मनमाड़ जंक्शन से सिकंदराबाद जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर मनमाड़ जंक्शन (MMR) और सिकंदराबाद जंक्शन (SC) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में मनमाड़ जंक्शन - सिकंदराबाद जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

मनमाड़ जंक्शन और सिकंदराबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 13 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 17057 देवगिरी एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5,6 02:20 SC 8,9 14:45 621 km
SMTWTFS
2 17019 हिसार - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5 16:15 SC 3 06:20 619 km
SMTWTFS
3 17001 साईनगर शिर्डी - सिकंदराबाद एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5 18:50 SC - 08:55 694 km
SMTWTFS
4 17207 साईनगर शिर्डी - विजयवाड़ा एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5,6 18:50 SC 1 08:45 693 km
SMTWTFS
5 17205 साईनगर शिर्डी - काकीनाडा पोर्ट एक्सप्रेस एक्स SCoR MMR 4,5 18:50 SC 4 09:00 694 km
SMTWTFS
6 17063 अजंता एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5 20:50 SC 8 08:50 621 km
SMTWTFS
7 17418 साईनगर शिर्डी - तिरुपति साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR MMR 5,6 21:25 SC - 09:10 621 km
SMTWTFS
8 07638 साईनगर शिरडी - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR MMR - 21:25 SC 2 10:50 694 km
SMTWTFS
9 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR MMR 5 21:25 SC 9 09:00 621 km
SMTWTFS
10 57562 मनमाड - काचीगुडा पैसेंजर पै. SCR MMR 5 05:20 ALW 1 21:21 609 km
SMTWTFS
11 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR NSL - 12:50 SC 10 23:15 596 km
SMTWTFS
12 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR NSL 1 12:50 SC 10 23:15 596 km
SMTWTFS
13 07518 नागरसोल - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR NSL - 22:00 SC - 10:50 670 km
SMTWTFS

Loading...