 03:25 GD 1 07:00 221 km
SMTWTFS
8 15069 गोरखपुर - ऐशबाग इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER GKP 7 03:45 GD 4 07:52 221 km
SMTWTFS
9 15211 जन नायक एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 1 03:50 GD 1 06:10 152 km
SMTWTFS
10 05531 रक्सौल - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECR GKP - 04:00 GD - 06:30 152 km
SMTWTFS
11 15269 मुज़फ़्फ़रपुर - साबरमती जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 3 04:20 GD 1 06:55 152 km
SMTWTFS
12 14603 सहरसा - अमृतसर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स NR GKP 3 04:20 GD 1 06:55 152 km
SMTWTFS
13 11124 बरौनी - ग्वालियर मेल एक्स NCR GKP 1,6 04:45 GD 1 08:05 152 km
SMTWTFS
14 19410 गोरखपुर - साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR GKP 9 05:00 GD 1 07:25 152 km
SMTWTFS
15 05317 छपरा - आनन्द विहार टर्मिनल जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 05:00 GD - 07:25 152 km
SMTWTFS
16 15045 गोरखपुर - ओखा एक्सप्रेस एक्स NER GKP 9 05:00 GD 1 07:25 152 km
SMTWTFS
17 05305 छपरा - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 05:00 GD 1 07:25 152 km
SMTWTFS
18 05323 छपरा - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 05:00 GD 2 07:25 152 km
SMTWTFS
19 09112 गोरखपुर - वडोदरा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR GKP - 05:00 GD - 07:25 152 km
SMTWTFS
20 15203 बरौनी - लखनऊ ज. एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 3 05:20 GD 1 09:25 152 km
SMTWTFS
21 15067 गोरखपुर - बांद्रा टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स NER GKP 7 05:25 GD 1 10:05 221 km
SMTWTFS
22 11080 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स CR GKP 8 05:25 GD 1,3 10:25 221 km
SMTWTFS
23 15065 गोरखपुर-पनवेल एक्सप्रेस एक्स NER GKP 7 05:25 GD 4,5 10:25 221 km
SMTWTFS
24 12531 गोरखपुर - लखनऊ जं. सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 1 05:45 GD 1 08:20 152 km
SMTWTFS
25 05131 गोरखपुर - बहराइच विशेष किराया विशेष एक्स NER GKP - 05:45 GD - 11:20 221 km
SMTWTFS
26 55025 गोरखपुर - गोंडा पैसेंजर पै. NER GKP 4 06:00 GD 3 10:30 152 km
SMTWTFS
27 12591 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 06:35 GD 1 09:00 152 km
SMTWTFS
28 12589 गोरखपुर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 06:35 GD 1 09:00 152 km
SMTWTFS
29 22533 गोरखपुर - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 06:35 GD 1 09:00 152 km
SMTWTFS
30 12521 बरौनी - एरणाकुलम राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR GKP 1 06:35 GD 1 09:00 152 km
SMTWTFS
31 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 06:35 GD 1 09:00 152 km
SMTWTFS
32 05301 मऊ - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 07:00 GD - 09:25 152 km
SMTWTFS
33 04003 सीतामढ़ी - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER GKP - 07:10 GD - 11:45 152 km
SMTWTFS
34 22531 छपरा - मथुरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 3 08:30 GD 1 10:48 152 km
SMTWTFS
35 12597 गोरखपुर - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER GKP 9 08:30 GD 1 10:48 152 km
SMTWTFS
36 05303 गोरखपुर - महबूबनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 08:30 GD 1 11:00 152 km
SMTWTFS
37 02576 गोरखपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष सु.फा. SCR GKP - 08:30 GD - 11:00 152 km
SMTWTFS
38 05053 गोरखपुर - बान्द्रा टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 09:30 GD - 11:55 152 km
SMTWTFS
39 22423 गोरखपुर - अमृतसर जनसाधारण सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR GKP 9 10:45 GD 1 13:20 152 km
SMTWTFS
40 09190 कटिहार - मुंबई सेंट्रल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR GKP - 10:45 GD - 13:20 152 km
SMTWTFS
41 01170 गोरखपुर - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR GKP - 11:20 GD - 14:10 152 km
SMTWTFS
42 15707 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 1 12:25 GD 1 15:10 152 km
SMTWTFS
43 15097 भागलपुर - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NER GKP 1 13:55 GD 1 16:45 152 km
