पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल से तिरुवनंतपुरम सेंट्रल के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल (MAS) और तिरुवनंतपुरम सेंट्रल (TVC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

पुरैचै तलैवर डॉ एमजी रामचंद्रन सेंट्रल और तिरुवनंतपुरम सेंट्रल रेलवे स्टेशन के बीच कुल 12 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 12697 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 15:10 TVC - 06:40 893 km
SMTWTFS
2 12695 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनन्तपुरम सेंट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 15:20 TVC - 07:45 918 km
SMTWTFS
3 22207 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR MAS 11 16:00 TVC 2 07:00 906 km
SMTWTFS
4 12623 एम० जी० आर० चेन्नै सेन्ट्रल - तिरुवनंतपुरम सेंट्रल मेल सु.फा. SR MAS 9 19:45 TVC 1,3 11:30 918 km
SMTWTFS
5 22645 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:15 KCVL - 15:50 899 km
SMTWTFS
6 12511 गोरखपुर - कोच्चुवेली राप्तीसागर एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 11 23:15 KCVL - 15:50 899 km
SMTWTFS
7 22647 कोरबा - कोच्चुवेली सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:15 KCVL - 15:50 911 km
SMTWTFS
8 22642 शालिमार - तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TVT - 02:20 TVC - 19:55 910 km
SMTWTFS
9 12508 आरनाय सुपर फ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 2 03:15 TVC 3 20:45 913 km
SMTWTFS
10 16127 चेन्नई एग्मोर - गुरूवायूर एक्सप्रेस एक्स SR MS 4 09:00 TVC - 23:15 795 km
SMTWTFS
11 16723 अनंतपुरी एक्सप्रेस एक्स SR MS 8 20:10 TVC 4 10:10 793 km
SMTWTFS
12 16101 चेन्नै एपुंबुर - कोल्लम जंक्शन एक्सप्रेस एक्स SR MS 2 17:00 AVS - 06:10 724 km
SMTWTFS

Loading...