मंगलूरु सेन्ट्रल से कोयम्बत्तूर जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मंगलूरु सेन्ट्रल (MAQ) और कोयम्बत्तूर जंक्शन (CBE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मंगलूरु सेन्ट्रल - कोयम्बत्तूर जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मंगलूरु सेन्ट्रल और कोयम्बत्तूर जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 17 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16160 मंगलुरु सेंट्रल - चेन्नई एषुंबूर (एग्मोर) एक्सप्रेस एक्स SR MAQ 1 06:45 CBE 1 15:42 407 km
SMTWTFS
2 56324 मंगलुरू - कोयम्बत्तूर फास्ट पैसेंजर पै. SR MAQ 2 07:40 CBE 5 20:00 407 km
SMTWTFS
3 06041 मंगलूरु सेन्ट्रल - कोयम्बत्तूर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR MAQ - 09:30 CBE - 17:25 407 km
SMTWTFS
4 22609 मंगलूरु सेन्ट्रल - कोयम्बत्तूर इंटरसिटी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAQ 3 11:05 CBE 6 18:20 407 km
SMTWTFS
5 06050 मंगलूरु सेंट्रल - ताम्बरम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR MAQ - 12:00 CBE - 19:32 407 km
SMTWTFS
6 06093 मंगलूरु सेन्ट्रल - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR MAQ - 14:15 CBE - 23:07 407 km
SMTWTFS
7 16856 मंगलूरू सेन्ट्रल - पुदुच्चेरी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR MAQ - 16:35 CBE - 00:32 407 km
SMTWTFS
8 16858 मंगलूरू सेन्ट्रल - पुदुच्चेरी एक्सप्रेस एक्स SR MAQ - 16:35 CBE 3 00:32 407 km
SMTWTFS
9 16566 मंगलुरु सेंट्रल - यसवंतपुर एक्सप्रेस एक्स SWR MAQ 3 20:05 CBE - 03:52 407 km
SMTWTFS
10 12790 मंगलुरू सेन्ट्रल - काचीगुडा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MAQ 1,3 20:05 CBE - 03:52 407 km
SMTWTFS
11 22852 मंगलूरु सेंट्रल - संतरागछी विवेक एक्सप्रेस सु.फा. SER MAQ 1 23:00 CBE - 06:27 407 km
SMTWTFS
12 22638 वेस्ट कोस्ट सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAQ 1 23:45 CBE 2 07:22 407 km
SMTWTFS
13 12602 मंगलूरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफास्ट मेल सु.फा. SR MAQ 1 13:55 PTJ 3 21:59 401 km
SMTWTFS
14 12686 मंगलुरु सेंट्रल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAQ 1,3 16:55 PTJ 2,3 23:54 401 km
SMTWTFS
15 22475 हिसार - कोयंम्बत्तूर वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NWR MAJN 3 06:45 CBE 2 14:30 408 km
SMTWTFS
16 02198 जबलपुर - कोयम्बटूर सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. WCR MAJN 3 06:45 CBE - 14:40 408 km
SMTWTFS
17 22629 दादर सेंट्रल - तिरुनेलवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAJN - 12:10 CBE - 19:32 408 km
SMTWTFS

Loading...