काचीगुडा से मेडचल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर काचीगुडा (KCG) और मेडचल (MED) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में काचीगुडा - मेडचल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

काचीगुडा और मेडचल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 62 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 57561 काचीगुडा - मनमाड पैसेंजर पै. SCR KCG 1 04:50 MED 2 06:15 33 km
SMTWTFS
2 57601 काचीगुडा - करीमनगर पैसेंजर पै. SCR KCG 3 06:00 MED 2 07:05 33 km
SMTWTFS
3 17639 काचीगुडा - अकोला इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR KCG 3,4 07:10 MED - 08:04 33 km
SMTWTFS
4 17641 काचीगुडा - नरखेर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR KCG 3,4 07:10 MED 2 08:04 33 km
SMTWTFS
5 57307 काचीगुडा - मेडचल पैसेंजर पै. SCR KCG 1 07:35 MED 2 09:00 33 km
SMTWTFS
6 07577 काचीगुडा - मेदक पैसेंजर विशेष पै. SCR KCG - 07:45 MED - 08:44 33 km
SMTWTFS
7 77679 फलकनुमा - मेडचल डेमू डेमू SCR KCG 1 09:01 MED 2 10:25 33 km
SMTWTFS
8 57690 काचीगुडा - निजामाबाद पैसेंजर पै. SCR KCG 4 09:50 MED 2 10:44 33 km
SMTWTFS
9 07596 काचीगुडा - निज़ामाबाद एक्सप्रेस विशेष एक्स SCR KCG - 09:50 MED - 10:39 33 km
SMTWTFS
10 77609 फलकनुमा - मनोहराबाद डीएमयू ईएमयू SCR KCG - 10:30 MED 2 12:00 33 km
SMTWTFS
11 77681 फलकनुमा - मेडचल डेमू डेमू SCR KCG - 13:31 MED 2 14:45 33 km
SMTWTFS
12 07274 काचीगुडा - बोधन पैसेंजर विशेष पै. SCR KCG - 16:00 MED - 17:09 33 km
SMTWTFS
13 07055 काचीगुडा - हिसार विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR KCG - 16:00 MED - 17:00 33 km
SMTWTFS
14 57473 काचीगुडा - बोधन पैसेंजर पै. SCR KCG 4 16:10 MED 2 18:00 33 km
SMTWTFS
15 57688 काचीगुडा - निजामाबाद पैसेंजर पै. SCR KCG 4 18:50 MED 2 19:34 33 km
SMTWTFS
16 07594 काचीगुडा - निज़ामाबाद पैसेंजर विशेष पै. SCR KCG - 18:50 MED - 19:34 33 km
SMTWTFS
17 57448 महबूबनगर - मिर्जापल्ली पैसेंजर पै. SCR KCG 1 19:27 MED - 20:41 33 km
SMTWTFS
18 19714 कर्नूलु सिटि - जयपुर एक्सप्रेस एक्स NWR KCG - 21:20 MED 2 22:09 33 km
SMTWTFS
19 07053 काचीगुडा - लालगढ़ विशेष किराया विशेष एक्स SCR KCG - 21:30 MED - 22:09 33 km
SMTWTFS
20 09519 मदुरै - ओखा विशेष किराया विशेष एक्स WR KCG - 23:40 MED - 00:39 33 km
SMTWTFS
21 09576 जडचर्ला - राजकोट विशेष किराया विशेष एक्स WR KCG - 23:40 MED - 00:39 33 km
SMTWTFS
22 57660 फलकनुमा - गुलबर्गा पैसेंजर पै. SCR KCG 1,3 05:20 CTF - 07:31 69 km
SMTWTFS
23 67275 फलकनुमा - भोंगिर मेमू मेमू SCR KCG 1 06:32 CHZ 2 07:09 19 km
SMTWTFS
24 77674 काचीगुडा - नडिकुडि डेमू डेमू SCR KCG 1 09:20 CHZ 2 09:59 19 km
SMTWTFS
25 67277 फलकनुमा - जनगांव मेमू मेमू SCR KCG 1 14:28 CHZ 2 15:14 19 km
SMTWTFS
26 67215 काचीगुडा - मिर्यालगूडा मेमू मेमू SCR KCG 4 19:10 CHZ 2 20:07 19 km
SMTWTFS
27 17625 काचीगुडा - रेपल्ले (डेल्टा) एक्सप्रेस एक्स SCR KCG 5 22:10 CHZ - 22:52 19 km
SMTWTFS
28 17020 हैदराबाद - हिसार साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR HYB 6 15:10 MED 2 16:19 37 km
SMTWTFS
29 57563 हैदराबाद - परभणी पैसेंजर पै. SCR HYB 1 22:35 MED 2 00:14 37 km
SMTWTFS
30 17255 नरसापुर - लिंगमपल्ली एक्सप्रेस एक्स SCoR BMT 2 04:30 LPI - 05:50 18 km
SMTWTFS
31 17011 हैदराबाद - सिरपुर कागजनगर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR HYB - 04:50 CHZ - 05:35 22 km
