नई दिल्ली से वाराणसी जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर नई दिल्ली (NDLS) और वाराणसी जंक्शन (BSB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में नई दिल्ली - वाराणसी जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

नई दिल्ली और वाराणसी जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 25 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 22436 नई दिल्ली - वाराणसी वन्दे भारत एक्सप्रेस व.भा. NR NDLS 16 06:00 BSB 1 14:00 759 km
SMTWTFS
2 20506 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NR NDLS 16 11:25 BSB 5 22:50 774 km
SMTWTFS
3 20504 नई दिल्ली - डिब्रूगढ़ राजधानी एक्सप्रेस रा. NFR NDLS 16 11:25 BSB 5 22:50 774 km
SMTWTFS
4 12392 श्रमजीवी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR NDLS 8 13:10 BSB 9 02:35 774 km
SMTWTFS
5 12382 पूर्वा एक्सप्रेस - वाया गया सु.फा. ER NDLS 15 17:40 BSB 4 05:15 769 km
SMTWTFS
6 14004 नई दिल्ली - मालदा टाउन एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 14 18:00 BSB 4 08:05 792 km
SMTWTFS
7 22418 नई दिल्ली - वाराणसी महामना एक्सप्रेस सु.फा. NR NDLS 2 18:40 BSB 9 08:25 774 km
SMTWTFS
8 12562 स्वतंत्रता सेनानी सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECR NDLS 13 21:15 BSB 1,2 08:05 759 km
SMTWTFS
9 15128 काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस एक्स NR NDLS 7 11:35 BSBS 6,7 04:50 793 km
SMTWTFS
10 12560 शिव गंगा एक्सप्रेस सु.फा. NER NDLS 12 20:05 BSBS 8 06:25 755 km
SMTWTFS
11 12582 नई दिल्ली - बनारस सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NER NDLS 15 22:50 BSBS - 10:15 755 km
SMTWTFS
12 15623 भगत की कोठी - कामाख्या साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स NFR DEC 3 03:45 BSB 4 22:15 824 km
SMTWTFS
13 12876 नीलांचल सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ECoR ANVT 3 07:30 BSB 5 21:45 801 km
SMTWTFS
14 13258 आनंद विहार टर्मिनल - दानापुर जन साधारण एक्सप्रेस एक्स ECR ANVT 4 13:35 BSB 6,8 02:55 761 km
SMTWTFS
15 12372 जैसलमेर - हावड़ा सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. ER DEC 2 13:59 BSB 4,5 05:15 802 km
SMTWTFS
16 19407 अहमदाबाद - वाराणसी साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR DEC 3 13:59 BSB 6 05:40 783 km
SMTWTFS
17 14018 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ANVT 2 16:30 BSB 5 10:30 821 km
SMTWTFS
18 14008 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ANVT 2 16:30 BSB 5,6 09:00 780 km
SMTWTFS
19 14016 आनंद विहार टर्मिनल - रक्सौल सदभावना एक्सप्रेस एक्स NR ANVT 2 16:30 BSB 6 09:00 780 km
SMTWTFS
20 13430 आनंद विहार टर्मिनल - मालदा टाउन साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स ER ANVT 5 17:10 BSB 6 08:55 780 km
SMTWTFS
21 14006 लिच्छवी एक्सप्रेस एक्स NR ANVT 2 18:00 BSB 1,2 06:00 747 km
SMTWTFS
22 22408 आनंद विहार टर्मिनल - वाराणसी गरीब रथ एक्सप्रेस ग.र. NR ANVT - 18:15 BSB 9 08:05 780 km
SMTWTFS
23 13414 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER DLI 10 21:40 BSB 5,8 15:00 791 km
SMTWTFS
24 13484 फरक्का एक्स्प्रेस एक्स ER DLI 7 21:40 BSB 8 15:00 831 km
SMTWTFS
25 22428 भृगु सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. NR ANVT 1 23:55 BSB 1 11:10 747 km
SMTWTFS

Loading...