लखनऊ चारबाग से वाराणसी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर लखनऊ चारबाग (LKO) और वाराणसी जंक्शन (BSB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में लखनऊ चारबाग - वाराणसी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

लखनऊ चारबाग और वाराणसी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 83 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 20414 महाकाल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR LKO 1 00:35 BSB - 05:00 283 km
SMTWTFS
2 19167 अहमदाबाद - वाराणसी साबरमती एक्सप्रेस एक्स WR LKO 4 01:10 BSB 6 09:45 324 km
SMTWTFS
3 12354 लाल कुआं - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1,5 01:20 BSB 4 07:05 301 km
SMTWTFS
4 14854 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR LKO 1 01:30 BSB - 09:45 324 km
SMTWTFS
5 14864 मरुधर एक्सप्रेस एक्स NWR LKO 1 01:30 BSB 7,8 06:40 283 km
SMTWTFS
6 14866 मरुधर एक्स्प्रेस एक्स NWR LKO 7 01:30 BSB 8 07:10 301 km
SMTWTFS
7 03108 लखनऊ - सियालदाह विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. ER LKO - 01:40 BSB - 06:45 283 km
SMTWTFS
8 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3 02:25 BSB 5,6 09:00 283 km
SMTWTFS
9 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 6 02:25 BSB 6 09:00 283 km
SMTWTFS
10 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR LKO 5 02:25 BSB 5 10:30 324 km
SMTWTFS
11 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3 02:35 BSB 4 08:00 301 km
SMTWTFS
12 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER LKO 5 02:50 BSB 6 08:40 301 km
SMTWTFS
13 18104 अमृतसर - टाटानगर जलियांवाला बाग एक्सप्रेस एक्स SER LKO 1 03:00 BSB 8 09:30 324 km
SMTWTFS
14 22418 नई दिल्ली - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. NR LKO 1 03:15 BSB 9 08:25 283 km
SMTWTFS
15 03416 लालकुआं - मालदा टाउन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER LKO - 03:25 BSB - 09:40 301 km
SMTWTFS
16 03424 हरिद्वार - भागलपुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ER LKO - 03:40 BSB - 10:40 324 km
SMTWTFS
17 04080 दिल्ली - वाराणसी विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. NR LKO - 03:40 BSB - 09:45 301 km
SMTWTFS
18 04721 बीकानेर - दानापुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NWR LKO - 03:40 BSB - 08:40 301 km
SMTWTFS
19 04044 दिल्ली - मुजफ्फरपुर विशेष किराया गरीब रथ विशेष ग.र. NR LKO - 04:40 BSB - 10:40 301 km
SMTWTFS
20 19321 इंदौर - पटना एक्सप्रेस एक्स WR LKO 4 05:35 BSB 5 11:35 324 km
SMTWTFS
21 19313 इंदौर - पटना एक्सप्रेस एक्स WR LKO 2 05:45 BSB 5 10:40 283 km
SMTWTFS
22 19305 डॉ. अंबेडकर नगर - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR LKO 6 05:45 BSB 4 11:35 283 km
SMTWTFS
23 15934 अमृतसर - न्यू तिनसुकिया साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 3 06:45 BSB 4 15:25 324 km
SMTWTFS
24 14204 लखनऊ - वाराणसी इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NR LKO 9 07:00 BSB 7 12:00 301 km
SMTWTFS
25 13238 कोटा - पटना एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 4 07:05 BSB 6 14:35 324 km
SMTWTFS
26 13240 कोटा - पटना एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 2 07:05 BSB 8 14:35 283 km
SMTWTFS
27 12238 बेगमपुरा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR LKO 7 07:20 BSB 6,7 12:30 283 km
SMTWTFS
28 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER LKO 4 07:40 BSB 5,8 14:50 283 km
SMTWTFS
29 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER LKO 4 07:40 BSB 8 14:50 324 km
SMTWTFS
30 12328 उपासना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1,2 08:10 BSB 5,6 13:10 283 km
SMTWTFS
31 12370 कुम्भ एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 5 08:10 BSB 5,6 13:10 283 km
SMTWTFS
32 13010 दून एक्सप्रेस एक्स ER LKO 1 08:45 BSB 8 16:05 324 km
SMTWTFS
33 22356 चंडीगढ़ - पाटलीपुत्र सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR LKO 1 09:05 BSB 5,8,9 14:20 283 km
SMTWTFS
34 19669 उदयपुर सिटी - पाटलिपुत्र हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR LKO 2,3 09:15 BSB 4,5 15:35 283 km
SMTWTFS
35 09417 अहमदाबाद - दानापुर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR LKO - 09:20 BSB - 15:35 283 km
SMTWTFS
36 14524 हरिहर एक्सप्रेस एक्स NR LKO 1 09:35 BSB 4,5 15:25 283 km
SMTWTFS
37 12356 अर्चना सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR LKO 1,2 10:15 BSB 8,5 16:35 301 km
SMTWTFS
38 13308 गंगा सतलज एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 2 10:30 BSB 9 20:30 324 km
SMTWTFS
39 13006 अमृतसर - हावड़ा पंजाब मेल एक्स ER LKO 1 10:40 BSB 5,4 16:50 301 km
SMTWTFS
40 54334 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर (अनारक्षित) पै. NR LKO 6 10:55 BSB 7,6 21:40 324 km
SMTWTFS