SMTWTFS
32 12737 गौतमी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BMT 2 04:55 LPI 3 06:05 18 km
SMTWTFS
33 07177 हैदराबाद - वाडी उर्स-ए-शरीफ विशेष एक्स SCR HYB - 05:00 CTF - 06:26 63 km
SMTWTFS
34 12733 नारायणाद्री सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BMT 2 05:52 LPI 1,3 06:55 18 km
SMTWTFS
35 12775 कोकनाडा वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SCR BMT 2 06:37 LPI 3 07:30 18 km
SMTWTFS
36 57605 सिकंदराबाद - विकाराबाद पैसेंजर पै. SCR BMT 2 07:52 CTF - 08:57 57 km
SMTWTFS
37 07591 सिकंदराबाद - विकाराबाद एक्सप्रेस विशेष एक्स SCR BMT - 07:53 CTF - 08:57 57 km
SMTWTFS
38 57547 हैदराबाद - पुरना पैसेंजर पै. SCR HYB 3 07:55 CTF - 09:16 63 km
SMTWTFS
39 12747 पलनाडु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BMT 2 10:32 LPI 1 10:56 18 km
SMTWTFS
40 11020 कोणार्क एक्सप्रेस एक्स CR BMT 2 11:12 LPI 1 11:39 18 km
SMTWTFS
41 57517 हैदराबाद - तांडूर पैसेंजर पै. SCR HYB 1 12:15 CTF - 13:37 63 km
SMTWTFS
42 12702 हुसैन सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR HYB 4 14:50 TDU 2 16:39 115 km
SMTWTFS
43 12026 सिकंदराबाद - पुणे शताब्दी एक्सप्रेस श. CR BMT 2 14:55 TDU 2 16:14 109 km
SMTWTFS
44 19201 सिकंदराबाद - पोरबंदर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR BMT 2 15:10 TDU 2 16:55 109 km
SMTWTFS
45 22718 सिकंदराबाद - राजकोट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR BMT 2 15:20 TDU 2 16:49 109 km
SMTWTFS
46 17320 हैदराबाद - श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि एक्सप्रेस एक्स SWR HYB 4 15:50 LPI 1 16:24 24 km
SMTWTFS
47 17206 काकिनाड़ा पोर्ट - साइनगर शिरडी एक्सप्रेस एक्स SCoR BMT 2 16:35 LPI 1 17:04 18 km
SMTWTFS
48 17208 विजयवाड़ा - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCR BMT 2 16:35 LPI 1 17:04 18 km
SMTWTFS
49 17002 सिकंदराबाद - साईनगर शिर्डी एक्सप्रेस एक्स SCR BMT 2 16:35 LPI 1 17:04 18 km
SMTWTFS
50 57156 हैदराबाद - गुलबर्गा पैसेंजर पै. SCR HYB 2 17:20 CTF - 18:46 63 km
SMTWTFS
51 12794 रायलसीमा एक्सप्रेस सु.फा. SCR BMT 2 17:25 LPI 1 17:59 18 km
SMTWTFS
52 67250 सिकंदराबाद - तंदुर मेमू मेमू SCR BMT 2 18:12 CTF - 19:14 57 km
SMTWTFS
53 12805 विशाखपट्टणम - लिंगमपल्ली जन्मभूमि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR BMT 2 18:32 LPI 3 19:40 18 km
SMTWTFS
54 67266 हैदराबाद - काजीपेट पुश/पुल पैसेंजर ईएमयू SCR HYB 1 18:40 CHZ 2 19:32 22 km
SMTWTFS
55 17012 सिरपूर काग़ज़नगर - बीदर एक्सप्रेस एक्स SCR BMT 2 18:40 LPI - 19:04 18 km
SMTWTFS
56 17014 हैदराबाद - हडपसर (पुणे) एक्सप्रेस एक्स SCR HYB 2 20:35 LPI 1 21:09 24 km
SMTWTFS
57 12735 सिकंदराबाद - यसवंतपुर गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SCR BMT 2 20:40 LPI 1 21:04 18 km
SMTWTFS
58 17030 हैदराबाद - विजयपुर एक्सप्रेस एक्स SCR HYB 1 21:10 LPI 1 21:50 24 km
SMTWTFS
59 57549 हैदराबाद - औरंगाबाद पैसेंजर पै. SCR HYB 2 21:35 CTF - 23:04 63 km
SMTWTFS
60 12795 विजयवाडा - लिंगमपल्ली इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SCR BMT 2 22:25 LPI 3 23:20 18 km
SMTWTFS
61 07336 भद्राचलम रोड - बेलगावि विशेष किराया विशेष एक्स SCR BMT 2 22:30 LPI 1 22:54 18 km
SMTWTFS
62 22731 हैदराबाद - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR HYB 4 22:35 LPI 1 22:59 24 km
SMTWTFS

Loading...