चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल से सूलूरुपेटा के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल (MMCC) और सूलूरुपेटा (SPE) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल - सूलूरुपेटा मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल और सूलूरुपेटा रेलवे स्टेशन के बीच कुल 86 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 66025 चेन्नई मूर मार्केट कॉम्प्लेक्स - सुल्लुरपेटा मेमू मेमू SR MMCC - 05:30 SPE 1 07:45 83 km
SMTWTFS
2 66035 चेन्नई - सूलूरुपेटा मेमू मेमू SR MMCC - 07:45 SPE 1 09:55 83 km
SMTWTFS
3 06743 चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल (मूर मार्केट परिसर) - सूलूरुपेटा मेमू एक्सप्रेस विशेष मेमू SR MMCC - 13:15 SPE - 15:45 83 km
SMTWTFS
4 66027 चेन्नई मूर मार्केट परिसर - सूलूरुपेटा मेमू मेमू SR MMCC - 13:40 SPE 1 15:40 83 km
SMTWTFS
5 67208 चेन्नै उपनगरीय टर्मिनल - गुडुर मेमू मेमू SCR MMCC - 15:55 SPE 1 18:30 83 km
SMTWTFS
6 16031 अंडमान एक्सप्रेस एक्स SR MAS 1,2 05:15 SPE 1 06:33 83 km
SMTWTFS
7 16093 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सैंट्रल- लखनऊ गोमती सागर एक्सप्रेस एक्स SR MAS 11 05:15 SPE 1 06:28 83 km
SMTWTFS
8 22842 ताम्बरम - सांतरागाछी अंत्योदय एक्सप्रेस अंत्यो SER TBM - 07:15 SPE - 09:23 111 km
SMTWTFS
9 12077 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विजयवाड़ा जन शताब्दी एक्सप्रेस ज.श. SR MAS 2,2A 07:25 SPE 1 08:39 83 km
SMTWTFS
10 22808 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - संतरागछी एसी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SER MAS 1,6,7 08:10 SPE 1 09:23 83 km
SMTWTFS
11 22802 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखपट्टणम सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MAS 2,5 10:00 SPE 1 11:13 83 km
SMTWTFS
12 12829 एम० जी० आर० चैन्ने सेंट्रल - भुवनेश्वर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MAS 4 10:00 SPE 1 11:13 83 km
SMTWTFS
13 12656 नवजीवन सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 4,6 10:10 SPE 1 11:23 83 km
SMTWTFS
14 12375 ताम्बरम - जसीडीह रत्न साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER TBM 7 13:00 SPE 1 15:08 111 km
SMTWTFS
15 12712 पिनाकिनि सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR MAS 5 14:05 SPE 1 15:23 83 km
SMTWTFS
16 17643 सरकार एक्सप्रेस एक्स SCR TBM 5 16:25 SPE 1 19:08 111 km
SMTWTFS
17 22860 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - पुरी साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MAS 10 16:25 SPE 1 17:38 83 km
SMTWTFS
18 17238 एम. जी. आर. चेन्नै सेंट्रल - बिट्रगुंटा एक्सप्रेस एक्स SR MAS 2A 16:30 SPE - 18:13 83 km
SMTWTFS
19 12603 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हैदराबाद सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 3 16:45 SPE 1 17:58 83 km
SMTWTFS
20 12759 चारमीनार सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR TBM 8 17:30 SPE 1 19:48 111 km
SMTWTFS
21 22631 अणुव्रत वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. SR TBM 5 18:55 SPE 1 21:28 111 km
SMTWTFS
22 22674 मन्नारगुडी - भगत की कोठी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 5 18:55 SPE - 21:28 112 km
SMTWTFS
23 22826 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - शालीमार साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SER MAS 10 19:50 SPE 1 21:03 83 km
SMTWTFS
24 13352 आलप्पुष़ा - धनबाद (बोकारो) एक्सप्रेस एक्स ECR PER 1 20:45 SPE 1 23:23 88 km
SMTWTFS
25 20677 एम.जी.आर. चेन्नै सेंट्रल - विजयवाड़ा वंदे भारत एक्सप्रेस व.भा. SR MAS - 05:30 NLR - 08:39 259 km
SMTWTFS
26 12611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - हज़रत निजामुद्दीन गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. SR MAS 2 06:00 GDR 2 07:44 138 km
SMTWTFS
27 02121 कन्याकुमारी - जबलपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. CR TBM - 06:27 GDR - 10:43 167 km
SMTWTFS
