गुंतकल जंक्शन से कलबुरगि जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर गुंतकल जंक्शन (GTL) और कलबुरगि जंक्शन (KLBG) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में गुंतकल जंक्शन - कलबुरगि जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

गुंतकल जंक्शन और कलबुरगि जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 40 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12627 कर्नाटक एक्सप्रेस सु.फा. SWR GTL 1,2 01:05 KLBG 3 05:37 266 km
SMTWTFS
2 11312 हासन - सोलापुर एक्सप्रेस एक्स CR GTL 2 01:20 KLBG 3 06:00 266 km
SMTWTFS
3 12164 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR GTL 5 01:40 KLBG 3 06:12 266 km
SMTWTFS
4 01438 तिरुपति - सोलापुर विशेष किराया विशेष एक्स CR GTL - 02:00 KLBG 1 06:55 266 km
SMTWTFS
5 06533 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कलबुरगि विशेष किराया स्पेशल एक्स SWR GTL - 02:10 KLBG - 07:45 266 km
SMTWTFS
6 11302 उद्यान एक्सप्रेस एक्स CR GTL 1 02:30 KLBG 3 07:57 266 km
SMTWTFS
7 16340 नागरकोविल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स SR GTL 2 03:45 KLBG 3 08:12 266 km
SMTWTFS
8 16352 नागरकोविल - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस बालाजी एक्सप्रेस एक्स SR GTL 3 03:45 KLBG 3 08:12 266 km
SMTWTFS
9 16332 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR GTL 3 03:55 KLBG 2 08:22 266 km
SMTWTFS
10 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR GTL 3 06:10 KLBG - 10:52 266 km
SMTWTFS
11 20919 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - एकता नगर (केवड़िया) साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GTL - 06:10 KLBG - 10:52 266 km
SMTWTFS
12 16577 यशवंतपुर - बीदर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR GTL - 06:10 KLBG - 10:50 266 km
SMTWTFS
13 22102 मदुरै - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस कुर्ला एक्सप्रेस सु.फा. CR GTL 6 06:10 KLBG 3 10:52 266 km
SMTWTFS
14 06597 यशवंतपुर - कलबुरगि विशेष किराया स्पेशल एक्स SWR GTL - 06:10 KLBG - 11:30 266 km
SMTWTFS
15 16382 कन्याकुमारी - पुणे जयंती जनता एक्सप्रेस एक्स SR GTL 4,5 09:50 KLBG 3 14:57 266 km
SMTWTFS
16 16614 कोयम्बत्तूर - राजकोट एक्सप्रेस एक्स SR GTL 4,5 13:50 KLBG 3 19:05 266 km
SMTWTFS
17 22158 चेन्नै एषुंबूर - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट मेल सु.फा. CR GTL 4 14:25 KLBG 3 19:30 266 km
SMTWTFS
18 71302 गुंतकल - कलबुरगि (गुलबर्गा) डेमू डेमू SCR GTL - 15:30 KLBG - 21:40 266 km
SMTWTFS
19 19567 तिकोरीन - ओखा विवेक एक्सप्रेस एक्स WR GTL 5 17:00 KLBG - 21:52 266 km
SMTWTFS
20 22232 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कलबुरगि वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. CR GTL - 19:05 KLBG - 23:30 266 km
SMTWTFS
21 22687 मैसूरु - वाराणसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR GTL 7 20:15 KLBG 3 00:53 266 km
SMTWTFS
22 22160 एम. जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस सु.फा. CR GTL 5 21:00 KLBG 3 01:55 266 km
SMTWTFS
23 22690 यशवंतपुर - अहमदाबाद साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR GTL - 21:30 KLBG 3 02:02 266 km
SMTWTFS
24 22601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - साईनगर शिर्डी वीकली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR GTL 2 21:30 KLBG 3 02:02 266 km
SMTWTFS
25 11014 कोयंबटूर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस (कुर्ला) एक्सप्रेस एक्स CR GTL 4 21:50 KLBG 3 03:37 266 km
SMTWTFS
26 17307 बसव एक्सप्रेस एक्स SWR GTL 2 23:05 KLBG 3 03:50 266 km
SMTWTFS
27 20953 एम. जी. रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - अहमदाबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR GTL 5 23:30 KLBG - 03:57 266 km
SMTWTFS
28 22919 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - अहमदाबाद हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR GTL 3 23:30 KLBG 3 03:57 266 km
SMTWTFS
29 09420 तिरुच्चिराप्पल्लि - अहमदाबाद विशेष किराया विशेष एक्स WR GTL - 23:30 KLBG - 03:57 266 km
SMTWTFS
30 22180 एम० जी० आर० चेन्नई सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस सु.फा. CR GTL 3 23:30 KLBG - 03:57 266 km
SMTWTFS
31 16583 यशवंतपुर - लातूर एक्सप्रेस एक्स SWR GTL - 00:15 CT 1 04:42 243 km
SMTWTFS
32 16571 यशवंतपुर - बिदर एक्सप्रेस एक्स SWR GTL 5 00:30 CT 1 04:42 243 km
SMTWTFS
33 22691 बेंगलुरु सिटी - हज़रत निजामुद्दीन राजधानी एक्सप्रेस रा. SWR GTL 2 00:50 SEM 2 04:30 265 km
SMTWTFS
34 17622 तिरुपति - औरंगाबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR GTL - 02:00 CT 1 06:00 243 km
SMTWTFS
35 22534 यशवंतपुर-गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER GTL 3 03:40 CT 1 07:45 243 km
SMTWTFS
36 16593 क्रा सं रा बेंगलुरु - हजूर साहिब नान्देड एक्सप्रेस एक्स SWR GTL - 05:50 CT 1 10:59 243 km
SMTWTFS
37 17417 तिरुपति - साईनगर शिर्डी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR GTL - 13:50 CT 1 17:59 243 km
SMTWTFS
38 12736 यशवंतपुर - सिकंदराबाद गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR GTL 1 21:30 CT 1 01:20 243 km
SMTWTFS
39 07335 बेलगावि - भद्राचलम रोड विशेष किराया विशेष एक्स SWR GTL 4 21:40 CT 1 02:04 243 km
SMTWTFS
40 12793 रायलसीमा एक्सप्रेस सु.फा. SCR GTL 6 22:25 CT 2 02:20 243 km
SMTWTFS

Loading...