SMTWTFS
44 15651 लोहित एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 1 13:55 GD 1 16:45 152 km
SMTWTFS
45 15653 गुवाहाटी - जम्मू तवी अमरनाथ एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 1 13:55 GD 1 16:45 152 km
SMTWTFS
46 12491 मौर्य ध्वज एक्सप्रेस सु.फा. NR GKP 1 13:55 GD 1 16:45 152 km
SMTWTFS
47 12587 गोरखपुर - जम्मू तवी अमरनाथ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 8 14:20 GD 1 16:45 152 km
SMTWTFS
48 15531 सहरसा - अमृतसर जनसाधारण एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 1 14:40 GD 1 17:05 152 km
SMTWTFS
49 15655 कामाख्या - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 1 14:40 GD 1 17:05 152 km
SMTWTFS
50 05049 छपरा - अमृतसर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 14:40 GD - 17:05 152 km
SMTWTFS
51 05005 गोरखपुर - अमृतसर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 14:40 GD - 17:05 152 km
SMTWTFS
52 04061 बरौनी - दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 14:50 GD - 17:50 152 km
SMTWTFS
53 04309 गोरखपुर - देहरादून विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 14:55 GD - 17:25 152 km
SMTWTFS
54 04313 मुज़फ़्फ़रपुर - देहरादून विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 14:55 GD - 17:25 152 km
SMTWTFS
55 15273 सत्याग्रह एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 2 15:35 GD 1 18:35 152 km
SMTWTFS
56 12565 बिहार संपर्क क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सं.क्रां. ECR GKP 2 15:55 GD 1 18:06 152 km
SMTWTFS
57 75127 गोरखपुर - बढ़नी - गोंडा डेमू डेमू NER GKP 5 16:00 GD 3 22:00 221 km
SMTWTFS
58 09048 मालदा टाउन - वापी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR GKP - 16:15 GD - 19:35 152 km
SMTWTFS
59 01926 छपरा - वीरांगना लक्ष्मीबाई झाँसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR GKP - 16:20 GD - 20:55 152 km
SMTWTFS
60 12555 गोरखधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 16:35 GD 1 19:00 152 km
SMTWTFS
61 12553 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR GKP 1 16:55 GD 1 19:20 152 km
SMTWTFS
62 19038 बरौनी - बांद्रा टर्मिनस अवध एक्सप्रेस एक्स WR GKP 9 17:15 GD 1 20:35 152 km
SMTWTFS
63 04138 बरौनी - ग्वालियर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR GKP - 17:20 GD - 20:35 152 km
SMTWTFS
64 09452 भागलपुर - गांधीधाम विशेष किराया विशेष एक्स WR GKP 5 17:25 GD - 19:53 152 km
SMTWTFS
65 15029 गोरखपुर - पुणे साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GKP 4 17:25 GD 1 19:50 152 km
SMTWTFS
66 75129 गोरखपुर - गोंडा जं. डेमू डेमू NER GKP 6 17:40 GD 3 00:40 221 km
SMTWTFS
67 22537 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR GKP 1 17:45 GD 1 20:25 152 km
SMTWTFS
68 04073 सहरसा - नई दिल्ली विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 18:00 GD - 20:20 152 km
SMTWTFS
69 13019 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER GKP 4 18:05 GD 1 21:20 152 km
SMTWTFS
70 55027 गोरखपुर - गोंडा पैसेंजर पै. NER GKP 5 18:15 GD 3 23:45 152 km
SMTWTFS
71 05031 गोरखपुर - गोंडा एक्सप्रेस विशेष एक्स NER GKP - 18:25 GD - 23:35 152 km
SMTWTFS
72 12557 सप्त क्रांति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR GKP 6 18:45 GD - 21:01 152 km
SMTWTFS
73 12571 गोरखपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NER GKP 9 18:50 GD 1 22:25 221 km
SMTWTFS
74 05656 Guwahati - Jammu Tawi Special Fare Summer Special एक्स NR GKP - 18:55 GD - 21:45 152 km
SMTWTFS
75 04679 गुवाहाटी - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 19:10 GD - 21:55 152 km
SMTWTFS
76 14673 शहीद एक्सप्रेस एक्स NR GKP 1 19:15 GD 1 22:00 152 km
SMTWTFS
77 05056 वाराणसी सिटी - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 19:15 GD - 22:00 152 km
SMTWTFS
78 15903 डिब्रूगढ़ - चंडीगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR GKP - 19:40 GD 1 23:15 152 km
SMTWTFS
79 15077 कामाख्या - गोमती नगर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GKP - 19:40 GD 1 23:15 152 km
SMTWTFS
