काजीपेट जंक्शन से डोर्नकल जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर काजीपेट जंक्शन (KZJ) और डोर्नकल जंक्शन (DKJ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में काजीपेट जंक्शन - डोर्नकल जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

काजीपेट जंक्शन और डोर्नकल जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 14 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 67211 काजीपेट - विजयवाड़ा मेमू मेमू SCR KZJ 1 04:00 DKJ 2 05:57 95 km
SMTWTFS
2 67269 काजीपेट - दोर्नाकल मेमू मेमू SCR KZJ - 06:40 DKJ - 08:40 95 km
SMTWTFS
3 07335 बेलगावि - भद्राचलम रोड विशेष किराया विशेष एक्स SWR KZJ 1 07:35 DKJ 4 09:18 95 km
SMTWTFS
4 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR KZJ 1,2 08:12 DKJ - 09:44 95 km
SMTWTFS
5 12706 सिकंदराबाद - गुंटूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 1 09:47 DKJ 3 11:04 95 km
SMTWTFS
6 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR KZJ - 11:00 DKJ - 12:50 95 km
SMTWTFS
7 17207 साईनगर शिर्डी - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR KZJ 1 11:00 DKJ - 12:50 95 km
SMTWTFS
8 57658 काजीपेट - मणुगुरु पैसेंजर पै. SCR KZJ 2 13:05 DKJ 3 15:15 95 km
SMTWTFS
9 17202 गोलकोंडा एक्सप्रेस एक्स SCoR KZJ 1 14:40 DKJ 2 16:20 95 km
SMTWTFS
10 12714 शातवाहन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 1 18:07 DKJ 3 19:33 95 km
SMTWTFS
11 17659 काकतिया एक्सप्रेस एक्स SCR KZJ 3 19:40 DKJ 3 20:43 95 km
SMTWTFS
12 07482 सिकंदराबाद - तिरुपति सुपरफास्ट किराया विशेष एसी सु.फा. SCR KZJ - 19:52 DKJ - 21:32 95 km
SMTWTFS
13 12760 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR KZJ 1 20:00 DKJ 3 21:13 95 km
SMTWTFS
14 12862 काचीगुडा - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR KZJ 2 20:40 DKJ 2 22:14 95 km
SMTWTFS

Loading...