लोकमान्य तिलक टर्मिनस से मंगलूरु सेन्ट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर लोकमान्य तिलक टर्मिनस (LTT) और मंगलूरु सेन्ट्रल (MAQ) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में लोकमान्य तिलक टर्मिनस - मंगलूरु सेन्ट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

लोकमान्य तिलक टर्मिनस और मंगलूरु सेन्ट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 30 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12619 मत्स्यगंधा एक्सप्रेस सु.फा. SR LTT 1 15:20 MAQ 2,3 07:40 883 km
SMTWTFS
2 16345 नेत्रावती एक्सप्रेस एक्स SR LTT 1 11:40 MAJN 1,3 04:15 877 km
SMTWTFS
3 12201 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कोच्चुवेली गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SR LTT 5 16:45 MAJN 1 10:25 877 km
SMTWTFS
4 22113 मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR LTT 4 16:55 MAJN 1 08:05 877 km
SMTWTFS
5 12223 लोकमान्य तिलक टर्मिनस - एरणाकुलम वातानुकूलित दुरोंतो एक्सप्रेस दूर. CR LTT 4 20:50 MAJN 1 11:15 865 km
SMTWTFS
6 16333 वेरावल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 7 00:05 MAJN 1 15:05 828 km
SMTWTFS
7 16335 गांधीधाम - नागरकोविल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PNVL - 00:05 MAJN - 15:05 828 km
SMTWTFS
8 16337 ओखा - एरणाकुलम एक्सप्रेस एक्स SR PNVL 7 00:05 MAJN 1 15:05 828 km
SMTWTFS
9 19260 भावनगर टर्मिनस - कोचुवेली एक्सप्रेस एक्स WR PNVL 7 00:05 MAJN 1 15:05 828 km
SMTWTFS
10 22654 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PNVL - 00:31 MAJN - 16:05 828 km
SMTWTFS
11 22656 हज़रत निज़ामुद्दीन - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PNVL 7 00:31 MAJN 1 16:05 828 km
SMTWTFS
12 09057 उधना - मंगलूरु जंक्शन विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR PNVL - 01:00 MAJN - 19:00 828 km
SMTWTFS
13 12978 मरुसागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR BSR 7 04:10 MAJN 2 20:35 891 km
SMTWTFS
14 12618 मंगला लक्षद्वीप एक्सप्रेस सु.फा. SR KYN 6 05:33 MAJN 2 22:35 862 km
SMTWTFS
15 12218 केरल संपर्क क्रांति एक्सप्रेस सं.क्रां. NR BSR 7 06:05 MAJN 3 23:45 891 km
SMTWTFS
16 22660 योग नगरी ऋषिकेश - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR - 06:05 MAJN - 23:45 891 km
SMTWTFS
17 12484 अमृतसर-कोचुवेलि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR BSR 5 06:05 MAJN 1 23:45 891 km
SMTWTFS
18 20910 पोरबंदर - कोच्चुवेली साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSR 7 10:05 MAJN 1 03:05 891 km
SMTWTFS
19 20932 इन्दौर - कोच्चुवेली साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. WR BSR 7 10:05 MAJN 1,2 03:05 891 km
SMTWTFS
20 19578 जामनगर - तिरुनेलवेली एक्सप्रेस एक्स WR BSR 7 10:05 MAJN 3 03:00 891 km
SMTWTFS
21 22475 हिसार - कोयंम्बत्तूर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR BSR 7 14:12 MAJN 3 06:35 891 km
SMTWTFS
22 16311 श्री गंगानगर - कोच्चुवेली एक्सप्रेस एक्स SR BSR - 14:12 MAJN - 09:15 891 km
SMTWTFS
23 12284 हजरत निजामुद्दीन - एर्नाकुलम दूरंतो एक्सप्रेस दूर. NR BSR 7 14:12 MAJN 1,2 06:40 891 km
SMTWTFS
24 02198 जबलपुर - कोयम्बटूर सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WCR PNVL 6,7 15:25 MAJN 3 09:20 828 km
SMTWTFS
25 20924 गांधीधाम - तिरुनेलवेली हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR BSR 6,7 15:35 MAJN - 07:30 891 km
SMTWTFS
26 22634 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BSR 7 15:35 MAJN 2 07:35 891 km
SMTWTFS
27 22629 दादर सेंट्रल - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR DR 13,14 20:40 MAJN - 12:05 885 km
SMTWTFS
28 22150 पुणे - एरणाकुलम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR PNVL 5 21:25 MAJN 2 11:15 828 km
SMTWTFS
29 12432 हज़रत निजामुद्दीन - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल राजधानी एक्सप्रेस रा. NR BSR 7 21:48 MAJN 2 14:05 891 km
SMTWTFS
30 12133 मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - मंगलूरु जंक्शन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR CSMT 14 21:54 MAJN 2 13:05 894 km
SMTWTFS

Loading...