कटनी जंक्शन से सतना जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कटनी जंक्शन (KTE) और सतना जंक्शन (STA) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कटनी जंक्शन - सतना जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कटनी जंक्शन और सतना जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 119 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12336 मुंबई एलटीटी - भागलपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KTE 2 00:15 STA 2 01:35 98 km
SMTWTFS
2 15645 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - डिब्रुगढ़ एक्सप्रेस एक्स NFR KTE 2 00:15 STA 2 01:35 98 km
SMTWTFS
3 15647 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गुवाहाटी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KTE 2 00:15 STA 3 01:35 98 km
SMTWTFS
4 22312 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोड्डा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 00:15 STA 2 01:35 98 km
SMTWTFS
5 07315 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - मुजफ्फरपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR KTE - 00:30 STA - 01:50 98 km
SMTWTFS
6 05290 पुणे - मुज़फ़्फ़रपुर विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एसी सु.फा. ECR KTE - 01:05 STA - 02:30 98 km
SMTWTFS
7 22687 मैसूरु - वाराणसी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KTE - 01:05 STA - 02:20 98 km
SMTWTFS
8 17323 श्री सिद्धारूढ़ा स्वामीजी हुब्बल्लि - बनारस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR KTE 2 01:10 STA 2 02:20 98 km
SMTWTFS
9 09025 वलसाड - दानापुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KTE - 01:10 STA - 02:20 98 km
SMTWTFS
10 11752 चिरमिरी - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR KTE 4 01:30 STA 2 03:10 98 km
SMTWTFS
11 11273 इटारसी - प्रयागराज छिवकी एक्सप्रेस एक्स WCR KTE 2 01:40 STA 2,3 04:10 98 km
SMTWTFS
12 19045 ताप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स WR KTE 2 01:55 STA 2 03:25 98 km
SMTWTFS
13 22947 सूरत - भागलपुर ताप्तीगंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 01:55 STA 2 03:25 98 km
SMTWTFS
14 15017 काशी एक्सप्रेस एक्स NER KTE 2 02:10 STA 2 03:40 98 km
SMTWTFS
15 18247 बिलासपुर - रीवा एक्सप्रेस एक्स SECR KTE 3,4 02:30 STA 2 04:40 98 km
SMTWTFS
16 05609 हडपसर (पुणे) - गुवाहाटी विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR KTE - 03:10 STA - 04:30 98 km
SMTWTFS
17 01065 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज - अगरतला विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR KTE - 03:10 STA - 04:35 98 km
SMTWTFS
18 12362 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - आसनसोल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER KTE 2 03:10 STA 2 04:30 98 km
SMTWTFS
19 15182 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - मऊ साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER KTE - 03:10 STA - 04:30 98 km
SMTWTFS
20 09129 बांद्रा टर्मिनस रीवा जनसाधारण विशेष एक्स WR KTE - 03:35 STA - 05:25 98 km
SMTWTFS
21 11061 पवन एक्सप्रेस एक्स CR KTE 2 04:10 STA 2 05:25 98 km
SMTWTFS
22 07021 सिकंदराबाद - दानापुर जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR KTE - 04:20 STA - 05:40 98 km
SMTWTFS
23 12791 सिकंदराबाद - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KTE 2 04:30 STA 2 05:45 98 km
SMTWTFS
24 18205 दुर्ग - नौतनवा एक्सप्रेस एक्स SECR KTE 4 04:50 STA 2 06:55 98 km
SMTWTFS
25 18203 बेतवा एक्सप्रेस एक्स SECR KTE 4 04:50 STA 2 06:55 98 km
SMTWTFS
26 18201 दुर्ग - नौतनवाँ एक्सप्रेस एक्स SECR KTE 4 04:50 STA 2 06:55 98 km
SMTWTFS
27 03418 उधना - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER KTE - 04:55 STA - 07:00 98 km
