गुंटूर जंक्शन से विजयवाड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गुंटूर जंक्शन (GNT) और विजयवाड़ा जंक्शन (BZA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गुंटूर जंक्शन - विजयवाड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गुंटूर जंक्शन और विजयवाड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 95 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 18048 वास्को-द-गामा - शालिमार अमरावती एक्सप्रेस एक्स SER GNT - 01:30 BZA 5 02:30 32 km
SMTWTFS
2 22881 पुणे - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR GNT - 01:55 BZA - 03:05 32 km
SMTWTFS
3 12784 सिकंदराबाद - विशाखापट्टणम वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR GNT - 02:15 BZA 5 03:25 32 km
SMTWTFS
4 17256 लिंगमपल्ली - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT 1 02:40 BZA 1 03:40 32 km
SMTWTFS
5 17226 हुब्बल्लि - विजयवाड़ा अमरावति एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 03:20 BZA - 05:45 32 km
SMTWTFS
6 17212 कोन्डवीडु एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 03:40 BZA - 04:50 32 km
SMTWTFS
7 18464 प्रशांति एक्सप्रेस एक्स ECoR GNT 1 03:55 BZA 1 05:00 32 km
SMTWTFS
8 56503 बेंगलुरु कैंट - विजयवाड़ा पैसेंजर पै. SWR GNT - 04:20 BZA 9 06:05 32 km
SMTWTFS
9 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT - 04:40 BZA - 05:50 32 km
SMTWTFS
10 17216 धर्मवरम - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 05:00 BZA - 06:50 32 km
SMTWTFS
11 17201 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR GNT 6 06:00 BZA 10 06:45 32 km
SMTWTFS
12 67229 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT 4,5 06:20 BZA 3,4 07:40 32 km
SMTWTFS
13 17222 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 07:25 BZA - 09:35 32 km
SMTWTFS
14 17239 सिम्हाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 2 08:00 BZA 5 08:55 32 km
SMTWTFS
15 67213 माचेर्ला - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCoR GNT - 09:10 BZA - 10:47 32 km
SMTWTFS
16 12796 लिंगमपल्ली - विजयवाडा इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR GNT 1 09:25 BZA - 10:30 32 km
SMTWTFS
17 17329 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SWR GNT 4,5 10:20 BZA 8 12:25 32 km
SMTWTFS
18 07976 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 11:30 BZA - 12:30 32 km
SMTWTFS
19 12806 जन्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. SCoR GNT 1 11:40 BZA 6 13:10 57 km
SMTWTFS
20 12756 भावनगर टर्मिनस - काकिनाडा पोर्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR GNT - 11:55 BZA - 12:40 32 km
SMTWTFS
21 22884 यशवंतपुर - पुरी साप्ताहिक गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. ECoR GNT 1 12:05 BZA 4 13:30 32 km
SMTWTFS
22 67274 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT - 14:10 BZA - 15:15 32 km
SMTWTFS
23 07465 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 14:10 BZA - 15:20 32 km
SMTWTFS
24 12705 गुंटूर - सिकंदराबाद सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR GNT 4 15:00 BZA 10 15:38 32 km
SMTWTFS
25 07046 सिकंदराबाद - डिब्रुगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR GNT - 16:00 BZA - 17:20 32 km
SMTWTFS
26 67223 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT 4 16:50 BZA 4 18:00 32 km
SMTWTFS
27 22832 श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER GNT - 17:00 BZA - 18:10 32 km
SMTWTFS
28 07864 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR GNT - 17:00 BZA - 18:00 32 km
SMTWTFS
29 17281 गुंटूर - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 3 17:45 BZA 5 18:50 32 km
SMTWTFS
30 67259 गुंटूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR GNT - 18:30 BZA 9 19:40 32 km
SMTWTFS
31 77230 गुंटूर - विजयवाड़ा पैसेंजर ईएमयू SCR GNT - 20:10 BZA 2 21:35 32 km
SMTWTFS
32 12704 फलकनुमा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR GNT 4 20:30 BZA 5 21:25 32 km
SMTWTFS
33 12513 सिकंदराबाद - गुवाहाटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR GNT - 21:10 BZA - 21:50 32 km
SMTWTFS
34 07030 सिकंदराबाद - अगरतला किराया विशेष एक्स SCR GNT - 21:15 BZA 6 22:05 32 km
SMTWTFS
35 17016 विशाखा एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 1,3 21:40 BZA 5 22:30 32 km
SMTWTFS
36 07446 लिंगमपल्ली - काकिनाडा टाउन विशेष किराया विशेष एक्स SCR GNT 4 23:05 BZA 1 00:20 32 km
SMTWTFS
37 17243 गुंटूर - रायगड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR GNT - 23:20 BZA 5 00:10 32 km
SMTWTFS
38 08580 सिकंदराबाद - विशाखापत्तनम किराया विशेष एक्स ECoR GNT - 23:55 BZA - 00:45 32 km
SMTWTFS
39 22204 सिकंदराबाद - विशाखपट्टणम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. SCR GNT 6 23:55 BZA 5,6 01:00 32 km
SMTWTFS
40 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 00:07 BZA - 02:00 55 km
SMTWTFS
41 17248 धर्मवरम - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCR TEL 4 00:20 BZA - 01:15 32 km
SMTWTFS
42 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL 4 00:20 BZA 10 00:55 32 km
SMTWTFS
43 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER TEL 4 00:45 BZA 7 01:20 32 km
SMTWTFS
44 07481 तिरुपति - सिकंदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR TEL - 01:05 BZA - 01:50 32 km
SMTWTFS
45 13433 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - मालदा टाउन अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER TEL - 01:05 BZA - 01:40 32 km