41 54256 लखनऊ - वाराणसी पैसेंजर पै. NR LKO 8 11:15 BSB 8 21:20 301 km
SMTWTFS
42 04530 बठिण्डा - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 11:25 BSB - 17:30 301 km
SMTWTFS
43 09195 वडोदरा - मऊ विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. WR LKO - 13:20 BSB - 18:55 283 km
SMTWTFS
44 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 2 14:10 BSB 4 22:15 324 km
SMTWTFS
45 13168 आगरा छावनी - कोलकाता साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER LKO 6 14:30 BSB 4 19:35 301 km
SMTWTFS
46 12876 नीलांचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR LKO 5 15:10 BSB 5 21:40 301 km
SMTWTFS
47 12332 हिमगिरि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1 15:30 BSB 8,9 20:55 283 km
SMTWTFS
48 09405 साबरमती - पटना विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR LKO - 15:45 BSB - 20:55 283 km
SMTWTFS
49 04218 लखनऊ - वाराणसी मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू NR LKO - 16:30 BSB 9 21:50 324 km
SMTWTFS
50 04682 जम्मू तवी - कोलकाता विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 16:55 BSB - 22:30 283 km
SMTWTFS
51 04227 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 17:00 BSB - 23:20 324 km
SMTWTFS
52 13152 जम्मू तवी - कोलकाता एक्सप्रेस एक्स ER LKO 2 17:10 BSB 5,8 01:00 324 km
SMTWTFS
53 20402 Other Names: Varuna Express सु.फा. NR LKO 2 18:00 BSB 7 22:10 283 km
SMTWTFS
54 04624 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 18:30 BSB - 23:55 301 km
SMTWTFS
55 01654 श्री माता वैष्णो देवी कटड़ा - वाराणसी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 18:30 BSB - 23:55 301 km
SMTWTFS
56 20504 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR LKO 1 18:50 BSB 5 22:50 283 km
SMTWTFS
57 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR LKO 1 18:50 BSB 5 22:50 301 km
SMTWTFS
58 04060 आनन्द विहार टर्मिनल - जयनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 19:50 BSB - 01:40 301 km
SMTWTFS
59 12326 गुरुमुखी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1 20:15 BSB 9 00:40 283 km
SMTWTFS
60 12318 अकाल तख्त एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1,2 20:15 BSB 6,9 00:40 283 km
SMTWTFS
61 12358 दुर्गियाना एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 1,3 20:15 BSB 8,9 00:40 301 km
SMTWTFS
62 15635 ओखा - गुवाहाटी द्वारका एक्सप्रेस एक्स NFR LKO 4 21:05 BSB 5 05:40 324 km
SMTWTFS
63 15667 गांधीधाम - कामख्या एक्सप्रेस एक्स NFR LKO - 21:05 BSB 5 05:40 324 km
SMTWTFS
64 12392 श्रमजीवी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR LKO 1,3 21:30 BSB 9 02:35 283 km
SMTWTFS
65 14236 बरेली - वाराणसी एक्सप्रेस एक्स NR LKO 3,5,7 21:55 BSB 6,8 07:00 324 km
SMTWTFS
66 13258 आनंद विहार टर्मिनल - दानापुर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स ECR LKO 4,6 22:10 BSB 6,8 02:50 301 km
SMTWTFS
67 04312 देहरादून - हावड़ा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NR LKO - 23:10 BSB - 05:10 283 km
SMTWTFS
68 22318 जम्मू तवी - सियालदह हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ER LKO 2 23:30 BSB 5 05:40 283 km
SMTWTFS
69 12372 बीकानेर - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER LKO 3 23:45 BSB 4,5 05:00 301 km
SMTWTFS
70 19407 अहमदाबाद - वाराणसी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR LKO 3 23:45 BSB 6 05:40 283 km
SMTWTFS
71 14260 एकात्मता एक्सप्रेस एक्स NR LKO 2 23:55 BSB 5 05:30 301 km
SMTWTFS
72 14262 एकात्मता एक्सप्रेस एक्स NR LKO 2 23:55 BSB 6,4 05:40 283 km
SMTWTFS
73 05048 आनंद विहार टर्मिनल - बनारस विशेष किराया गरीब रथ विशेष ग.र. NER LKO - 02:35 BSBS - 08:10 302 km
SMTWTFS
74 22542 आनंद विहार टर्मिनल - बनारस गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NER LKO 6,7 02:35 BSBS 6 08:10 302 km
SMTWTFS
75 54232 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 8 04:10 BNM 1 07:01 99 km
SMTWTFS
76 09183 मुम्बई सेन्ट्रल - बनारस विशेष किराया वातानुकूलित ग्रीष्मकालीन विशेष एसी एक्स. WR LKO - 04:25 BSBS - 10:30 302 km
SMTWTFS
77 15120 देहरादून - बनारस जनता एक्सप्रेस एक्स NR LKO - 08:00 BSBS 4,5 15:25 302 km
SMTWTFS
78 15108 लखनऊ - बनारस इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स NR LKO 6 13:10 BSBS 6 20:30 302 km
SMTWTFS
79 54234 लखनऊ - अयोध्या कैन्ट पैसेंजर पै. NR LKO 6 17:00 BNM 1 19:20 99 km
SMTWTFS
80 15128 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस एक्स NR LKO 7 21:15 BSBS 6,7 04:50 302 km
SMTWTFS
81 22346 गोमती नगर - पटना वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. ECR GTNR - 15:20 BSB - 20:00 315 km
SMTWTFS
82 15054 लखनऊ - छपरा एक्सप्रेस एक्स NER LJN 1 21:00 BSB 5 06:15 331 km
SMTWTFS
83 15008 कृषक एक्सप्रेस एक्स NER LJN 1 23:10 BCY 4 12:20 504 km
SMTWTFS

Loading...