SMTWTFS
28 11753 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR KTE 2,3 05:25 STA 2 07:05 98 km
SMTWTFS
29 11755 नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR KTE - 05:25 STA - 07:05 98 km
SMTWTFS
30 22103 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - अयोध्या कैन्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE - 06:10 STA - 07:30 98 km
SMTWTFS
31 15160 सारनाथ एक्सप्रेस एक्स NER KTE 3,4 06:15 STA 2 07:55 98 km
SMTWTFS
32 03226 सिकंदराबाद - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. ECR KTE - 06:20 STA - 07:50 98 km
SMTWTFS
33 05294 सिकंदराबाद - मुज़फ़्फ़रपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECR KTE - 06:20 STA - 07:50 98 km
SMTWTFS
34 02188 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - रीवा सुपरफास्ट विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WCR KTE - 06:30 STA - 07:50 98 km
SMTWTFS
35 01409 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR KTE - 07:05 STA - 08:25 98 km
SMTWTFS
36 09817 कोटा - दानापुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR KTE - 07:05 STA - 08:30 98 km
SMTWTFS
37 01045 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - प्रयागराज विशेष किराया वातानुकूलित सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एसी सु.फा. CR KTE - 07:05 STA - 08:25 98 km
SMTWTFS
38 01053 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बनारस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR KTE - 07:05 STA - 08:25 98 km
SMTWTFS
39 01043 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - समस्तीपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR KTE - 07:05 STA - 08:25 98 km
SMTWTFS
40 22683 यशवंतपुर - लखनऊ साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KTE - 07:20 STA - 08:45 98 km
SMTWTFS
41 04152 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कानपुर सेंट्रल सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. NCR KTE - 07:30 STA - 08:40 98 km
SMTWTFS
42 02186 मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - रीवा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WCR KTE 2 08:10 STA 2 09:40 98 km
SMTWTFS
43 09035 वलसाड - जयनगर जन साधारण विशेष एक्स WR KTE - 08:50 STA - 10:10 98 km
SMTWTFS
44 11705 जबलपुर - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR KTE 2 09:00 STA 2 10:45 98 km
SMTWTFS
45 13202 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - पटना जनता एक्सप्रेस एक्स ECR KTE 2 09:20 STA 2 11:25 98 km
SMTWTFS
46 15232 गोंदिया - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR KTE 3,4 09:50 STA 3 11:30 98 km
SMTWTFS
47 11081 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR KTE 1,2 10:10 STA 2 11:50 98 km
SMTWTFS
48 17610 पूर्णा - पटना एक्सप्रेस एक्स SCR KTE 2 10:10 STA - 12:10 98 km
SMTWTFS
49 18610 मुंबई एलटीटी - रांची साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SER KTE 2 10:10 STA 2 12:15 98 km
SMTWTFS
50 12546 मुंबई एलटीटी - रक्सौल कर्मभूमि एक्सप्रेस सु.फा. ECR KTE 2 10:10 STA 3 11:50 98 km
SMTWTFS
51 15268 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR KTE 2 10:10 STA 3 11:50 98 km
SMTWTFS
52 12390 चेन्नई एग्मोर - गया साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR KTE 2 10:10 STA 2 11:50 98 km
SMTWTFS
53 11033 पुणे - दरभंगा ज्ञान गंगा एक्सप्रेस एक्स CR KTE 3 10:20 STA 2 12:20 98 km
SMTWTFS
54 11037 पुणे - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स CR KTE 2 10:20 STA 3 12:20 98 km
SMTWTFS
55 22131 ज्ञान गंगा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 10:20 STA 2 12:20 98 km
SMTWTFS
56 07419 सिकंदराबाद - दानापुर विशेष किराया विशेष एक्स SCR KTE - 10:35 STA - 12:25 98 km