28 05951 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - न्यू तिनसुकिया विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NFR PER - 06:30 GDR - 10:05 138 km
SMTWTFS
29 06093 मंगलूरु सेन्ट्रल - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR PER - 06:45 GDR - 09:13 138 km
SMTWTFS
30 20497 रामेश्वरम - फिरोज़पुर छावनी हमसफर एक्सप्रेस ह.स. NWR MS 4 08:45 GDR - 11:33 142 km
SMTWTFS
31 22501 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - न्यू तिनसुकिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NFR PER 1 09:15 NLR 2 12:13 176 km
SMTWTFS
32 12390 चेन्नई एग्मोर - गया साप्ताहिक सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS - 09:15 NLR 2 11:43 176 km
SMTWTFS
33 12687 मदुरै - चंडीगढ़ सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER 1 09:15 NYP 1 11:13 110 km
SMTWTFS
34 22870 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - विशाखापत्तनम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR MAS 2 10:00 GDR 2 11:58 138 km
SMTWTFS
35 08578 चेन्नै एषुंबूर - विशाखपट्टणम विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स ECoR MS - 10:30 GDR - 13:15 142 km
SMTWTFS
36 06107 चेन्नै एषुंबूर - भुवनेश्वर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SR MS - 10:30 GDR - 13:15 142 km
SMTWTFS
37 06109 चेन्नै एषुंबूर - सम्बलपुर विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. SR MS - 10:30 GDR - 13:15 142 km
SMTWTFS
38 08558 चेन्नै एषुंबूर - विशाखपट्टणम विशेष किराया सुपरफास्ट ग्रीष्मकालीन विशेष सु.फा. ECoR MS - 10:30 GDR - 13:15 142 km
SMTWTFS
39 22611 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - न्यू जलपाईगुड़ी सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 10 10:45 NLR 2 13:24 176 km
SMTWTFS
40 06087 एरणाकुलम जंक्शन - ब्रह्मपुर विशेष एक्स SR PER - 11:05 GDR - 13:05 138 km
SMTWTFS
41 06085 एरणाकुलम जंक्शन - पटना जन साधारण ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR PER - 11:05 GDR - 13:05 138 km
SMTWTFS
42 20482 तिरुच्चिराप्पल्लि - भगत की कोठी हमसफ़र एक्सप्रेस ह.स. NWR TBM 5 12:10 GDR - 15:33 167 km
SMTWTFS
43 22669 एरणाकुलम - पटना सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 12:45 NLR 2 16:14 176 km
SMTWTFS
44 16367 काशी तमिल संगमम साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR PER 1 12:45 NLR - 16:13 176 km
SMTWTFS
45 06095 ताम्बरम - सांतरागाछी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR TBM - 13:00 GDR - 16:03 167 km
SMTWTFS
46 06089 ताम्बरम - सांतरागाछी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR TBM - 13:00 GDR - 16:03 167 km
SMTWTFS
47 22535 रामनाथपुरम - बनारस साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MS 5 13:10 GDR 2 15:43 142 km
SMTWTFS
48 22403 पुदुच्चेरी - नई दिल्ली सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR MS 6 13:10 GDR 2 15:43 142 km
SMTWTFS
49 22613 श्रद्धा सेतु सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 13:10 GDR - 15:43 142 km
SMTWTFS
50 06079 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - सांतरागाछी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR MS - 13:30 GDR - 16:03 142 km
SMTWTFS
51 04132 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - प्रयागराज विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स NCR PER - 13:40 NLR - 16:38 176 km
SMTWTFS
52 12295 संघमित्रा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SWR PER 1 14:40 GDR 1,3 17:28 138 km
SMTWTFS
53 12551 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - कामाख्या वातानुकूलित सुपरफास्ट एक्सप्रेस एसी सु.फा. NFR MAS 11 15:15 GDR 1 17:39 138 km
SMTWTFS
54 22663 चेन्नई एग्मोर - जोधपुर एक्सप्रेस सु.फा. SR MS - 15:30 GDR - 17:48 142 km
SMTWTFS
55 12852 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल - बिलासपुर साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SECR MAS - 15:40 GDR - 17:48 138 km
