पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल से तिरुपति के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) और तिरुपति (TPTY) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल - तिरुपति मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल और तिरुपति रेलवे स्टेशन के बीच कुल 35 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 16057 सप्तगिरि एक्सप्रेस एक्स SR MAS 7,11 06:25 TPTY 1 09:40 146 km
SMTWTFS
2 06057 सप्तगिरी एक्सप्रेस कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 06:25 TPTY - 09:40 146 km
SMTWTFS
3 06095 एम० जी० आर० चेन्नै सेंट्रल - तिरुपति विशेष वि SR MAS - 14:15 TPTY - 17:45 146 km
SMTWTFS
4 16053 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुपति एक्सप्रेस एक्स SR MAS 6,7 14:15 TPTY 3 17:50 146 km
SMTWTFS
5 16203 गरुदादरी एक्सप्रेस एक्स SWR MAS 7 16:35 TPTY 2 20:10 146 km
SMTWTFS
6 06203 गरुडाद्रि एक्सप्रेस विशेष वि SWR MAS - 16:35 TPTY - 20:25 146 km
SMTWTFS
7 22625 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बेंगलुरु सिटी वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR MAS 7 07:25 KPN 2 10:59 254 km
SMTWTFS
8 06075 एम. जी. आर. चेन्नै सेन्ट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु वातानुकूलित डबल डेकर कोविड - 19 विशेष वि SR MAS - 07:25 KPN - 10:59 254 km
SMTWTFS
9 12639 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 07:40 KPN 2 11:33 254 km
SMTWTFS
10 06079 वृंदावन सुपरफास्ट विशेष वि SR MAS - 07:40 KPN - 11:44 254 km
SMTWTFS
11 16003 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - नागरसोल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,6 08:55 PUT 1 10:53 113 km
SMTWTFS
12 11042 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 9 12:20 PUT 1 14:14 113 km
SMTWTFS
13 01160 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस विशेष वि CR MAS - 13:25 PUT 1 15:18 113 km
SMTWTFS
14 12609 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8 13:35 KPN 2 17:44 254 km
SMTWTFS
15 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 6 13:37 KPN 2 17:59 254 km
SMTWTFS
16 17314 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - हुब्बल्लि एक्सप्रेस एक्स SWR MAS - 15:00 RU - 18:20 136 km
SMTWTFS
17 12607 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR MAS 8,9 15:30 KPN 2 19:24 254 km
SMTWTFS
18 02607 लालबाग एक्सप्रेस त्यौहार विशेष वि SWR MAS - 15:30 KPN - 19:23 254 km
SMTWTFS
19 11074 एम० जी० आर० चेन्नई सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस एक्स CR MAS 6 15:50 RU 1 18:25 136 km
SMTWTFS
20 09219 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - अहमदाबाद हमसफर विशेष वि WR MAS - 15:50 RU - 18:33 136 km
SMTWTFS
21 07334 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - हुब्बल्लि एक्सप्रेस विशेष वि SWR MAS - 15:50 RU - 18:30 136 km
SMTWTFS
22 09053 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - अहमदाबाद विशेष वि WR MAS - 15:55 RU - 18:30 136 km
SMTWTFS
23 12164 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. CR MAS - 18:15 PUT - 20:13 113 km
SMTWTFS
24 19419 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - अहमदाबाद एक्सप्रेस एक्स WR MAS 2,7 20:30 RU 1 23:20 136 km
SMTWTFS
25 22919 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - अहमदाबाद हमसफर एक्सप्रेस ह.स. WR MAS 11 20:30 RU 1 23:20 136 km
SMTWTFS
26 06021 कावेरी एक्सप्रेस विशेष वि SR MAS - 21:15 KPN - 01:19 254 km
SMTWTFS
27 16021 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR MAS 5,11 21:15 KPN 2 01:24 254 km
SMTWTFS
28 09119 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - केवड़िया सुपरफास्ट विशेष वि WR MAS - 22:30 RU - 01:20 136 km
SMTWTFS
29 66047 चेन्नई (मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स) - तिरुपति फास्ट मेमू मेमू SR MMCC 14 09:50 TPTY 5 13:15 147 km
SMTWTFS
30 22158 चेन्नै एषुंबूर - मुम्बई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस मेल सु.फा. CR MS - 06:30 RU 1,5 09:10 142 km
SMTWTFS
31 02296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस कोविड -19 विशेष वि SWR PER - 09:45 KPN 2 13:49 249 km
SMTWTFS
32 17651 चेंगल्पट्टु - काचिगुड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR TBM 5,6 15:50 EKM 2 18:59 130 km
SMTWTFS
33 07651 चेंगलपट्टु - काचीगुडा कोविड - 19 विशेष वि SCR TBM - 16:05 EKM - 18:41 130 km
SMTWTFS
34 11018 कराईकल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स CR TBM 5 21:05 RU 1 01:15 167 km
SMTWTFS
35 01018 कारैक्काल - मुंबई लोकमान्य तिलक टर्मिनस साप्ताहिक विशेष वि CR TBM - 21:25 RU - 01:15 167 km
SMTWTFS

Loading...