SMTWTFS
57 20929 उधना - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 11:00 STA 3 12:45 98 km
SMTWTFS
58 22913 बांद्रा टर्मिनस - सहरसा हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. WR KTE 2 11:00 STA 2 12:45 98 km
SMTWTFS
59 22967 अहमदाबाद - प्रयागराज सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 11:00 STA 2 12:35 98 km
SMTWTFS
60 09033 उधना - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KTE - 11:05 STA - 12:45 98 km
SMTWTFS
61 07007 सिकंदराबाद - रक्सौल विशेष किराया विशेष एक्स SCR KTE - 11:25 STA - 13:05 98 km
SMTWTFS
62 06625 कटनी - सतना मेमू विशेष मेमू WCR KTE - 14:00 STA - 15:50 98 km
SMTWTFS
63 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR KTE - 14:35 STA - 16:00 98 km
SMTWTFS
64 22937 राजकोट - रीवा सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 14:45 STA 2 16:00 98 km
SMTWTFS
65 20905 एकता नगर (केवड़िया) - रीवा महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 14:45 STA 2 16:00 98 km
SMTWTFS
66 20903 एकता नगर (केवड़िया) - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 14:45 STA 2 16:00 98 km
SMTWTFS
67 22971 मुंबई बांद्रा टर्मिनस - पटना साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 14:45 STA 2 16:00 98 km
SMTWTFS
68 19051 श्रमिक एक्सप्रेस एक्स WR KTE 2 14:45 STA 2 16:00 98 km
SMTWTFS
69 12322 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - हावड़ा मेल सु.फा. ER KTE 2 14:55 STA 2 16:10 98 km
SMTWTFS
70 12149 पुणे- दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 15:05 STA 2 16:20 98 km
SMTWTFS
71 12167 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - बनारस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 15:55 STA 3 17:35 98 km
SMTWTFS
72 11045 श्री छत्रपति शाहू महाराज टर्मिनस कोल्हापुर - धनबाद दीक्षाभूमि एक्सप्रेस एक्स CR KTE 2 16:50 STA 2 18:10 98 km
SMTWTFS
73 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR KTE 2 16:50 STA 2 18:10 98 km
SMTWTFS
74 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER KTE 2 16:50 STA 3 18:10 98 km
SMTWTFS
75 07651 जालना - छपरा साप्ताहिक विशेष किराया विशेष एक्स SCR KTE - 17:00 STA - 18:20 98 km
SMTWTFS
76 01105 पुणे - दानापुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR KTE - 17:00 STA - 18:20 98 km
SMTWTFS
77 22177 महानगरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 17:10 STA 2 18:35 98 km
SMTWTFS
78 04132 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - प्रयागराज विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR KTE - 17:10 STA - 18:30 98 km
SMTWTFS
79 04116 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - सूबेदारगंज विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NCR KTE - 17:35 STA - 19:30 98 km
SMTWTFS
80 05194 पनवेल - छपरा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NER KTE - 18:00 STA - 19:25 98 km
SMTWTFS
81 22189 जबलपुर - रीवा इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. WCR KTE 2 18:15 STA 2 19:55 98 km
SMTWTFS
82 07647 सिकंदराबाद - दानापुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR KTE - 18:22 STA - 19:35 98 km
SMTWTFS
83 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KTE 2 18:45 STA 3 20:20 98 km
SMTWTFS
84 12189 महाकौशल एक्सप्रेस सु.फा. WCR KTE 2 19:20 STA 2 20:50 98 km
SMTWTFS
85 12536 रायपुर - लखनऊ जं. गरीबरथ एक्सप्रेस ग.र. NER KTE 3,4 19:50 STA 3 21:10 98 km
SMTWTFS
86 06217 यशवंतपुर - गया विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR KTE - 20:00 STA - 21:20 98 km
SMTWTFS
87 07309 वास्को-द-गामा - मुजफ्फरपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SWR KTE - 20:00 STA - 21:12 98 km
SMTWTFS
