गुंटूर जंक्शन से तिरुपति के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गुंटूर जंक्शन (GNT) और तिरुपति (TPTY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गुंटूर जंक्शन - तिरुपति मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गुंटूर जंक्शन और तिरुपति रेलवे स्टेशन के बीच कुल 31 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07609 पूर्णा - तिरुपति विशेष किराया विशेष एक्स SCR GNT - 03:20 TPTY - 10:45 381 km
SMTWTFS
2 20701 सिकंदराबाद - तिरुपति वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SCR GNT 1 09:40 TPTY 1 14:30 381 km
SMTWTFS
3 07638 साईनगर शिरडी - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR GNT - 15:50 TPTY - 23:55 381 km
SMTWTFS
4 17261 गुंटूर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 3 16:30 TPTY - 04:25 555 km
SMTWTFS
5 17230 सबरी एक्सप्रेस एक्स SCR GNT 1 17:10 TPTY 3 23:50 381 km
SMTWTFS
6 12734 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR GNT 1 23:45 TPTY 4 06:55 381 km
SMTWTFS
7 07435 काचीगुडा - नागरकोविल साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR GNT - 00:55 RU - 08:05 371 km
SMTWTFS
8 07189 हजूर साहिब नान्देड - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स SCR GNT - 01:50 RU - 07:28 371 km
SMTWTFS
9 07193 सिकंदराबाद - कोल्लम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR GNT - 23:35 RU - 06:00 371 km
SMTWTFS
10 12764 पद्मावती सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TEL 3 01:00 TPTY 4 07:15 355 km
SMTWTFS
11 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR TEL - 01:02 TPTY - 07:10 355 km
SMTWTFS
12 08583 विशाखपट्टणम - तिरुपति किराया विशेष एक्स ECoR TEL - 01:30 TPTY 2 09:15 355 km
SMTWTFS
13 22707 विशाखपट्टणम - तिरुपति वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SCR NGNT 1 05:40 TPTY 4 12:30 380 km
SMTWTFS
14 17479 पुरी - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR TEL 3 11:50 TPTY 4 22:40 355 km
SMTWTFS
15 17481 बिलासपुर - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCoR TEL 3 11:50 TPTY 4 22:40 355 km
SMTWTFS
16 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR PVD - 13:12 TPTY - 21:40 375 km
SMTWTFS
17 12863 हावड़ा - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER TEL 3 18:50 TPTY 3,5 00:45 355 km
SMTWTFS
18 17250 काकिनाड़ा टाउन - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SCR PVD - 19:40 TPTY - 05:20 375 km
SMTWTFS
19 07122 मचिलीपट्णम - तिरुपति विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR TEL - 19:57 TPTY - 03:20 355 km
SMTWTFS
20 12660 गुरुदेव सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TEL - 20:35 TPTY 3 01:55 355 km
SMTWTFS
21 17488 तिरुमला एक्सप्रेस एक्स SCR TEL 3 20:55 TPTY 5 04:05 355 km
SMTWTFS
22 16318 हिमसागर एक्सप्रेस एक्स SR TEL 2 21:25 TPTY 3 03:15 355 km
SMTWTFS
23 17247 नरसापुर - धर्मवरम एक्सप्रेस एक्स SCR TEL 3 21:40 TPTY 3,4 04:15 355 km
SMTWTFS
24 16788 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - तिरुनेलवेली नवयुग एक्सप्रेस एक्स SR TEL - 21:40 TPTY - 03:15 355 km
SMTWTFS
25 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR TEL - 23:20 TPTY - 05:15 355 km
SMTWTFS
26 13434 मालदा टाउन - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु अमृत भारत एक्सप्रेस अ.भा. ER TEL - 12:00 RU - 19:15 346 km
SMTWTFS
27 18567 विशाखपट्टणम - कोल्लम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECoR TEL 3 13:35 RU 1 19:15 346 km
SMTWTFS
28 08539 विशाखपट्टणम - कोल्लम विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ECoR TEL - 14:50 RU - 21:00 346 km
SMTWTFS
29 57273 हुब्बल्लि - रेणिगुंटा इंटरसिटी पैसेंजर पै. SCR KMQA 2 15:07 MRM - 20:09 225 km
SMTWTFS
30 20678 विजयवाड़ा - एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR TEL - 15:50 RU - 20:05 346 km
SMTWTFS
31 07153 नरसापुर - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु विशेष किराया विशेष एक्स SCR TEL - 19:50 KPN - 07:07 595 km
SMTWTFS

Loading...