कामख्या जंक्शन से राजेंद्र नगर टर्मिनल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर कामख्या जंक्शन (KYQ) और राजेंद्र नगर टर्मिनल (RJPB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में कामख्या जंक्शन - राजेंद्र नगर टर्मिनल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

कामख्या जंक्शन और राजेंद्र नगर टर्मिनल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 13247 कामाख्या - राजेन्द्र नगर टर्मिनल कैपिटल एक्सप्रेस एक्स ECR KYQ 2,3 05:35 RJPB 1,2 04:25 953 km
SMTWTFS
2 13281 डिब्रुगढ़ - राजेन्द्रनगर टर्मिनल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR KYQ 1 17:52 RJPB 1 12:45 898 km
SMTWTFS
3 01066 अगरतला - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR KYQ - 06:22 PPTA - 23:00 874 km
SMTWTFS
4 15668 कामाख्या - गांधीधाम एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 3 11:00 PNBE 4 04:20 899 km
SMTWTFS
5 15634 गुवाहाटी - बीकानेर एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 2 11:05 BKP 2 03:15 847 km
SMTWTFS
6 15632 गुवाहाटी - बाड़मेर एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 2 11:05 BKP 2 03:15 828 km
SMTWTFS
7 15636 गुवाहाटी - ओखा द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 2 11:05 BKP 2 03:15 847 km
SMTWTFS
8 12505 नॉर्थ ईस्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR KYQ 3,4 12:40 DNR 1A 05:58 880 km
SMTWTFS
9 15658 ब्रह्मपुत्र मेल एक्स NFR KYQ 2,3 14:55 MKA 3 11:14 950 km
SMTWTFS
10 15648 गुवाहाटी - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 1 15:20 BARH 3 12:11 975 km
SMTWTFS
11 15646 डिब्रुगढ़ - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 1 17:15 BARH - 11:01 810 km
SMTWTFS
12 15624 कामाख्या - भगत की कोठी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR KYQ 4 17:20 PNBE 4 13:25 873 km
SMTWTFS
13 12520 अगरतला - मुंबई लोकमान्य तिलक वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR KYQ 4 21:00 DNR 1A,3 13:35 880 km
SMTWTFS
14 02525 कामाख्या - आनंद विहार टर्मिनल विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. NFR KYQ 2 22:45 DNR - 17:40 939 km
SMTWTFS
15 20501 अगरतला - आनन्द विहार टर्मिनल तेजस राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR RNY 1 05:05 PNBE 5 22:10 998 km
SMTWTFS
16 01666 अगरतला - रानी कमलापति (हबीबगंज) किराया विशेष एक्स WCR RNY 1 08:25 DNR 1A 22:58 839 km
SMTWTFS
17 05610 गुवाहाटी - हडपसर (पुणे) विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR RNY - 21:52 DNR - 13:40 839 km
SMTWTFS

Loading...