88 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR KTE 2 20:15 STA 2 21:40 98 km
SMTWTFS
89 02191 जबलपुर - हरिद्वार विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WCR KTE 2 20:15 STA 3 21:40 98 km
SMTWTFS
90 20173 रानी कमलापति (हबीबगंज) - रीवा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. WCR KTE - 21:12 STA - 22:30 98 km
SMTWTFS
91 15206 चित्रकुट एक्सप्रेस एक्स NER KTE 2,3 22:00 STA 2 23:35 98 km
SMTWTFS
92 01665 रानी कमलापति (हबीबगंज) - अगरतला किराया विशेष एक्स WCR KTE 2 22:55 STA 2,3 00:05 98 km
SMTWTFS
93 22183 साकेत सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 23:20 STA 2 00:35 98 km
SMTWTFS
94 12165 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - गोरखपुर रत्नागिरी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR KTE 2 23:20 STA 2 00:35 98 km
SMTWTFS
95 12741 वास्को-द-गामा - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR KTE 2 23:35 STA 2,3 00:50 98 km
SMTWTFS
96 22564 उधना - जयनगर अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR KTE 2 23:35 STA 2 00:50 98 km
SMTWTFS
97 20933 उधना - दानापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR KTE 2 23:35 STA 2 00:50 98 km
SMTWTFS
98 09045 उधना - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WR KTE - 23:35 STA - 01:15 98 km
SMTWTFS
99 01663 रानी कमलापति - सहरसा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WCR KTE 2 23:35 STA 3 00:50 98 km
SMTWTFS
100 12578 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR KTE 2 23:55 STA 2 01:15 98 km
SMTWTFS
101 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR KTE 2 23:55 STA 2 01:15 98 km
SMTWTFS
102 12519 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - अगरतला वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR KTE 2 23:55 STA 2 01:15 98 km
SMTWTFS
103 15548 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - रक्सौल अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR KTE 2 23:55 STA 3 01:15 98 km
SMTWTFS
104 22354 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR KTE - 23:55 STA 2 01:15 98 km
SMTWTFS
105 11602 कटनी - बीना मेमू एक्सप्रेस मेमू WCR KTE 3 12:00 GTY - 13:39 76 km
SMTWTFS
106 68748 कटनी - बिलासपुर मेमू मेमू SECR KTE 5 14:50 CLF - 18:52 172 km
SMTWTFS
107 19091 बान्द्रा टर्मिनस - गोरखपुर हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR KMZ - 03:20 STA - 04:55 100 km
SMTWTFS
108 02173 रानी कमलापति - रीवा विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WCR KMZ 2 04:15 STA 2 06:15 100 km
SMTWTFS
109 12185 रीवांचल एक्सप्रेस सु.फा. WCR KMZ 1 04:40 STA 2 06:40 100 km
SMTWTFS
110 09343 डाॅ.अम्बेडकर नगर - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KMZ - 05:55 STA - 07:40 100 km
SMTWTFS
111 11704 डॉ अंबेडकर नगर - रीवा एक्सप्रेस एक्स WCR KMZ - 08:30 STA - 10:10 100 km
SMTWTFS
112 11071 कामायनी एक्सप्रेस एक्स CR KMZ 1 10:20 STA 3 12:00 100 km
SMTWTFS
113 22911 शिप्रा एक्सप्रेस सु.फा. WR KMZ 1 10:50 STA 2 12:50 100 km
SMTWTFS
114 09493 अहमदाबाद - पटना विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR KMZ - 11:25 STA - 13:05 100 km
SMTWTFS
115 19421 अहमदाबाद - पटना साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR KMZ - 15:30 STA 2 16:55 100 km
SMTWTFS
116 15560 अहमदाबाद - दरभंगा अन्त्योदय एक्सप्रेस अंत्यो ECR KMZ - 15:30 STA 2 16:55 100 km
SMTWTFS
117 13424 अजमेर - भागलपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER KMZ - 22:50 STA 2 00:05 100 km
SMTWTFS
118 11274 प्रयागराज छिवकी - इटारसी एक्सप्रेस एक्स WCR TKYR - 23:50 STA - 01:05 54 km
SMTWTFS
119 06604 कटनी मुड़वारा - बीना पैसेंजर विशेष मेमू मेमू WCR KMZ - 17:50 GTY - 19:23 74 km
SMTWTFS

Loading...