80 12595 गोरखपुर - आनंद विहार टर्मिनल हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NER GKP 9 20:00 GD 1 22:25 152 km
SMTWTFS
81 14617 बनमनखी - अमृतसर जन सेवा एक्सप्रेस एक्स NR GKP - 20:20 GD 1 22:50 152 km
SMTWTFS
82 15705 चम्पारण हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NFR GKP 7 20:50 GD 1,2 01:05 222 km
SMTWTFS
83 05309 मऊ - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 20:50 GD 1 23:05 152 km
SMTWTFS
84 15057 गोरखपुर - आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस एक्स NER GKP 3 20:55 GD 1 23:15 152 km
SMTWTFS
85 05115 छपरा - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 20:55 GD - 23:30 152 km
SMTWTFS
86 15001 मुज़फ़्फ़रपुर - देहरादून राप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स NER GKP 1 21:15 GD 1 00:10 152 km
SMTWTFS
87 15002 देहरादून - मुज़फ़्फ़रपुर राप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स NER GKP 1 21:15 GD 1 00:10 152 km
SMTWTFS
88 15005 गोरखपुर - देहरादून राप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स NER GKP 7 21:15 GD 1 00:10 152 km
SMTWTFS
89 05325 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 21:15 GD 1 00:10 152 km
SMTWTFS
90 05023 गोरखपुर - आनन्द विहार टर्मिनल विशेष किराया विशेष एक्स NER GKP - 21:15 GD - 00:05 152 km
SMTWTFS
91 01124 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR GKP - 21:15 GD - 00:10 152 km
SMTWTFS
92 12529 पाटलिपुत्र - लखनऊ जं. सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 2 21:35 GD 1 23:50 152 km
SMTWTFS
93 15279 पूरबिया एक्सप्रेस एक्स ECR GKP 1 22:05 GD 1 00:35 152 km
SMTWTFS
94 12523 न्यू जलपाईगुड़ी - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR GKP 1 22:05 GD 1 00:35 152 km
SMTWTFS
95 04517 गोरखपुर - चण्डीगढ़ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP 4 22:05 GD 1 00:35 152 km
SMTWTFS
96 15009 गोरखपुर - मैलानी गोमती नगर एक्सप्रेस एक्स NER GKP 7,8 22:20 GD 1 03:30 221 km
SMTWTFS
97 05059 हावड़ा - लालकुआँ विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER GKP - 22:20 GD - 00:50 152 km
SMTWTFS
98 20104 गोरखपुर - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GKP 9 22:30 GD 1 00:55 152 km
SMTWTFS
99 05537 दरभंगा - दौराई विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECR GKP - 22:40 GD - 01:40 152 km
SMTWTFS
100 19270 मुजफ्फरपुर - पोरबंदर मोतिहारी एक्सप्रेस एक्स WR GKP 4 22:40 GD 1 01:40 152 km
SMTWTFS
101 12211 मुजफ्फरपुर - आनंद विहार गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR GKP 4 22:40 GD 1 01:40 152 km
SMTWTFS
102 15007 कृषक एक्सप्रेस एक्स NER GKP 1 23:05 GD 1 02:25 152 km
SMTWTFS
103 04009 जोगबनी - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR GKP - 23:20 GD 1 01:40 152 km
SMTWTFS
104 01432 गोरखपुर - पुणे विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR GKP - 23:25 GD - 01:50 152 km
SMTWTFS
105 15909 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR GKP 2 23:45 GD 1 02:05 152 km
SMTWTFS
106 05425 गोरखपुर - अयोध्या जंक्शन पैसेंजर विशेष पै. NER GKP - 07:10 BNGY - 10:09 102 km
SMTWTFS
107 55001 गोरखपुर - अयोध्या पैसेंजर पै. NER GKP 8 07:40 BNGY 1 10:08 102 km
SMTWTFS
108 15023 गोरखपुर - यशवंतपुर एक्सप्रेस एक्स NER GKP 9 08:50 MUR 4 10:40 124 km
SMTWTFS
109 18206 नौतनवा - दुर्ग एक्सप्रेस एक्स SECR GKP 8 11:05 KEA 1 14:03 153 km
SMTWTFS
110 19616 कामाख्या - उदयपुर सिटी कविगुरु एक्सप्रेस एक्स NWR GKP 3 19:40 MUR 3 22:30 124 km
SMTWTFS
111 05636 गुवाहाटी - श्री गंगानगर ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR GKP - 19:40 MUR - 22:30 124 km
SMTWTFS
112 15101 छपरा - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो NER GKP 7 21:15 MUR 3 23:13 124 km
SMTWTFS
113 15557 दरभंगा - आनन्द विहार टर्मिनल अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ECR GKP - 23:25 MUR - 01:30 124 km
SMTWTFS
114 55049 नकहा जंगल - डालीगंज पैसेंजर पै. NER TPB 1 02:13 GD 3 05:00 100 km
SMTWTFS
115 15081 नकहा जंगल - गोमती नगर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER JEA 2 12:40 GD 3 17:50 216 km
SMTWTFS

Loading...