मारिकुप्पम से बैयप्पनहल्लि के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मारिकुप्पम (MKM) और बैयप्पनहल्लि (BYPL) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मारिकुप्पम - बैयप्पनहल्लि मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मारिकुप्पम और बैयप्पनहल्लि रेलवे स्टेशन के बीच कुल 58 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66519 मारिकुप्पम - क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु मेमू मेमू SWR MKM 1 04:45 BYPL - 06:59 75 km
SMTWTFS
2 56507 मारिकुप्पम - क्रा सं रा बेंगलुरु स्वर्ण पैसेंजर पै. SWR MKM 1 06:20 BYPL 1 08:29 75 km
SMTWTFS
3 66512 मरीकुप्पम - क्रा सं रा बेंगलुरु मेमू मेमू SWR MKM 1 08:00 BYPL 2 09:39 75 km
SMTWTFS
4 66545 मारिकुप्पम - क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण बेंगलुरु मेमू मेमू SWR MKM 1 14:00 BYPL 1 15:59 75 km
SMTWTFS
5 66514 मारिकुप्पम - बैयप्पनहल्ली मेमू मेमू SWR MKM 1 15:20 BYPL - 17:10 75 km
SMTWTFS
6 66533 मारिकुप्पम - बैयप्पनहल्ली मेमू मेमू SWR MKM 1 17:10 BYPL - 19:05 75 km
SMTWTFS
7 16220 तिरुपति - चामराजनगर एक्सप्रेस एक्स SWR BWT 3 02:23 BYPL 2 03:23 59 km
SMTWTFS
8 66529 कुप्पम बेंगलुरु मेमू मेमू SWR KSM - 07:08 BYPL 1 08:48 71 km
SMTWTFS
9 76506 कोलार - बैंगलूरु छावनी डीएमयू ईएमयू SWR KQZ 1 07:15 BYPL 1 09:15 77 km
SMTWTFS
10 66531 बंगारपेट - बेंगलुरु मेमू मेमू SWR BWT 1 12:40 BYPL 1 13:48 59 km
SMTWTFS
11 01773 बंगारपेट - क्रा सं रा बेंगलूरु मेमू विशेष मेमू SWR BWT - 12:40 BYPL - 13:43 59 km
SMTWTFS
12 76552 कोलार - बंगलौर सिटी डेमू डेमू SWR KQZ - 13:45 BYPL 1 17:31 147 km
SMTWTFS
13 06530 कुप्पम - क्रा. सं. रा. बेंगलुरु मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SWR KSM - 14:59 BYPL - 16:38 71 km
SMTWTFS
14 66543 कुप्पम - क्रां सं रा बेंगलुरू मेमू मेमू SWR KSM - 15:14 BYPL 1 16:39 71 km
SMTWTFS
15 76508 बंगारपेट - क्रां सं रा बेंगलुरू डेमू डेमू SWR BWT 1 15:45 BYPL 1 16:49 59 km
SMTWTFS
16 06552 जोलारपेट्टै - क्रा. सं. रा. बेंगलूरु मेमू विशेष मेमू SWR KSM - 16:19 BYPL - 18:02 70 km
SMTWTFS
17 66549 जोलारपेट्टै - बेंगलुरु मेमू मेमू SWR KSM - 16:20 BYPL - 18:06 71 km
SMTWTFS
18 06390 बंगारपेट - बेंगलूरु छावनी डेमू एक्सप्रेस विशेष डेमू SWR BWT - 17:00 BYPL - 18:09 59 km
SMTWTFS
19 06527 बंगारपेट - सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु मेमू एक्सप्रेस मेमू SWR BWT - 20:30 BYPL - 21:26 59 km
SMTWTFS
20 16021 कावेरी एक्सप्रेस एक्स SR BWT 3 02:01 BNC 1 03:11 66 km
SMTWTFS
21 12683 एरणाकुलम - बानसवाडि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT - 02:30 BAND - 03:55 63 km
SMTWTFS
22 12778 कोच्चुवेली - हुब्बल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 02:35 BAW - 04:23 81 km
SMTWTFS
23 22607 एरणाकुलम - बानसवाडि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT - 02:36 BAND - 03:55 63 km
SMTWTFS
24 12657 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - क्रा सं रा बेंगलुरु मेल सु.फा. SWR BWT 3 02:55 BNC 1 03:55 66 km
SMTWTFS
25 12292 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - यशवंतपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 03:53 KJM 4 04:42 56 km
SMTWTFS
26 12691 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - सत्य साईं प्रशांति निलयम एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT 3 03:53 BNC 1 04:58 66 km
SMTWTFS
27 22682 चेन्नई - मैसूरू सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 03:53 BNC 1 04:58 66 km
SMTWTFS
28 11006 புதுச்சேரி - மும்பை தாதர் சாளுக்ய எக்ஸ்ப்ரெஸ் एक्स CR BWT 3 03:53 BAND 1 05:06 63 km
SMTWTFS
29 16525 कन्याकुमारी - क्रा सं रा बेंगलुरुआइलैंड एक्सप्रेस एक्स SWR BWT 3 04:10 BNC 1 05:26 66 km
SMTWTFS