SMTWTFS
46 17487 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR BPP 2 01:10 BZA 6 02:40 74 km
SMTWTFS
47 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER BPP - 01:30 BZA 3 03:10 74 km
SMTWTFS
48 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 01:40 BZA - 02:35 32 km
SMTWTFS
49 08190 एरणाकुलम - टाटानगर विशेष किराया विशेष एक्स SER BPP - 02:00 BZA - 03:30 74 km
SMTWTFS
50 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR TEL - 02:05 BZA - 03:10 32 km
SMTWTFS
51 08584 तिरुपति - विशाखपट्टणम किराया विशेष एक्स ECoR TEL 4 02:50 BZA 5 03:10 32 km
SMTWTFS
52 22708 तिरुपति - विशाखपट्टणम वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR TEL 5 03:00 BZA - 04:25 55 km
SMTWTFS
53 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR BPP 3 03:55 BZA 6,7 05:35 74 km
SMTWTFS
54 17249 तिरुपति - काकिनाड़ा टाउन एक्सप्रेस एक्स SCR BPP - 04:00 BZA - 06:10 74 km
SMTWTFS
55 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 04:50 BZA - 05:45 32 km
SMTWTFS
56 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 04:50 BZA - 05:40 31 km
SMTWTFS
57 67253 तेनाली - विजयवाड़ा डेमू मेमू SCR TEL 4 06:10 BZA 3 07:10 32 km
SMTWTFS
58 07575 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR TEL - 06:30 BZA - 07:30 32 km
SMTWTFS
59 07977 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू विशेष मेमू SCR BPP - 06:40 BZA - 09:25 74 km
SMTWTFS
60 67233 बिट्रगुंटा - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR BPP 3 07:00 BZA 9 09:15 74 km
SMTWTFS
61 12743 विक्रमसिंहपुरि अमरावति इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BPP - 09:00 BZA - 10:40 74 km
SMTWTFS
62 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR BPP 3 10:15 BZA 6 13:35 98 km
SMTWTFS
63 07458 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BPP - 10:25 BZA - 15:25 74 km
SMTWTFS
64 67206 गूडूर - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCoR BPP 3 10:35 BZA 9 13:40 74 km
SMTWTFS
65 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR BPP 3 10:40 BZA 6 14:30 98 km
SMTWTFS
66 17405 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR BPP - 10:50 BZA 10 13:00 74 km
SMTWTFS
67 20677 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - विजयवाड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR TEL - 11:22 BZA - 12:10 31 km
SMTWTFS
68 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR TEL 2 13:10 BZA 9,10 14:45 55 km
SMTWTFS
69 12659 नागरकोविल - शालीमार गुरुदेव एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 14:25 BZA - 15:05 32 km
SMTWTFS
70 07576 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SCR BPP - 14:35 BZA - 18:10 74 km
SMTWTFS
71 16317 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR TEL 4 14:45 BZA 7 15:20 32 km
SMTWTFS
72 16787 तिरुनेलवेली - श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR TEL 4 14:45 BZA 7 15:20 32 km
SMTWTFS
73 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BPP 3 15:10 BZA 7,6 16:40 74 km
SMTWTFS
74 07630 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू विशेष मेमू SCR TEL - 15:15 BZA - 16:20 32 km
SMTWTFS
75 18568 कोल्लम - विशाखापत्तनम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR BPP - 15:20 BZA - 17:00 74 km
SMTWTFS
76 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TEL 3 15:20 BZA 6 16:00 32 km
SMTWTFS
77 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR TEL - 15:20 BZA - 16:00 32 km
SMTWTFS
78 17480 तिरुपति - पूरी एक्सप्रेस एक्स SCR BPP - 15:30 BZA 2 18:20 74 km
SMTWTFS
79 17482 तिरुपति - बिलासपुर एक्सप्रेस एक्स SCoR BPP - 15:30 BZA - 18:20 74 km
SMTWTFS
80 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR BPP - 15:50 BZA - 17:15 74 km
SMTWTFS
81 67260 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR BPP - 15:59 BZA 7 18:00 74 km
SMTWTFS
82 67226 तेनाली - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR TEL - 18:00 BZA - 19:05 32 km
SMTWTFS
83 22535 रामेश्वरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER TEL 4 18:50 BZA 10 19:50 32 km
SMTWTFS
84 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 18:50 BZA 10 19:50 32 km
SMTWTFS
85 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPP - 19:25 BZA 5 21:15 74 km
SMTWTFS
86 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TEL 4 19:30 BZA - 20:10 32 km
SMTWTFS
87 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR TEL - 19:35 BZA - 20:10 31 km
SMTWTFS
88 67297 ओंगोल - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR BPP - 20:10 BZA - 23:10 74 km
SMTWTFS
89 12864 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BPP - 20:40 BZA 6,7 22:20 74 km
SMTWTFS
90 12709 सिंहपुरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BPP - 21:40 BZA 9 23:00 74 km
SMTWTFS
91 17209 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BPP - 22:15 BZA 1 00:05 74 km
SMTWTFS
92 07154 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - नरसापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR BPP - 22:20 BZA - 00:10 74 km
SMTWTFS
93 12763 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL 4 22:25 BZA 10 23:15 32 km
SMTWTFS
94 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR TEL - 22:30 BZA 5 23:20 32 km
SMTWTFS
95 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL 4 23:57 BZA 9,10 00:45 32 km
SMTWTFS

Loading...