गुड़ाप से हावड़ा जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गुड़ाप (GRAE) और हावड़ा जंक्शन (HWH) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गुड़ाप - हावड़ा जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गुड़ाप और हावड़ा जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 49 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13030 मोकामा - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 00:53 HWH 1,2 03:00 39 km
SMTWTFS
2 13024 गया - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 02:22 HWH 6,7 03:50 40 km
SMTWTFS
3 13022 मिथिला एक्सप्रेस एक्स ER BDC 4 02:40 HWH 11,13 04:00 40 km
SMTWTFS
4 13034 कटिहार - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 7 02:45 HWH 6 03:55 40 km
SMTWTFS
5 15960 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR BDC 3 04:00 HWH 9,12,14 05:10 40 km
SMTWTFS
6 15962 कामरूप एक्सप्रेस एक्स NFR BDC 3 04:00 HWH 14 05:10 40 km
SMTWTFS
7 13064 बालूरघाट - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 7 04:07 HWH 6,7 06:15 40 km
SMTWTFS
8 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 05:45 HWH 13 07:00 40 km
SMTWTFS
9 15722 पहाड़िया एक्सप्रेस एक्स NFR BDC 3 06:23 HWH - 07:30 40 km
SMTWTFS
10 15712 कटिहार - हावड़ा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BDC 4 06:23 HWH 1 07:20 40 km
SMTWTFS
11 13466 मालदा टाउन - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER DGLE 1 07:05 HWH 2 12:50 282 km
SMTWTFS
12 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 10:11 HWH 7,9,11 11:10 40 km
SMTWTFS
13 13012 मालदा टाउन - हावड़ा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 10:25 HWH 10 11:25 40 km
SMTWTFS
14 13046 मयूराक्षी एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 10:35 HWH - 11:35 40 km
SMTWTFS
15 13044 रक्सौल - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 11:02 HWH 7 12:20 40 km
SMTWTFS
16 13028 अजीमगंज - हावड़ा कवीगुरु एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 12:52 HWH 1 13:55 40 km
SMTWTFS
17 13016 जमालपुर - हावड़ा कविगुरु एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 15:30 HWH 10 16:30 40 km
SMTWTFS
18 22322 हुल एक्सप्रेस सु.फा. ER BDC 3 17:02 HWH 10,11 18:00 40 km
SMTWTFS
19 12348 रामपुरहाट - हावड़ा शहीद एक्सप्रेस सु.फा. ER KQU 3 19:21 HWH 7 20:15 33 km
SMTWTFS
20 13032 जयनगर - हावड़ा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 3 20:05 HWH 1 21:20 40 km
SMTWTFS
21 22388 ब्लैक डायमंड एक्सप्रेस सु.फा. ECR BDC 3 20:26 HWH 12,14 21:20 40 km
SMTWTFS
22 13018 गणदेवता एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 20:44 HWH 6 21:45 40 km
SMTWTFS
23 15644 कामाख्या - पुरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR BDC 3 21:17 HWH 11,13,1 22:50 40 km
SMTWTFS
24 63502 बर्द्धमान जं - हावड़ा मेमू लोकल मेमू ER BOI - 22:34 HWH 8 00:15 70 km
SMTWTFS
25 13146 राधिकापुर - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER DGLE 1 01:18 KOAA 4,5 06:35 286 km
SMTWTFS
26 13106 बलिया - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 01:33 SDAH 13 03:15 46 km
SMTWTFS
27 13136 जयनगर - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 01:55 KOAA 4 03:40 43 km
SMTWTFS
28 13138 आजमगढ़ - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 01:55 KOAA - 03:40 43 km
SMTWTFS
29 13142 तिस्ता तोर्सा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 02:05 SDAH 8,11,12 03:45 46 km
SMTWTFS
30 15052 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BDC 3 02:55 KOAA - 04:40 43 km
SMTWTFS
31 15048 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BDC 5 02:55 KOAA 2 04:40 43 km
SMTWTFS
32 15050 पूर्वांचल एक्सप्रेस एक्स NER BDC 3 02:55 KOAA 2 04:40 43 km
SMTWTFS
33 13190 बालुरघाट - सियालदह एक्सप्रेस एक्स ER BDC - 02:55 SDAH - 04:20 46 km
SMTWTFS
34 13154 गौड़ एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 03:10 BNXR 4 04:13 43 km
SMTWTFS
35 13164 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 03:53 SDAH 11 05:15 46 km
SMTWTFS
36 13170 हाटे बजारे एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 03:53 SDAH 11 05:15 46 km
SMTWTFS
37 13186 गंगासागर एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5 05:18 BNXR 4 06:34 43 km
SMTWTFS
38 13150 कान्चनकन्या एक्सप्रेस एक्स ER KQU 4,5 06:16 BNXR 4 07:54 37 km
SMTWTFS
39 13180 सिउड़ी - सियालदह मेमू एक्सप्रेस मेमू ER BDC - 08:32 SDAH - 09:57 46 km
SMTWTFS
40 12384 आसनसोल - सियालदह सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. ER BDC 3,4 09:27 SDAH 8,9A 10:45 46 km
SMTWTFS
41 05639 सिलचर - कोलकाता विशेष किराया विशेष एक्स NFR BDC 7 11:22 KOAA - 13:00 43 km
SMTWTFS
42 02502 अगरतला - कोलकाता विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. NFR BDC 5 13:12 KOAA - 14:30 43 km
SMTWTFS
43 02518 गुवाहाटी - कोलकाता विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट विशेष एसी सु.फा. NFR BDC 5,7 13:12 KOAA 4 14:30 43 km
SMTWTFS
44 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER KQU 4,5 14:19 KOAA 3,5 15:40 37 km
SMTWTFS
45 19608 मदार (अजमेर) - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स NWR BDC 5 15:13 KOAA 4 16:50 43 km
SMTWTFS
46 63142 रामपुरहाट - सियालदह मेमू मेमू ER BOI - 16:04 DDJ 2 18:10 70 km
SMTWTFS
47 13188 माँ तारा एक्सप्रेस एक्स ER BDC 5,7 17:24 SDAH 9 18:45 46 km
SMTWTFS
48 73152 जंगीपुर रोड - सियालदह डेमू डेमू ER GPAE - 17:41 DDJ 4 19:57 75 km
SMTWTFS
49 13178 जंगीपुर रोड - सियालदह मेमू एक्सप्रेस मेमू ER GPAE - 17:45 DDJ - 19:56 74 km
SMTWTFS

Loading...