हजूर साहिब नान्देड से निज़ामाबाद जंक्शन के बीच चलने वाली ट्रेनों सूची


आप यहाँ पर हजूर साहिब नान्देड (NED) और निज़ामाबाद जंक्शन (NZB) के बीच चलने वाली सभी ट्रेनों की सूची देख सकते हैं। निम्न तालिका में हजूर साहिब नान्देड - निज़ामाबाद जंक्शन मार्ग पर चलने वाली सभी यात्री ट्रेनों के आगमन और प्रस्थान के समय और दिन की जानकारी हिंदी में दी जा रही है।

हजूर साहिब नान्देड और निज़ामाबाद जंक्शन रेलवे स्टेशन के बीच कुल 36 ट्रेनें चलती हैं

नं ट्रेन नं ट्रेन का नाम टाइप जोन कहाँ से प. प्रस्थान कहाँ तक प. आगमन दूरी
दिन
1 07056 हिसार - काचीगुडा विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR NED - 00:10 NZB - 02:48 111 km
SMTWTFS
2 17019 हिसार - हैदराबाद साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR NED 1 00:30 NZB 1 02:48 111 km
SMTWTFS
3 19713 जयपुर - कर्नूलु सिटि एक्सप्रेस एक्स NWR NED 1 00:45 NZB 1 02:48 111 km
SMTWTFS
4 07054 लालगढ़ - काचीगुडा विशेष किराया विशेष एक्स SCR NED - 02:05 NZB 3 04:40 111 km
SMTWTFS
5 17063 अजंता एक्सप्रेस एक्स SCR NED - 03:05 NZB 1 05:28 111 km
SMTWTFS
6 17418 साईनगर शिर्डी - तिरुपति साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SCR NED 2 03:20 NZB - 05:48 111 km
SMTWTFS
7 18504 साईनगर शिर्डी - विशाखापटनम एक्सप्रेस एक्स SCoR NED 2 03:20 NZB 1 05:48 111 km
SMTWTFS
8 01067 छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस (मुम्बई) - करीमनगर विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स CR NED - 03:20 NZB - 05:45 111 km
SMTWTFS
9 07124 उदयपुर सिटी - सिकंदराबाद विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स SCR NED - 03:50 NZB - 05:48 111 km
SMTWTFS
10 06182 भगत की कोठी - कोयम्बत्तूर विशेष किराया विशेष एक्स SR NED - 04:00 NZB - 06:08 111 km
SMTWTFS
11 09520 ओखा - मदुरै विशेष किराया विशेष एक्स WR NED - 04:00 NZB - 06:08 111 km
SMTWTFS
12 57594 नांदेड़ - मेडचल पैसेंजर पै. SCR NED - 04:55 NZB 1 08:40 111 km
SMTWTFS
13 07971 हजूर साहिब नान्देड - मेडचल पैसेंजर विशेष पै. SCR NED - 04:55 NZB - 07:20 111 km
SMTWTFS
14 11409 दौंड - निजामाबाद एक्सप्रेस एक्स CR NED - 06:00 NZB - 10:45 111 km
SMTWTFS
15 17057 देवगिरी एक्सप्रेस एक्स SCR NED 2 08:55 NZB 1 11:08 111 km
SMTWTFS
16 16734 ओखा - मंडपम एक्सप्रेस एक्स SR NED - 12:00 NZB - 14:18 111 km
SMTWTFS
17 07606 अकोला - तिरुपति किराया विशेष एक्स SCR NED - 12:20 NZB - 14:30 111 km
SMTWTFS
18 12766 अमरावती - तिरुपति सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NED - 12:25 NZB - 14:18 111 km
SMTWTFS
19 09575 राजकोट - जडचर्ला विशेष किराया ग्रीष्मकालीन विशेष एक्स WR NED - 12:35 NZB - 14:40 111 km
SMTWTFS
20 17640 अकोला - कचेगुडा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR NED - 13:45 NZB - 16:28 111 km
SMTWTFS
21 17642 नरखेड - काचीगुडा इंटरसिटी एक्सप्रेस एक्स SCR NED 3 13:45 NZB 1 16:28 111 km
SMTWTFS
22 07189 हजूर साहिब नान्देड - ईरोड विशेष किराया विशेष एक्स SCR NED - 14:20 NZB - 17:00 111 km
SMTWTFS
23 57562 मनमाड - काचीगुडा पैसेंजर पै. SCR NED - 14:25 NZB - 17:13 111 km
SMTWTFS
24 19301 डॉ. अंबेडकर नगर - यशवंतपुर साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स WR NED 2 16:10 NZB 1 18:38 111 km
SMTWTFS
25 20812 हजूर साहिब नान्देड़ - विशाखपट्टणम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR NED 3 16:30 NZB 1 18:23 111 km
SMTWTFS
26 20810 नागावली एक्सप्रेस सु.फा. ECoR NED 4 16:30 NZB 2 18:23 111 km
SMTWTFS
27 01414 पंढरपुर - निज़ामाबाद डेमू विशेष डेमू CR NED - 18:00 NZB - 23:05 111 km
SMTWTFS
28 17232 नागरसोल - नरसापुर एक्सप्रेस एक्स SCoR NED - 18:10 NZB - 20:03 111 km
SMTWTFS
29 12788 नागरसोल - नरसापुर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCoR NED 3 18:10 NZB - 20:03 111 km
SMTWTFS
30 57558 हजूर साहिब नान्देड - निज़ामाबाद पैसेंजर पै. SCR NED 3 18:15 NZB 3 21:05 111 km
SMTWTFS
31 07854 हजूर साहिब नान्देड - निज़ामाबाद डेमू एक्सप्रेस विशेष डेमू SCR NED - 18:40 NZB - 21:25 111 km
SMTWTFS
32 16004 नगर्सोल - एम० जी० रामचंद्रन चेन्नई सेंट्रल साप्ताहिक एक्सप्रेस एक्स SR NED - 19:30 NZB - 21:28 111 km
SMTWTFS
33 12719 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट एक्सप्रेस सु.फा. SCR NED 4 19:30 NZB 1 21:28 111 km
SMTWTFS
34 07116 जयपुर - हैदराबाद सुपरफास्ट किराया विशेष सु.फा. SCR NED 1 19:40 NZB - 22:15 111 km
SMTWTFS
35 57564 नांदेड़ - हैदराबाद पैसेंजर पै. SCR NED 4 23:30 NZB 1 02:15 111 km
SMTWTFS
36 17406 कृष्णा एक्सप्रेस एक्स SCR MUE - 00:25 NZB - 01:55 88 km
SMTWTFS

Loading...