30 12863 हावड़ा - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BWT 3 05:05 BAND 1 06:04 63 km
SMTWTFS
31 16614 कोयम्बत्तूर - राजकोट एक्सप्रेस एक्स SR BWT 3 06:10 KJM 4 06:58 56 km
SMTWTFS
32 16550 कोलार - क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण (बेंगलूरु) डेमू एक्सप्रेस डेमू SWR KQZ - 06:15 AVT 1 08:05 101 km
SMTWTFS
33 16316 कोच्चुवेली - मैसूरु एक्सप्रेस एक्स SR BWT - 06:34 BNC 1 07:46 66 km
SMTWTFS
34 15228 मुजफ्फरपुर-यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ECR BWT - 07:32 KJM - 08:39 56 km
SMTWTFS
35 12510 गुवाहाटी - बेंगलुरु कैंट (काझीरंगा) सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR BWT 3 08:02 BNC 1A 10:50 66 km
SMTWTFS
36 08543 विशाखपट्टणम - बेंगलूरु छावनी सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. ECoR BWT - 08:05 BNC - 09:15 66 km
SMTWTFS
37 16319 कोच्चुवेली - बानसवाडि हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. SR BWT 3 08:45 BAND - 10:45 63 km
SMTWTFS
38 22498 तिरुच्चिराप्पाल्लि - श्री गंगानगर हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR BWT 3 10:10 BAND 1 11:23 63 km
SMTWTFS
39 17210 शेषाद्रि एक्सप्रेस एक्स SCR BWT 3 10:20 BNC 1 11:36 66 km
SMTWTFS
40 16566 मंगलुरु सेंट्रल - यसवंतपुर एक्सप्रेस एक्स SWR BWT 3 10:35 BAND - 11:57 63 km
SMTWTFS
41 17316 नागप्पट्टिनम - वास्को- द- गामा साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SWR BWT 3 10:35 BAND - 11:57 63 km
SMTWTFS
42 19567 तिकोरीन - ओखा विवेक एक्सप्रेस एक्स WR BWT 3 10:35 KJM 3 11:30 56 km
SMTWTFS
43 76551 बंगलौर सिटी - कोलार डेमू डेमू SWR DTT 1 11:16 GJT 1 11:54 26 km
SMTWTFS
44 22625 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बेंगलुरु सिटी वातानुकूलित डबल डेकर एक्सप्रेस डीडी SR BWT 3 11:41 BNC 1 12:28 66 km
SMTWTFS
45 22833 भुवनेश्वर - कृष्णाराजपुरम हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. ECoR BWT 3 11:45 KJM 4 13:00 56 km
SMTWTFS
46 12639 ब्रिन्दावन एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT 3 12:10 BNC 1 13:08 66 km
SMTWTFS
47 12540 लखनऊ - यशवंतपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT - 13:47 YPR - 15:45 76 km
SMTWTFS
48 12296 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 14:35 BNC 1 15:48 66 km
SMTWTFS
49 22601 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - साईनगर शिर्डी वीकली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT 3 14:45 KJM 4 15:42 56 km
SMTWTFS
50 12609 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - मैसूरु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 18:15 BNC 1 19:21 66 km
SMTWTFS
51 22617 क्रां.स.रा.बेंगलुरु सिटी -तिरुपति सुपरफास्ट इंटरसिटी एक्सप्रेस सु.फा. SR BWT 4 19:18 BNC 2 20:12 66 km
SMTWTFS
52 16332 तिरुवनंतपुरम सेन्ट्रल - मुंबई छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR BWT 3 19:20 KJM 4 20:34 56 km
SMTWTFS
53 22698 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हुब्बल्लि साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 19:36 BAND - 20:53 63 km
SMTWTFS
54 17311 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेन्ट्रल - श्री सिद्धारूढा स्वामीजी (हुब्बल्लि) एक्सप्रेस एक्स SWR BWT 3 19:36 BAND - 20:53 63 km
SMTWTFS
55 12607 लालबाग एक्सप्रेस सु.फा. SWR BWT 3 20:01 BNC 1 21:00 66 km
SMTWTFS
56 16549 क्रान्तिवीर संगोल्लि रायाण्ण (बेंगलूरु) - कोलार डेमू एक्सप्रेस डेमू SWR DTT 1 20:43 GJT 1 21:09 26 km
SMTWTFS
57 01770 बंगारपेट - क्रा सं रा बेंगलुरु डेमू एक्सप्रेस विशेष डेमू SWR BWT - 21:40 BNC 1 22:50 66 km
SMTWTFS
58 22817 हावड़ा - मैसूरू साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER BWT 3 23:35 KJM 4 00:20 56 km
SMTWTFS

Loading...