SMTWTFS
56 22604 विल्लुपुरम - खड़गपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 15:45 GDR 2 18:54 138 km
SMTWTFS
57 22606 तिरुनेलवेली - पुरुलिया सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR PER - 15:45 GDR 2 18:54 138 km
SMTWTFS
58 22305 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - जसीडीह साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER PER 1 15:55 NLR - 19:28 176 km
SMTWTFS
59 12615 ग्रांड ट्रंक (जीटी) एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM - 17:00 GDR 2 20:38 167 km
SMTWTFS
60 12969 कोयंम्बत्तूर - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 6 17:40 GDR 2 19:38 138 km
SMTWTFS
61 12967 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - जयपुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NWR MAS 3,6 17:40 GDR 2 19:38 138 km
SMTWTFS
62 12669 गंगा कावेरी एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 6 17:40 GDR 2 19:38 138 km
SMTWTFS
63 12666 कन्याकुमारी - हावड़ा साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 6 18:10 NLR 2 22:39 205 km
SMTWTFS
64 12664 तिरूच्चिराप्पल्लि - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR TBM 6 18:10 NLR 2 22:38 205 km
SMTWTFS
65 06061 ताम्बरम - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR TBM - 18:15 GDR - 22:08 167 km
SMTWTFS
66 06065 ताम्बरम - धनबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR TBM - 18:15 GDR - 22:08 167 km
SMTWTFS
67 15929 ताम्बरम - न्यू तिनसुकिया एक्सप्रेस एक्स NFR TBM - 18:35 NLR - 22:33 205 km
SMTWTFS
68 15629 नगांव एक्सप्रेस एक्स NFR TBM 7 18:35 NLR 2 22:33 205 km
SMTWTFS
69 12840 एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेन्ट्रल - हावड़ा मेल सु.फा. SER MAS 4 19:00 GDR 2 21:03 138 km
SMTWTFS
70 22352 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पाटलिपुत्र सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PER - 19:35 GDR 2 22:13 138 km
SMTWTFS
71 12578 बागमती सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR PER - 19:35 GDR 2 22:13 138 km
SMTWTFS
72 22354 सर एम. विश्वेश्वरय्या टर्मिनल बेंगलूरु - पटना हमसफर एक्सप्रेस ह.स. ECR PER 1 19:40 GDR - 22:13 138 km
SMTWTFS
73 06059 कोयम्बत्तूर - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR PER - 19:50 GDR - 22:38 138 km
SMTWTFS
74 06063 ईरोड - धनबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR PER - 19:50 GDR - 22:38 138 km
SMTWTFS
75 18190 एरणाकुलम - टाटानगर एक्सप्रेस एक्स SER PER 1 20:00 GDR 2 22:33 138 km
SMTWTFS
76 08312 कोयम्बत्तूर - सम्बलपुर विशेष किराया विशेष एक्स ECoR PER - 20:00 GDR - 22:33 138 km
SMTWTFS
77 20895 रामेश्वरम - मंडपम साप्ताहिक सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MS 6 22:10 GDR 2 00:43 142 km
SMTWTFS
78 07696 रामनाथपुरम - सिकंदराबाद किराया विशेष एक्स SCR MS - 22:10 GDR - 00:43 142 km
SMTWTFS
79 12897 पुदुच्चेरी - भुवनेश्वर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR MS 6 22:10 GDR 2 00:43 142 km
SMTWTFS
80 06091 कोच्चुवेली - बरौनी विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SR PER - 22:50 GDR - 01:43 138 km
SMTWTFS
81 06077 चेन्नै एषुंबूर (एग्मोर) - सांतरागाछी विशेष एक्स SR MS - 23:00 GDR - 02:00 142 km
SMTWTFS
82 12512 कोच्चुवेली - गोरखपुर राप्ती सागर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER MAS 7 23:35 GDR 2 01:28 138 km
SMTWTFS
83 22646 अहिल्या नगरी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS - 23:35 GDR - 01:28 138 km
SMTWTFS
84 22648 कोच्चुवेली - कोरबा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SR MAS 11 23:35 GDR - 01:28 138 km
SMTWTFS
85 12522 एरणाकुलम - बरौनी राप्ती सागर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR MAS 5 23:35 GDR 2 01:28 138 km
SMTWTFS
86 06073 पुरट्चि तलैवर डाॅ. एम. जी. रामचंद्रन चेन्नै सेंट्रल - भुवनेश्वर विशेष किराया विशेष एक्स SR MAS - 23:45 GDR - 02:00 138 km
SMTWTFS

Loading...