पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) और तिरुनेलवेली जंक्शन (TEN) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल - तिरुनेलवेली जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल और तिरुनेलवेली जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 27 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12689 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरकोविल (साप्ताहिक) सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 2 19:00 TEN 5 08:55 810 km
SMTWTFS
2 16089 येलागिरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 11 17:55 AVN - 19:24 80 km
SMTWTFS
3 16021 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 11 21:15 AVN 2 22:33 80 km
SMTWTFS
4 16368 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PER 2 03:50 TEN - 18:10 791 km
SMTWTFS
5 06057 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - नागरकोविल विशेष किराया वंदे भारत ग्रीष्मकालीन विशेष व.भा. SR MS - 05:15 TEN - 12:47 650 km
SMTWTFS
6 06067 चेन्नै एषुंबूर - नागरकोविल वन्दे भारत विशेष किराया विशेष व.भा. SR MS - 05:15 TEN - 12:47 650 km
SMTWTFS
7 06011 तांबरम - नागरकोइल साप्ताहिक सुपरफास्ट विशेष किराया विशेष एक्स SR TBM - 08:05 TEN - 18:35 626 km
SMTWTFS
8 16127 चेन्नई एग्मोर - गुरूवायूर एक्सप्रेस एक्स SR MS 4 09:00 TEN 3 19:35 650 km
SMTWTFS
9 20665 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - तिरुनेलवेली वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR MS - 14:50 TEN - 22:40 650 km
SMTWTFS
10 06069 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - तिरुनेलवेली विशेष किराया विशेष एक्स SR MS - 15:00 TEN - 07:10 710 km
SMTWTFS
11 16105 चेन्नई एग्मोर - तिरुच्चेंदूर चेन्दूर एक्सप्रेस एक्स SR MS 3 16:05 TEN 1 05:55 715 km
SMTWTFS
12 12642 तिरुक्कुरल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 4 16:15 TEN 1 02:20 650 km
SMTWTFS
13 12633 चेन्नै एषुंबूर - कन्याकुमारी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 4,5 17:20 TEN 1 03:45 650 km
SMTWTFS
14 12667 चेन्नई एग्मोर - नागरकोइल (साप्ताहिक) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 18:55 TEN - 05:20 650 km
SMTWTFS
15 22657 ताम्बरम - नागरकोविल जंक्शन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM - 19:30 TEN - 05:20 626 km
SMTWTFS
16 12631 नेल्लै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 7 19:50 TEN 1 06:40 650 km
SMTWTFS
17 16723 अनंतपुरी एक्सप्रेस एक्स SR MS 8 20:10 TEN 3 06:45 650 km
SMTWTFS
18 20683 ताम्बरम - शेंगोट्टै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM - 21:00 TEN - 08:50 685 km
SMTWTFS
19 12665 हावड़ा - कन्याकुमारी साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 6 21:10 TEN 1 07:45 650 km
SMTWTFS
20 20691 ताम्बरम - नागरकोविल अंत्योदय सुपरफास्ट एक्सप्रेस अंत्यो SR TBM 8 23:00 TEN 1 11:05 690 km
SMTWTFS
21 22675 चोलन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 7 07:15 PML 1 12:48 326 km
SMTWTFS
22 09419 अहमदाबाद - तिरुच्चिराप्पल्लि विशेष किराया विशेष एक्स WR PER - 14:55 PML 1 23:45 337 km
SMTWTFS
23 16101 चेन्नै एपुंबुर - कोल्लम जंक्शन एक्सप्रेस एक्स SR MS 2 17:00 KDNL - 03:14 643 km
SMTWTFS
24 66017 चेन्नई बीच - वेल्लोर कैंट मेमू मेमू SR MSB - 18:00 AVN - 19:59 82 km
SMTWTFS
25 20681 सिलम्बु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 20:25 KDNL - 07:24 660 km
SMTWTFS
26 12661 पोदिगै सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS 5 20:40 KDNL 1 06:59 643 km
SMTWTFS
27 16865 उज़हावन एक्सप्रेस एक्स SR MS 5 22:55 PML 1 05:09 326 km
SMTWTFS

Loading...