लखनऊ जंक्शन से बाराबंकी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर लखनऊ जंक्शन (LJN) और बाराबंकी जंक्शन (BBK) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में लखनऊ जंक्शन - बाराबंकी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

लखनऊ जंक्शन और बाराबंकी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 63 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 64272 लखनऊ जं. - बाराबंकी मेमू मेमू NR LJN 1 08:30 BBK 3,4 09:50 36 km
SMTWTFS
2 64232 लखनऊ जं. - बाराबंकी मेमू मेमू NR LJN - 11:35 BBK - 13:30 36 km
SMTWTFS
3 64234 लखनऊ - बाराबंकी मेमू मेमू NR LJN - 14:00 BBK - 15:45 36 km
SMTWTFS
4 15204 लखनऊ - बरौनी एक्सप्रेस एक्स ECR LJN 1 15:15 BBK 4 16:38 36 km
SMTWTFS
5 12532 लखनऊ जं. - गोरखपुर सुपरफ़ास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. NER LJN 3 16:05 BBK 3 17:06 36 km
SMTWTFS
6 64274 लखनऊ जं. - बाराबंकी मेमू मेमू NR LJN 2 18:15 BBK 3 19:45 36 km
SMTWTFS
7 15010 मैलानी - गोरखपुर गोमती नगर एक्सप्रेस एक्स NER LJN 2 22:25 BBK 3 23:51 36 km
SMTWTFS
8 15008 कृषक एक्सप्रेस एक्स NER LJN 1 23:10 BBK 3 00:20 36 km
SMTWTFS
9 55325 लखनऊ जंक्शन - कासगंज पैसेंजर पै. NER LJN 1 04:30 BAPR 1 12:48 261 km
SMTWTFS
10 12590 सिकंदराबाद - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER ASH - 00:58 BBK 3 02:03 33 km
SMTWTFS
11 19167 अहमदाबाद - वाराणसी साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR LKO 3 01:10 BBK - 01:46 29 km
SMTWTFS
12 19165 अहमदाबाद - दरभंगा साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR LKO 3 01:10 BBK 2 01:46 29 km
SMTWTFS
13 14854 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR LKO 1 01:30 BBK - 02:08 28 km
SMTWTFS
14 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR AMG 3 01:51 BBK 2 03:26 34 km
SMTWTFS
15 59386-Slip2 पेंचवैली पैसेंजर पै. SECR ASH - 01:52 BBK 4 02:45 33 km
SMTWTFS
16 22538 कुशीनगर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR ASH 5 01:52 BBK 4 02:45 33 km
SMTWTFS
17 15006 देहरादून - गोरखपुर राप्ती गंगा एक्सप्रेस एक्स NER LKO 1 02:05 BBK 3 03:03 28 km
SMTWTFS
18 15708 अम्रपाली एक्सप्रेस एक्स NFR ASH 5 02:20 BBK - 03:21 33 km
SMTWTFS
19 19037 बांद्रा टर्मिनस - बरौनी अवध एक्स्प्रेस एक्स WR HRN - 02:42 BBK - 04:46 55 km
SMTWTFS
20 14206 अयोध्या एक्सप्रेस एक्स NR LKO 2 03:25 BBK - 04:26 28 km
SMTWTFS
21 12226 कैफियत सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ASH - 03:55 BBK 2 05:02 33 km
SMTWTFS
22 54232 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 8 04:10 BBK - 05:15 28 km
SMTWTFS
23 12554 वैशाली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASH 5 04:15 BBK 3,4 05:21 33 km
SMTWTFS
24 12556 गोरखधाम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER LKO 1,4 05:00 BBK 3,4 05:48 28 km
SMTWTFS
25 15082 गोमती नगर - नकहा जंगल इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER GTNR 1 06:10 BBK 4 06:50 20 km
SMTWTFS
26 13020 बाघ एक्सप्रेस एक्स ER LKO 2 06:10 BBK 2 07:48 28 km
SMTWTFS
27 14650 सरयू यमुना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3 06:20 BBK 3 07:06 28 km
SMTWTFS
28 14674 शहीद एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3 06:20 BBK 4 07:16 28 km
SMTWTFS
29 15068 बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER LKO 3 06:35 BBK 3 08:04 28 km
SMTWTFS
30 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR LKO 4 07:40 BBK 2 08:16 28 km
SMTWTFS
31 22532 मथुरा - छपरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER ASH 2 08:18 BBK 3 09:16 33 km
SMTWTFS
32 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER LKO 1 08:45 BBK 3 09:24 28 km
SMTWTFS
33 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR ASH - 09:50 BBK 3 10:58 33 km
SMTWTFS
34 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER ASH - 09:50 BBK 3 10:58 33 km
SMTWTFS
35 12592 यशवंतपुर - गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER ASH - 09:50 BBK 3 10:58 33 km
SMTWTFS
36 13308 गंगा सतलज एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 2 10:30 BBK 2 11:18 28 km
SMTWTFS
37 54334 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR LKO 6 10:55 BBK - 11:43 28 km
SMTWTFS
38 19409 साबरमती - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स WR LKO 2 11:10 BBK 3 12:16 28 km
SMTWTFS
39 15046 ओखा - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER ASH - 13:25 BBK 3 14:28 33 km
SMTWTFS
40 22534 यशवंतपुर-गोरखपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER ASH - 13:25 BBK - 14:28 33 km
SMTWTFS
41 11079 गोरखपुर - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनसएक्सप्रेस एक्स CR LKO 2 14:50 BBK - 15:51 29 km
SMTWTFS
42 15066 पनवेल - गोरखपुर एक्सप्रेस एक्स NER LKO 2 14:50 BBK 3 15:51 28 km
SMTWTFS
43 04494 दिल्ली - गोरखपुर विशेष किराया विशेष एक्स NR LKO 2 15:00 BBK - 16:53 28 km
SMTWTFS
44 15090 गोमतीनगर - गोड्डा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NER GTNR - 15:35 BBK - 16:08 20 km
SMTWTFS
45 15070 ऐशबाग - गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NER ASH 1 16:30 BBK 4 17:28 33 km
SMTWTFS
46 04218 लखनऊ - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR LKO - 16:30 BBK - 17:18 28 km
SMTWTFS
47 54234 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 6 17:00 BBK 3 17:50 28 km
SMTWTFS
48 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER LKO 2 17:10 BBK - 17:46 28 km
SMTWTFS
49 55032 डालीगंज - नकहा जंगल पैसेन्जर पै. NER DAL - 17:25 BBK 4 18:23 29 km
SMTWTFS
50 04137 ग्वालियर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR LKO - 17:35 BBK - 18:28 28 km
SMTWTFS
51 15910 अवध असम एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 1 17:40 BBK 3 18:49 28 km
SMTWTFS
52 09111 वडोदरा - गोरखपुर विशेष किराया सुपरफास्ट विशेष सु.फा. WR LKO - 18:30 BBK - 19:10 28 km
SMTWTFS
53 64236 कानपुर सेंट्रल - बाराबंकी मेमू मेमू NR AJ 2,3 19:30 BBK 4 21:25 67 km
SMTWTFS
54 15084 उत्सर्ग एक्सप्रेस एक्स SER ASH 1 19:40 BBK 1 20:48 33 km
SMTWTFS
55 11123 ग्वालियर - बरौनी मेल एक्स NCR LKO 2,3 20:45 BBK - 21:28 28 km
SMTWTFS
56 15113 गोमती नगर - छपरा कचहरी एक्सप्रेस एक्स NER GTNR 2 21:10 BBK - 21:46 20 km
SMTWTFS
57 14236 बरेली - वाराणसी एक्सप्रेस एक्स NR AMG - 21:20 BBK 1,3 22:43 34 km
SMTWTFS
58 19601 उदयपुर सिटी - न्यू जलपाईगुड़ी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NWR LKO 2,3 23:45 BBK 3 00:36 28 km
SMTWTFS
59 54282 लखनऊ - सुल्तानपुर पैसेंजर पै. NR LKO 9 06:05 CDRL - 07:08 41 km
SMTWTFS
60 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स NFR LKO 4 07:40 HGH 2 08:47 57 km
SMTWTFS
61 64282 लखनऊ - सुल्तानपुर मेमू मेमू NR LKO - 16:45 CDRL - 17:43 41 km
SMTWTFS
62 04108 उतरेटिया - सुल्तानपुर मेमू पैसेंजर विशेष पै. NR UTR - 17:10 CDRL - 17:44 29 km
SMTWTFS
63 54284 लखनऊ - सुल्तानपुर पैसेंजर पै. NR LKO 8 18:20 CDRL - 19:34 41 km
SMTWTFS

Loading...